“Отличный ресторан для ужина”
Отзыв о The Tongsai Bay

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 11 сайтов!
The Tongsai Bay
Отзыв написан 14 января 2017 через мобильное устройство

По понедельникам - dinner BBQ buffet. Стоит 1700++ на человека. Все ооочень вкусно, есть лобстеры и креветки, прекрасные сыры и десерты. Отличный вид на бухту.
От reception до ресторана и обратно доставляют на багги-карах.
Искренне рекомендуем!

Проживание: Январе 2017
Спасибо, Alexander S!
Появились новые отзывы о The Tongsai Bay
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 23 мая 2016 через мобильное устройство

Очень большая и красивая территория, много животных: белки, вараны, ящерицы, лягушки, птицы...Видели один раз змею- похожа на неядовитую индонезийскую крысиную змею. На рецепшене есть книга с фотографиями местных птиц. На территории всегда можно встретить электрокары , которые довезут Вас до нужного места. Собственный пляж, море практически без отливов ,понадобится специальная обувь, т. к на пляже не песок, а мелкие грубые камушки , которые сильно нагреваются на солнце. Персонал на пляже очень внимательный: застилает полотенца, приносит бесплатную воду со льдом, днём - мокрые охлаждённые полотенца,помогает спустить катамараны и каяки на воду. Wi-Fi есть на всей территории отеля и на пляже .
В отеле два ресторана, бар на пляже и тапас- бар. С 17 до 19 счастливый час в баре- коктейли с 50% скидкой.Столиков немного- лучше забронировать заранее. Кухня ориентирована на европейцев. Spa есть на пляже и в отдельном здании. Еда и spa услуги дороже, чем на Чавенге(( +10% налоги+7% услуги. Заказывали днём еду в номер , т. к рестораны все с открытой террасой, а в апреле температура днём почти +40.
Завтраки разнообразные: много свежих фруктов , салатов, выпечки. Веселая тетушка готовит смузи и коктейли. Понравилась суп-лапша и пельмени дим-сам. Такси в город стоит 400 бат, заказывать надо на рецепшн. Справа от стойки администраторов есть комната с пул- бильярдом. По вечерам проводятся тематические вечера.

Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, skryp74!
Отзыв написан 17 февраля 2016

Прекрасный отель, с собственным чистым пляжем. Уединенно можно полежать справа на пляже, под зонтиками. Песок чистый, вход в море хороший. Бывает волна, небольшая. Много зелени, красивый вид из номеров и вилл. До развлечений в Чайвенге можно доехать на такси или тук-тук. The Tongsai Bay и пляж смело рекомендую для отдыха ...

• Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Krewmen2007!
Отзыв написан 7 февраля 2016

Приехали сюда в 3й раз. Этим наверное уже все сказано? На самом деле есть, что добавить. Отель прекрасный - огромная зеленая территория, тихо, прекрасный воздух, мало людей, зато много всякой живности. Если боитесь змей, ящериц, варанов, больших насекомых, то вам в другое место. Никаких лишних развлечений. По мне - то что надо. Благодаря тому, что отель занимает бухту целиком на пляж можно пройти только через территорию гостиницы и это делает пляж по сути частной территорией, то есть Тонгсай, насколько мне известно, единственная гостиница со своим собственным пляжем на всем острове. Кроме того, главный ресторан отеля - Chef Chom - лучший тайский ресторан, в котором мы побывали. Но все-таки есть и минусы. В номерах устаревшая система кондиционирования, настроить ее можно, но это непросто. Море бывает грязным и чистят его не так часто, как хотелось бы. Спа комплекс хорош, но не восхитителен. Персонал, особенно, те кто работает давно вызывает только положительные эмоции, но бывают и срывы - например вас могут забыть встретить в аэропорту. Однако, извинения гостиницы наведут Вас на мысль, что хорошо, что забыли)

Совет по выбору номера: Берите угловой на 3м этаже - 121 или 127 и у вас будут дополнительные балконы и вид на звезды.
  • Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Anton A!
Отзыв написан 31 января 2016

Очень красивая территория, большой и уютный отель, гостеприимный персонал, номера чистые, просторные, комфортные. Завтраки вкусные. Отдых в тихом, уединённом месте, под пение птиц очень понравился. Рекомендую для поездок туристам.

• Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Любовь Б!
Отзыв написан 5 января 2016

Выбирали это место для красивого вида и не ошиблись. Вид просто суперский очень красивое место мы были как в раю, не хотелось уходить из отеля. Убирали хорошо чисто. Завтраки отличные, была и тайская еда и Европейская. Хорошо готовят. Гостей много небыло поэтому как буд то один находишься. Хорошее местечко тишина и птички поют.

• Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Павел Ф!
Отзыв написан 16 ноября 2015

Мы приехали в этот отель с двумя детьми. Отель очень красивый, уединенный, в саду много тропических птиц, хороший завтрак, спа, НО! Утро началось с того, что к нам на веранду, прямо к выходу из номера, приползла змея, мы ее даже сняли на видео. Местные сотрудники отеля, (когда мы им показали видео), сказали, конечно, что она не ядовитая. Потом, когда я шла с пляжа по ступенькам лестницы, прямо передо мной проползла еще одна змея, я чуть не наступила на нее! После этого мы вынуждены были уехать из этого отеля.

• Проживание: Декабре 2014. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, svetlanag0lubeva!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Бопхуте или неподалеку
На расстоянии 6.5 км
№ 3 среди 51 в: Ламай-Бич
1 403 отзыва
На расстоянии 18.1 км
Four Seasons Resort Koh Samui Thailand
Four Seasons Resort Koh Samui Th...
№ 1 среди 9 в: Анг-Тонг
1 372 отзыва
На расстоянии 2.0 км
Six Senses Samui
Six Senses Samui
№ 18 среди 184 в: Бопхут
930 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект The Tongsai Bay? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Тонгсаи Бэй Коттеджи & Отель

Адрес: 84 Moo 5, Бопхут, Самуй 84320, Таиланд (Ранее Tongsai Bay Cottages & Hotel)
номер телефона:
Лучший курортный отель №3 в Бопхуте
Отель на пляже №5 в Бопхуте
Семейный отель №5 в Бопхуте
Отель класса люкс №6 в Бопхуте
Цена: 13 471 руб - 27 523 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — The Tongsai Bay 5*
Количество номеров: 83
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Agoda, Hotels.com, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в The Tongsai Bay. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Tongsai Bay Cottages And Hotel
Tongsai Bay Cottages Hotel Bophut
Tongsai Bay Hotel
Tongsai Bay Resort
The Tongsai Bay Самуй, Таиланд - Бопхут

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?