Самые положительные отзывы.

Забронировала на сайте по лучшей цене пробное погружение. И осталась очень довольна... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
Валентина Е
Санкт-Петербург, Россия
Отдыхал на Самуи. Погружался 22.12.2018.

Хорошая профессиональная команда. Как добраться, где искать, кто будет встречать все разжевали по... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Quest457274
Прочитать 224 отзыва

Отзыв написан 1 августа 2018 г.

Мы очень рады, что выбрали именно ребят из Scuba Birds для своего погружения на Самуи. Прекрасная атмосфера, приятные люди, отличная организация и вообще никаких нареканий. Очень участливые и внимательные инструкторы, которые объяснят все в мельчайших подробностях, ответят на все вопросы и вообще поддержат в любом моменте) Настоятельно рекомендую всем совершать путешествие в подводный мир именно со Scuba Birds!

Дата мероприятия: июль 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, nowherenastya!
Dmitry_SB, Owner в Scuba Birds Международный дайвинг центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 августа 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв о нас и нашей команде! Ждем новой встречи для продолжения подводных приключений!

Отзыв написан 26 июля 2018 г.

Хорошо спланирован и организован весь процесс обучения и погружения. Интструктора высокого уровня (русскоязычные)! Все доступно объясняли и показывали. Не давали нам совершать ошибок;) И сделали наше погружение очень прияной, интересной прогулкой под водой без каких либо проблем. Респект Саиду!

Дата мероприятия: июль 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, lisnyakn!
Dmitry_SB, Owner в Scuba Birds Международный дайвинг центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июля 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв о нашем дайв центе и наших инструкторах! Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были с женой в апреле-мае 2018, я сделал 31 дайв, жена 25. Замечательная команда, помогали в любых вопросах от дайвинга и до жилья и капель в уши. Инструктора очень профессиональны и доброжелательны. Если нырять в Тае, то лучше клуба вы не найдёте, да ещё и по совсем не высокой цене) Мы обязательно вернётся. Огромное спасибо за отличные воспоминания!!!

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, kat78net!
Dmitry_SB, Owner в Scuba Birds Международный дайвинг центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать новой встречи!

Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали на Самуи. Нам организовали прекрасный однодневный дайвинг-тур на Тао. Очень хорошая организация, без накладок. Из отеля забрали вовремя, в 10 уже были на Тао. Там встретили, успели сделать два дайва без суеты) В 15.00 отправились снова на Самуи. Команда по дайву была супер, очень профессиональные инструктора. К слову сказать, свой PADI OWD я получала в этой же школе и приеду к ним за Advanced)) Всем рекомендую!

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, Vita S!
Dmitry_SB, Owner в Scuba Birds Международный дайвинг центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июня 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв, ждем Вас на следующий курс AOWD!

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхая на Самуи, заехал с женой и детьми понырять пару дней на Koh Tao через Scuba Birds. Все было организовано четко, доброжелательно и душевно, и трансферы, и сам дайвинг! Желаю дайв-центру всяческого процветания и развития. Буду ещё в этих краях - снова выберусь к вам

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Voyage442023!
Dmitry_SB, Owner в Scuba Birds Международный дайвинг центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 мая 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас вновь в нашем дайв центе!