“Спасибо Scuba Birds!”

Scuba Birds Международный дайвинг центр
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 1 августа 2018 г.

Мы очень рады, что выбрали именно ребят из Scuba Birds для своего погружения на Самуи. Прекрасная атмосфера, приятные люди, отличная организация и вообще никаких нареканий. Очень участливые и внимательные инструкторы, которые объяснят все в мельчайших подробностях, ответят на все вопросы и вообще поддержат в любом моменте) Настоятельно рекомендую всем совершать путешествие в подводный мир именно со Scuba Birds!

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, nowherenastya!
Dmitry_SB, Owner в Scuba Birds Международный дайвинг центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 августа 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв о нас и нашей команде! Ждем новой встречи для продолжения подводных приключений!

Отзыв написан 26 июля 2018 г.

Хорошо спланирован и организован весь процесс обучения и погружения. Интструктора высокого уровня (русскоязычные)! Все доступно объясняли и показывали. Не давали нам совершать ошибок;) И сделали наше погружение очень прияной, интересной прогулкой под водой без каких либо проблем. Респект Саиду!

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, lisnyakn!
Dmitry_SB, Owner в Scuba Birds Международный дайвинг центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июля 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв о нашем дайв центе и наших инструкторах! Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были с женой в апреле-мае 2018, я сделал 31 дайв, жена 25. Замечательная команда, помогали в любых вопросах от дайвинга и до жилья и капель в уши. Инструктора очень профессиональны и доброжелательны. Если нырять в Тае, то лучше клуба вы не найдёте, да ещё и по совсем не высокой цене) Мы обязательно вернётся. Огромное спасибо за отличные воспоминания!!!

Спасибо, kat78net!
Dmitry_SB, Owner в Scuba Birds Международный дайвинг центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать новой встречи!

Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали на Самуи. Нам организовали прекрасный однодневный дайвинг-тур на Тао. Очень хорошая организация, без накладок. Из отеля забрали вовремя, в 10 уже были на Тао. Там встретили, успели сделать два дайва без суеты) В 15.00 отправились снова на Самуи. Команда по дайву была супер, очень профессиональные инструктора. К слову сказать, свой PADI OWD я получала в этой же школе и приеду к ним за Advanced)) Всем рекомендую!

Спасибо, Vita S!
Dmitry_SB, Owner в Scuba Birds Международный дайвинг центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июня 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв, ждем Вас на следующий курс AOWD!

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхая на Самуи, заехал с женой и детьми понырять пару дней на Koh Tao через Scuba Birds. Все было организовано четко, доброжелательно и душевно, и трансферы, и сам дайвинг! Желаю дайв-центру всяческого процветания и развития. Буду ещё в этих краях - снова выберусь к вам

Спасибо, Voyage442023!
Dmitry_SB, Owner в Scuba Birds Международный дайвинг центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 мая 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас вновь в нашем дайв центе!

Путешественники, которые просмотрели Scuba Birds Международный дайвинг центр, также просмотрели

Самуй, Провинция Сурат-Тани
Бопхут, Самуй

Вы посетили объект Scuba Birds Международный дайвинг центр? Поделитесь впечатлениями!