Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Рекомендую!

Отзыв написан 21 декабря 2019 г.
ArVor83
Железнодорожный, Россия
Лучший прокат

Отзыв написан 19 августа 2018 г.
evilb4eg
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 73 отзыва

Отзыв написан 4 января 2020 г.

Читают сообщения и не отвечают. Подозреваю, потому что высокий сезон и клиентов и так много, но всё равно хамство.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Leraaaa!
Отзыв написан 21 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отличная контора по прокату, брали у них 4 байка - никаких проблем не возникло. В залог можно оставить баты или паспорт. Персонал русскоговорящий, что очень удобно. В сезон самые новые модели мотобайков постоянно в резерве, что также говорит о популярности фирмы. Также есть байки с большим пробегом (более 50000км), но в очень хорошем состоянии и за небольшие деньги В техническом плане никаких претензий к технике не было. Внимательно осмотрите байк когда подписываете договор аренды, укажите все недочеты по внешнему виду и сделайте несколько фото с разных ракурсов.

Также хочу выразить отдельную благодарность Эдуарду за внимательное и понимающее отношение к каждому клиенту

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, ArVor83!
Отзыв написан 16 марта 2019 г.

Осторожно. Ребята выставляют совершенно неадекватный ценник за царапины. 5500 бат против 1627, которые я, в итоге, заплатил в официальном сервисе. Лучше, чем тайцы, конечно, но...

У них на сайте написано, что вы платите только за запчасти, которые придётся менять и они могут поторговаться.
>However, we can always negotiate with our clients and would only like you to pay for the parts that need replacement

На деле же они выставили странный ценник 5500 THB, не смогли объяснить, как они его посчитали, не предоставили список запчастей под замену и цены по каждому пункту и четыре раза проигнорировали мою просьбу это сделать. Ну и в целом ценник оказался завышен в 3.5 раза. Я уже не говорю о том, что все хоть сколько нибудь поцарапанные детали нужно было обязательно менять по их мнению.

Мне повезло, что благодаря друзьям, я не оставлял им залог и просто заменил весь поцарапанный пластик в официальном Honda Motor Service за 1627 бат, как они мне благосклонно разрешили, а то, кто знает, какие ещё неадекватные требования я бы услышал, если б у них был мой залог или, не дай бог, паспорт.

Плюс, пытались вешать мне лапшу на уши, что в официальном сервисе придётся долго ждать запчастей и сумма ремонта будет значительно выше. А на деле, я приехал, мне посчитали сумму и за два часа всё поменяли.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
3  Спасибо, folkyatina!
Отзыв написан 19 августа 2018 г. через мобильное устройство

Не мог определиться с выбором мотоцикла, ребята помогли, подобрали под мои требования. В итоге взял Honda CB500 на 5 дней. Мне сделали скидку и доставили мото со шлемами до отеля за 20 минут. Описали все мелкие царапины. Мы проехали на нем почти все достопримечательности на Самуи, мотоцикл не подвёл. В последний день ребята сами приехали за мотоциклом, а мы опоздали на 40 минут. Никаких штрафов, ничего дополнительно не взяли, очень адекватные ребята. Обязательно обратимся ещё.

Дата мероприятия: август 2018 г.
Спасибо, evilb4eg!
Отзыв написан 14 августа 2018 г.

Впечатления от этой конторы исключительно негативные. Брал черный ниссан-марч на месяц.

1. На скоростях выше 60 в машине начинал нарастать сильный гул. Поначалу думал, что специфика модели – плохая шумка. Но на следующий месяц юзал такой же марч – в нем все тихо. Подсказал один товарищ, что вероятнее всего ступичный подшипник шумел. В удаленном отзыве Виталий этот факт подтвердил – действительно, подшипник был неисправен. А значит, на скорости колесо могло элементарно заклинить. И привет встречка. Ну, или обрыв какой-нибудь, тут уж как «повезет»
При этом Виталий на своем сайте пишет: «Мы предлагаем автомобили в идеальном состоянии».

2. Через пару недель у машины сел аккумулятор. Как назло вдали от центральных дорог. Позвонил в Тай мото – девушка сказала, что ребята сейчас заняты, но как освободятся, к вам приедут помочь. Прошло часа 1,5 – хрен кто приехал. Когда, наконец, смог завестись и приехал к ним в контору, сначала пытались подвести, что это, мол, я сам разрядил аккумулятор. Но когда его проверили – оказалось, что в нем тупо был понижен уровень электролита. Электролит долили. Но даже подзаряжать аккум не стали. Сказали: ты, мол, покатаешься и так подзарядишь его. Извиниться за эту ситуацию – да даже не удосужились.

3. Когда сдавал машину, докопались до царапины на переднем бампере. Даже не до конца было понятно: не было ли этой царапины при получении. Начали смотреть фото, но в момент приемки шел дождь и фото были не очень-то разборчивые. Причем, согласно чек-листу при приемке машина была в царапинах просто по кругу: оба бампера в нескольких местах, двери, багажник. Вот натурально: по кругу. И эта спорная царапина расположилось совсем рядышком с той, что уже была на чек-листе!!! Тем не менее сотрудник заявил, что за это они удержат 4 тыс. бат из 5 тыс. депозита !!! На вопрос: а почему так много? Ответил: Ну, у нас такие цены, нам придется бампер менять. Что, судя по многочисленным коцкам машины – явная ложь. В общем, уж не знаю что с байками в этой конторе, но машины точно не советую у них брать. А лучше всего, вообще обходите их стороной

PS. Этот отзыв, но оставленный в их соцсетях Виталий уже несколько раз удалял.
А в личку в фейсбуке сначала нахамил, а потом вообще перешел к нецензурным оскорблениям.
Вот такой сервис у этой конторы :))

Дата мероприятия: июль 2018 г.
11  Спасибо, МИХАИЛ К!