“Приятные два дня со Scuba Birds”

Scuba Birds Международный дайвинг центр
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхая на Самуи, заехал с женой и детьми понырять пару дней на Koh Tao через Scuba Birds. Все было организовано четко, доброжелательно и душевно, и трансферы, и сам дайвинг! Желаю дайв-центру всяческого процветания и развития. Буду ещё в этих краях - снова выберусь к вам

Спасибо, Voyage442023!
Dmitry_SB, Owner в Scuba Birds Международный дайвинг центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 мая 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас вновь в нашем дайв центе!

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасная организация по доставке дайвера с Самуи до Ко Там и обратно. На Тао встретили прямо на причале.
Сама нырялка душевная. И такая отличная компания подобралась (как всегда).
Оборудование хоть и поношенное, но исправное.
Приеду обязательно ещё раз!

Спасибо, Maria S!

Спасибо за Ваш отзыв, будем рады организовать для вас дайвинг в следующий раз!

Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Dmitry_SB, Owner в Scuba Birds Международный дайвинг центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Отзыв написан 1 мая 2018 г.

отличные профессиональные и заботливые сотрудники! отличное место! вернусь обязательно и всем рекомендую! спасибо, друзья!

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, Александр К!
Dmitry_SB, Owner в Scuba Birds Международный дайвинг центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 мая 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас вновь в нашем дайв центе!

Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хочу поблагодарить за четкую и дисциплинированную организацию отдыха. Всё было понятно, доступно и на высшем уровне. Ребята - вы настоящие молодцы! Погружалась первый раз, но если бы не квалифицировннный инструктаж от Саида наврядли бы я согласилась на этот экстрим. Подводный мир Тайланда действительно захватывает, а когда с тобой такие яркие профессионалы, то отдых становиться действительно не забываемым! И, кстати, огромное спасибо Саиуду за подводную фотосессию! Если отдыхать «под водой» -то только с Вашей командой!

Спасибо, Vera_Sochi_2018!
Dmitry_SB, Owner в Scuba Birds Международный дайвинг центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 апреля 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв о нас и наших инструкторах! Будем рады видеть Вас вновь в нашем дайв центе!

Путешественники, которые просмотрели Scuba Birds Международный дайвинг центр, также просмотрели

Самуй, Провинция Сурат-Тани

Бопхут, Самуй
Бопхут, Самуй

Вы посетили объект Scuba Birds Международный дайвинг центр? Поделитесь впечатлениями!