“Самый лучший дайв центр!)”

Scuba Birds Международный дайвинг центр
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были с женой в апреле-мае 2018, я сделал 31 дайв, жена 25. Замечательная команда, помогали в любых вопросах от дайвинга и до жилья и капель в уши. Инструктора очень профессиональны и доброжелательны. Если нырять в Тае, то лучше клуба вы не найдёте, да ещё и по совсем не высокой цене) Мы обязательно вернётся. Огромное спасибо за отличные воспоминания!!!

Спасибо, kat78net!
Dmitry_SB, Owner в Scuba Birds Международный дайвинг центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать новой встречи!

Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали на Самуи. Нам организовали прекрасный однодневный дайвинг-тур на Тао. Очень хорошая организация, без накладок. Из отеля забрали вовремя, в 10 уже были на Тао. Там встретили, успели сделать два дайва без суеты) В 15.00 отправились снова на Самуи. Команда по дайву была супер, очень профессиональные инструктора. К слову сказать, свой PADI OWD я получала в этой же школе и приеду к ним за Advanced)) Всем рекомендую!

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, Vita S!
Dmitry_SB, Owner в Scuba Birds Международный дайвинг центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июня 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв, ждем Вас на следующий курс AOWD!

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхая на Самуи, заехал с женой и детьми понырять пару дней на Koh Tao через Scuba Birds. Все было организовано четко, доброжелательно и душевно, и трансферы, и сам дайвинг! Желаю дайв-центру всяческого процветания и развития. Буду ещё в этих краях - снова выберусь к вам

Спасибо, Voyage442023!
Dmitry_SB, Owner в Scuba Birds Международный дайвинг центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 мая 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас вновь в нашем дайв центе!

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасная организация по доставке дайвера с Самуи до Ко Там и обратно. На Тао встретили прямо на причале.
Сама нырялка душевная. И такая отличная компания подобралась (как всегда).
Оборудование хоть и поношенное, но исправное.
Приеду обязательно ещё раз!

Спасибо, Maria S!

Спасибо за Ваш отзыв, будем рады организовать для вас дайвинг в следующий раз!

Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Dmitry_SB, Owner в Scuba Birds Международный дайвинг центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 мая 2018 г.

Путешественники, которые просмотрели Scuba Birds Международный дайвинг центр, также просмотрели

Бопхут, Самуй

Бопхут, Самуй
Самуй, Провинция Сурат-Тани

Вы посетили объект Scuba Birds Международный дайвинг центр? Поделитесь впечатлениями!