Очень рад что побывал там

Отличное место. Тут можно отдохнуть как с семьей так и в одиночку. Инструктора ответственные... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
Sightsee49940475875
Лучшие из лучших!

Если вдруг захотелось обучиться погружению с аквалангом и увидеть подводный мир не по телевизору... читать дальше

Quicksteel
Таллин, Эстония

Отзыв написан 22 августа 2018 г.

Несмотря на то, что мы приняли решение о дайвинге буквально в последнюю минуту (накануне днем), все было организовано безупречно. Моя двендацатилетняя дочка получила огромное удовольствие от двух погружений, а я спокойно поплавала с маской и трубкой.

Спасибо, LenaY!
Dmitry_SB, Owner в Scuba Birds Международный дайвинг центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв, мы рады что дочь получила удовольствие от погружений. Ждем Вас вновь!

Отзыв написан 1 августа 2018 г.

Все супер! Отличная организация трансфера, и всего приключения в целом!)
Спасибо огромное за отличный день и шикарный Дайв.
Рекомендую всем и новичкам и профи!

Спасибо, filimoskin!
Dmitry_SB, Owner в Scuba Birds Международный дайвинг центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 августа 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады организовать для вас поездку в следующий раз!

Отзыв написан 1 августа 2018 г.

Мы очень рады, что выбрали именно ребят из Scuba Birds для своего погружения на Самуи. Прекрасная атмосфера, приятные люди, отличная организация и вообще никаких нареканий. Очень участливые и внимательные инструкторы, которые объяснят все в мельчайших подробностях, ответят на все вопросы и вообще поддержат в любом моменте) Настоятельно рекомендую всем совершать путешествие в подводный мир именно со Scuba Birds!

Спасибо, nowherenastya!

Спасибо за Ваш отзыв о нас и нашей команде! Ждем новой встречи для продолжения подводных приключений!

Отзыв написан 26 июля 2018 г.

Хорошо спланирован и организован весь процесс обучения и погружения. Интструктора высокого уровня (русскоязычные)! Все доступно объясняли и показывали. Не давали нам совершать ошибок;) И сделали наше погружение очень прияной, интересной прогулкой под водой без каких либо проблем. Респект Саиду!

Спасибо, lisnyakn!
Dmitry_SB, Owner в Scuba Birds Международный дайвинг центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июля 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв о нашем дайв центе и наших инструкторах! Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были с женой в апреле-мае 2018, я сделал 31 дайв, жена 25. Замечательная команда, помогали в любых вопросах от дайвинга и до жилья и капель в уши. Инструктора очень профессиональны и доброжелательны. Если нырять в Тае, то лучше клуба вы не найдёте, да ещё и по совсем не высокой цене) Мы обязательно вернётся. Огромное спасибо за отличные воспоминания!!!

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, kat78net!
Dmitry_SB, Owner в Scuba Birds Международный дайвинг центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать новой встречи!