Лучшие из лучших!

Если вдруг захотелось обучиться погружению с аквалангом и увидеть подводный мир не по телевизору... читать дальше

Quicksteel
Таллин, Эстония
Самые незабываемые впечатления!

Погружалась первый раз, очень волновалась. И совершенно зря! Все прошло очень профессионально, ни... читать дальше

Yanchy
Москва, Россия

Отзыв написан 28 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отличный дайфер центр с классными инструкторами!
Благодарен Кире за аперативность!
Юре за отличный инструктаж!
Неля это просто находка!
Спасибо ребята, все было просто супер. Я остался очень доволен)
Если кто желает понырять в Тайланде, то только с ними, останетесь довольны.

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, Arthur999999!
Дмитрий С, Владелец в Scuba Birds Международный дайвинг центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 октября 2017 г.

Спасибо за Ваш отзыв о нашем дайв центре и нашей команде!

Отзыв написан 25 октября 2017 г.

Каждый раз ныряли на разных сайтах. Очень профессиональные инструкторы и гиды, котрые делали каждое погружение интересным. Очень хорошие цены. Однозначно рекомендую.

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, Manulqueen!
Дмитрий С, Владелец в Scuba Birds Международный дайвинг центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2017 г.

Спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!

Отзыв написан 3 октября 2017 г.

Отличные инструкторы: весёлые, отзывчивые и внимательные к мелочам. Дайв центр расположен очень удобно: рукой подать до пирса с дайв-ботами, пляж и того ближе. Спасибо инструктору Лене за отличный опыт и курс AOWD!

Спасибо, tattymi2017!
Дмитрий С, Владелец в Scuba Birds Международный дайвинг центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 октября 2017 г.

Спасибо за Ваш отзыв о нашем дайв центе и нашей команде!

Отзыв написан 3 октября 2017 г.

Сдавали AOWD в сентябре. Под чутким контролем Лены прошли все задания , погрузились на рэк, попробовали ночной дайв и победили течение! Было очень круто и интересно. Остальные инструкторы давали много полезных советов. Саид научил плавать задом наперед=). С удовольствием бы приехал второй раз.

Спасибо, Komantantre!

Спасибо за Ваш отзыв, всегда будем рады видеть Вас вновь в нашем дайв центре!

Отзыв написан 24 сентября 2017 г.

Хорошо поныряли , очень понравилось . Остались только положительные эмоции и впечатления, респект команде

Спасибо, grandbuenavista!
Дмитрий С, Владелец в Scuba Birds Международный дайвинг центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 сентября 2017 г.

Спасибо за Ваш отзыв!