The Tongsai Bay
Amari Koh Samui(Чавенг)(Недорого!)
Amari.com
Dara Samui Beach Resort(Чавенг)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 39%.

Найденная Вами цена на 39% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 136 $ в сутки.

Chaweng Regent Beach Resort(Чавенг)(Недорого!)
Peace Resort(Бопхут)(Недорого!)
Agoda.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 45%.

Найденная Вами цена на 45% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 295 $ в сутки.

ibis Samui Bophut(Бопхут)(Недорого!)
Iyara Beach Hotel & Plaza(Чавенг)(Недорого!)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 28%.

Найденная Вами цена на 28% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 76 $ в сутки.

Muang Samui Spa Resort(Чавенг)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Buri Rasa Village Samui(Чавенг)(Недорого!)
Cancelon
Impiana Resort Chaweng Noi(Чавенг)(Недорого!)
Cancelon
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 29%.

Найденная Вами цена на 29% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 114 $ в сутки.

OZO Chaweng Samui(Чавенг)(Недорого!)
Отзыв написан 23 мая 2016 г. через мобильное устройство

Очень большая и красивая территория, много животных: белки, вараны, ящерицы, лягушки, птицы...Видели один раз змею- похожа на неядовитую индонезийскую крысиную змею. На рецепшене есть книга с фотографиями местных птиц. На территории всегда можно встретить электрокары , которые довезут Вас до нужного места. Собственный пляж, море практически без отливов ,понадобится специальная обувь, т. к на пляже не песок, а мелкие грубые камушки , которые сильно нагреваются на солнце. Персонал на пляже очень внимательный: застилает полотенца, приносит бесплатную воду со льдом, днём - мокрые охлаждённые полотенца,помогает спустить катамараны и каяки на воду. Wi-Fi есть на всей территории отеля и на пляже .
В отеле два ресторана, бар на пляже и тапас- бар. С 17 до 19 счастливый час в баре- коктейли с 50% скидкой.Столиков немного- лучше забронировать заранее. Кухня ориентирована на европейцев. Spa есть на пляже и в отдельном здании. Еда и spa услуги дороже, чем на Чавенге(( +10% налоги+7% услуги. Заказывали днём еду в номер , т. к рестораны все с открытой террасой, а в апреле температура днём почти +40.
Завтраки разнообразные: много свежих фруктов , салатов, выпечки. Веселая тетушка готовит смузи и коктейли. Понравилась суп-лапша и пельмени дим-сам. Такси в город стоит 400 бат, заказывать надо на рецепшн. Справа от стойки администраторов есть комната с пул- бильярдом. По вечерам проводятся тематические вечера.

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, skryp74!
Отзыв написан 17 февраля 2016 г.

Прекрасный отель, с собственным чистым пляжем. Уединенно можно полежать справа на пляже, под зонтиками. Песок чистый, вход в море хороший. Бывает волна, небольшая. Много зелени, красивый вид из номеров и вилл. До развлечений в Чайвенге можно доехать на такси или тук-тук. The Tongsai Bay и пляж смело рекомендую для отдыха ...

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Krewmen2007!
Отзыв написан 7 февраля 2016 г.

Приехали сюда в 3й раз. Этим наверное уже все сказано? На самом деле есть, что добавить. Отель прекрасный - огромная зеленая территория, тихо, прекрасный воздух, мало людей, зато много всякой живности. Если боитесь змей, ящериц, варанов, больших насекомых, то вам в другое место. Никаких лишних развлечений. По мне - то что надо. Благодаря тому, что отель занимает бухту целиком на пляж можно пройти только через территорию гостиницы и это делает пляж по сути частной территорией, то есть Тонгсай, насколько мне известно, единственная гостиница со своим собственным пляжем на всем острове. Кроме того, главный ресторан отеля - Chef Chom - лучший тайский ресторан, в котором мы побывали. Но все-таки есть и минусы. В номерах устаревшая система кондиционирования, настроить ее можно, но это непросто. Море бывает грязным и чистят его не так часто, как хотелось бы. Спа комплекс хорош, но не восхитителен. Персонал, особенно, те кто работает давно вызывает только положительные эмоции, но бывают и срывы - например вас могут забыть встретить в аэропорту. Однако, извинения гостиницы наведут Вас на мысль, что хорошо, что забыли)

Совет по выбору номера: Берите угловой на 3м этаже - 121 или 127 и у вас будут дополнительные балконы и вид на звезды.
  • Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Anton A!
Отзыв написан 31 января 2016 г.

Очень красивая территория, большой и уютный отель, гостеприимный персонал, номера чистые, просторные, комфортные. Завтраки вкусные. Отдых в тихом, уединённом месте, под пение птиц очень понравился. Рекомендую для поездок туристам.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Любовь Б!
Отзыв написан 5 января 2016 г.

Выбирали это место для красивого вида и не ошиблись. Вид просто суперский очень красивое место мы были как в раю, не хотелось уходить из отеля. Убирали хорошо чисто. Завтраки отличные, была и тайская еда и Европейская. Хорошо готовят. Гостей много небыло поэтому как буд то один находишься. Хорошее местечко тишина и птички поют.

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Павел Ф!