“Дайвинг на TAO”

Scuba Birds Международный дайвинг центр
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 4 сентября 2018 г.

Dmitry_SB, Owner в Scuba Birds Международный дайвинг центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 сентября 2018 г.

Отзыв написан 27 августа 2018 г. через мобильное устройство

Мы очень рады, что выбрали именно ребят из Scuba Birds для своего погружения на Ко-Тао. Это мой второй раз в Тайланде и как в первый раз даже не думая знал куда обращаться. Прекрасная атмосфера, приятные люди, отличная организация и вообще никаких нареканий. Очень участливые и внимательные инструкторы, которые объяснят все и даже больше.
Рекомендую всем, и уверен что в следующий раз мой выбор не изменится!

Спасибо, Sergey B!
Dmitry_SB, Owner в Scuba Birds Международный дайвинг центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 августа 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв о нас и наших инструкторах! Будем рады видеть Вас вновь на ко тао в нашем дайв центе!

Отзыв написан 22 августа 2018 г.

Несмотря на то, что мы приняли решение о дайвинге буквально в последнюю минуту (накануне днем), все было организовано безупречно. Моя двендацатилетняя дочка получила огромное удовольствие от двух погружений, а я спокойно поплавала с маской и трубкой.

Спасибо, LenaY!
Dmitry_SB, Owner в Scuba Birds Международный дайвинг центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 августа 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв, мы рады что дочь получила удовольствие от погружений. Ждем Вас вновь!

Отзыв написан 1 августа 2018 г.

Все супер! Отличная организация трансфера, и всего приключения в целом!)
Спасибо огромное за отличный день и шикарный Дайв.
Рекомендую всем и новичкам и профи!

Спасибо, filimoskin!
Dmitry_SB, Owner в Scuba Birds Международный дайвинг центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 августа 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады организовать для вас поездку в следующий раз!

Отзыв написан 1 августа 2018 г.

Мы очень рады, что выбрали именно ребят из Scuba Birds для своего погружения на Самуи. Прекрасная атмосфера, приятные люди, отличная организация и вообще никаких нареканий. Очень участливые и внимательные инструкторы, которые объяснят все в мельчайших подробностях, ответят на все вопросы и вообще поддержат в любом моменте) Настоятельно рекомендую всем совершать путешествие в подводный мир именно со Scuba Birds!

Спасибо, nowherenastya!

Спасибо за Ваш отзыв о нас и нашей команде! Ждем новой встречи для продолжения подводных приключений!

Путешественники, которые просмотрели Scuba Birds Международный дайвинг центр, также просмотрели

Самуй, Провинция Сурат-Тани
Бопхут, Самуй

Бопхут, Самуй

Вы посетили объект Scuba Birds Международный дайвинг центр? Поделитесь впечатлениями!