Отзыв написан 30 июня 2017 г. через мобильное устройство

Ни одного минуса не могу вспомнить, все настолько хорошо, как во сне
Очень внимательный и добрый персонал!
Каждый день оставляли комплименты в номере, разносили холодные полотенца и фрукты на пляже помогали улыбались и много ещё чего) и здесь просто лучшая уборка номеров которую я встречала!Огромное спасибо отелю и персоналу за отдых в этом месте, будем всем рекомендовать только вас
Море на пляже не очень хорошее, не было желания там купаться, вода мутная, но это к отелю не имеет никакого отношения.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, bes_kate75!
Отзыв написан 15 января 2017 г.

Тропический рай. На территории густой лес тропических деревьев, озеро с хорошим рестораном на берегу. Вежливый персонал, огромные номера, великолепный завтрак. Чистый пляж с крупным песком. Много тропических фруктов.

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, VladAlS!
Отзыв написан 8 августа 2016 г.

Не скрою, весьма вдумчиво отношусь к выбору отелей ибо не хочется во время отпуска иметь разочарований! Могу с уверенностью сказать - не ошибся в выборе! Замечательнейшее и спокойное место для отдыха. Замечательнейшее обслуживание и сервис во всем. Последний раз такого класса обслуживание я получал будучи в Four Seasons. Небольшой отель с ухоженной территоией с акцентом на виллы. Когда идешь по его дорожкам - ты словно в тропическом саду. Птички поют и вокруг редкие виды растений ( об этом нам вещают таблички подл каждым вторым поворотом). Пляж - ухоженный и, пожалуй. самый лучший на Бопхуте. Лежаки с подушечками и не затерты временем и отсутствием реконструкций)) Если вам по нраву отдых возле бассейна - и тут вам будет все в шоколаде)) небольшой но очень хороший бассейн. Ближе к обеду разносят комплименты - холодные полотенца и фрукты. Публика - французы,немцы, итальянцы, австралийцы. Русскоговорящих - кроме нас не было. Любителям тусовок - можно мотнуться в деревушку Fisherman's Village. Лично мне там рестораны не очень понравились - но потусоваться там есть где.
Еда в ресторане - выше всяких похвал. Завтраки - европейские или если разная экзотика - вроде тайской кухни и даже суши)) Соки - свежевыжатые.

Вечерком - замечательнейший ресторанчик L'ocean. Рыбка и еще раз рыбка морская - пальчики оближешь))

Единственный минус - слабый и неустойчивый вайфай.

Для любителей тончайшего песка - здесь песок более крупный, но это проблема всего пляжа.

Для любителей видов с номера на море (Front View) - все номера и виллы смотрят в сад - но от этого они не теряют в виде. Специально приложил вид из нашей виллы.

Читал в TripAdvisor, что этот отель лучший по отзывам в Самуи. Он оправдал свое первое место!

Совет по выбору номера: Лучше взять Standard Garden Villa и выше, тогда будет полное уединение. Впочим - и в делюкс номерах очень неплохо. Я посмотрел!
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
19  Спасибо, IPYROG!
Отзыв написан 14 мая 2016 г. через мобильное устройство

Уже оставляла отзыв об этом отеле, но по прошествии одной недели проживания хочется добавить еще немного позитива, а что нас настраивает на позитив с утра? Конечно вкусный завтрак - можно выбрать еду на любой вкус: и азиатская и европейская кухни, при тебе пекут оладушки, вафли, готовят яйца : омлеты, яичницы и тд, из фруктов - папайя, дыня, манго, арбузы, ананасы, помело.
Отдельная стойка с мюсли, хлопьями, сухофруктами и орешками, много мясной нарезки, копченая рыба, сыры твёрдые и мягкие; очень вкусная выпечка; любителей салатов тоже не оставили без внимания, 6-7 видов соков

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Anna A!
Отзыв написан 11 мая 2016 г. через мобильное устройство

Выбирала отель долго, по отзывам и фото остановилась на Bo Phut Resort&Spa. Это моя первая поездка на Самуи и сравнивать объективно с другими отелями острова не могу. Впечатления неоднозначные, если на первый взгляд, то все замечательно: ухоженная зелёная территория, достаточно просторные стандартные номера (но никак не 50 кв м), много обслуживающего персонала, спа, бассейн, рестораны. Но когда начинаешь обживаться, то обнаруживаешь такие мелочи, как грязные шторы, пятна и подтеки на абажурах, следы от стаканов на прикроватных тумбочках, пыльные провода, дырки на простынях - это в номере. Номер спроектирован по принципу открытой зоны- стены между ванной и комнатой нет, душ отделен стеклянной дверкой, туалет - короткой складной дверью- ширмой, сама ванна отделена от спальной зоны стеклянной перегородкой, можно опустить шторки, а можно оставить открытыми. В номере есть все, что нужно - халаты, тапки, чайник. На балконе столик, два кресла деревянных, сушка для белья и большой диван с подушками.
У бассейна отдельная тема - практически все лежаки к 7 утра заняты, на них брошены полотенца, но отдыхающие подходят к ним только часам к 10, но с теми, кто загорает другая тема: как только ты идёшь купаться в море и выпадаешь и зоны видимости персонала, у тебя запросто могут взять столик, который стоит у твоего лежака и переставить его к другим лежакам, у нас был неприятный случай: оставили на лежаке полотенца, журнал, пошли пообедать в ресторанчик тут же у бассейна, приходим, а на наших лежаках уже кто то лежит, и журнала нет. Персонал сразу сделал вид, что плохо говорит по-английски. Через некоторое время охранник приносит журнал, весь разорванный . Дальше больше - как только встаёшь с лежака и идёшь в сторону номера, персонал считает это checkout и тут же убирает полотенца, приходишь через 15 минут, а лежак занят . Бассейн очень маленький и мелкий, вокруг зоны у бассейна и душевой очень скользко, как босиком так и в сланцах, очень скользкий вход в бассейн, спасает только поручень.
В отеле есть два ресторана: один у бассейна (завтраки/обеды/ужины) и второй - у прудика, для ужинов. Вечером ещё терпимо, но поскольку рестораны полностью открытые, без кондиционеров, то уже в 7 утра на завтраке дышать нечем. В обед - это вообще пытка. Обслуживание очень медленное, готовят вкусно, порции средние, но цены высокие, показалось, даже выше московских. Спа зона хорошая, но цены опять же : балинизийский часовой массаж >4000₽.
Море. Пляж не очень широкий, песок крупный, острый - ходить по нему больно, так что у кого нежные пяточки - берегитесь. Вода в море мутная, часам к 11 начинает к берегу приплывать какой то мусор: куски водорослей и т п. Зона для плавания, огорожена буйками и маленькая. Но что хорошо - сразу глубоко. Вода очень тёплая, к обеду ближе к горячей.
И в завершение немного позитива ☺️: территория очень зелёная, ухоженная, есть прудики, фонтаны, много мест, где можно сделать красивые фото. Персонал доброжелательный, но плохо говорит по-английски. Отель делает маленькие комплименты отдыхающим: в день приезда 15 минутный расслабляющий массаж на двоих. Каждый день в номер ставят 4 бутылки воды по 0,5 л и кладут несколько фруктов (два банана и два яблока).
Почти напротив есть мини маркет со всем необходимым.
Трансфер от аэропорта ~15 минут.

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Y8722RK_!