Самые низкие цены за проживание
Показать
eDreams
Показать
Destinia.com
Trip.com
Travelocity
Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Всё очень понравилось. Хороший персонал,и аниматоры. Аниматоры, очень веселые парни,сними приятно общаться. Хорошие море.
Yücel and Muhammed, очень веселые,и классные. Они хорошо делают свою работу. Всё, очень понравилось

Спасибо, _F7999DV!
Guest Relation Managment, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Maril Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Здравствуйте!
Благодарим вас за теплые слова в адрес наших сотрудников. Мы обязательно передадим ваши похвалы Yücel и Muhammed"у. Лучшей оценкой нашей работы является ваша благодарность. Каждый сотрудник старается, чтобы ваш отдых проходил самым лучшим образом и оставлял только светлые положительные воспоминания!
Мы будем с нетерпением ждать вас снова в нашем прекрасном отеле.
Еще раз благодарим вас за отзыв! До новых встреч!
С наилучшими пожеланиями!
Maril Resort hotel

Отзыв написан 9 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле семьёй,не понравилось ничего .Да ,номера новые ,на этом все !!!Отношения к посетителям отеля пофигистическое ,всем на все наплевать.Такое впечатление что ты попал в какой то отдельный мир !!!Уборщицу вы не дождётесь,будете ходить на ресепшен по 100 раз,полотенца и туалетная бумага это тоже надо просить ходить!!!Пляжа у отеля нет своего ,кусок на общественном ,напоминает страшный муравейник ,шезлонги стоят впритык друг к другу !!В первые дни мы были в шоке от всего этого !!!Территории у отеля нет ,бассейн ледяной ...Хотите испортить свой отдых вам сюда !!!Ребёнка разместили на полу ,сказали вы так бронировали,при том что заплачено было за четверых...

1  Спасибо, Revisor0808!
Guest Relation Managment, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Maril Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Здравствуйте!

В целом, мы придаем большое значение хорошему обслуживанию и благополучию наших гостей и весьма гордимся эффективностью и дружелюбием нашей команды. Но, несмотря на наши постоянные усилия по обеспечению высочайшего уровня обслуживания и постоянное удовлетворение наших гостей, может случиться так, что что-то не получится. Мы искренне приносим свои извинения, если по какой-либо причине мы не достигли ожидаемого уровня обслуживания и дружелюбия.
Наш пляж находиться в 150 мт от главных зданий(примерно 2 минуты пешком). Всем тур фирмам с которыми мы работаем мы сообщаем расстояние от главных корпусов к пляжу. Так же у нас своё место на городском пляже, что означает нашим участком на пляже пользуются только гости нашего отеля. Общая площадь нашего пляжа включая бетонную часть составляет 1300 м2. Кроме того, спешу заметить что между лежаками соблюдается соответствующая дистанция, прописанная правилами для борьбы с пандемией.
Ваша резервация сделанная тур фирмой была на Stadart Room что означает 2+1 но когда вы приехали мы бесплатно сделали апгрейд до Triple Room.
Нам искренне жаль, что отдых не соответствовал Вашим ожиданиям в полной мере. В связи с чем хотим Вас заверить, что все указанные замечания были учтены и необходимые меры были приняты, чтобы избежать повторения каких-либо недочетов впредь.

Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Только вернулись из поездки в этот отель. Ездили семьёй с мужем и маленьким ребенком.
Долго выбирали отель, хотелось в новое место, так как почти во всех регионах Турции уже были, да и прочитали, что в Дидиме не так тяжело переносится июльская жара ( что так и есть, +44 там легче воспринималось, чем +30 в Украине)
В данном отеле подкупило то, что он новый, только открыт с весны 2021 года.
Плюсы:
- современный, новый отель, с дорогим ремонтом, шикарными номерами (особенно sea view), панорамным баром на 11 этаже. Это его очень выделяет на фоне других отелей.
- пологий песчаный вход в море без камней и с чистой водой, правда только по утрам.
- близкое расположение от аэропорта, всего 1 час 20 мин
- сразу дают браслеты, хоть мы и приехали в 9 утра, и не снимают при выселении.
- очень неплохое питание как для недорогого отеля, все очень вкусно, всегда есть выбор блюд, мяса, рыбы, десертов. Один раз были морепродукты креветки в горячем и холодном виде, паэлья с морепродуктами.

Теперь о том, что бы хотелось поменять.
- главный минус это пляж. Своего пляжа у отеля нет, есть только небольшой участок метров 20 на общественном пляже, никак не обозначенный, что это пляж отеля. Поэтому здесь постоянно тусовались местные с кучей детей и отдыхающие соседнего отеля. Также это пляж для бездомных собак тоже, которые очень любят спать под лежаками и купаться в море вместе с людьми.
Пляж вроде как убирают работники отеля, но они приходят на работу к 10 утра, а в 6 уже уходили.
Мы приходили на пляж в 7 утра, и приходилось самим убирать и расчищать себе пляж. Лежаки на пляже ужасные, из самого дешёвого пластика и уже все треснутые, поэтому будьте аккуратны, можно больно защимить себе кожу. От зонтиков тоже одно название, они соломенные и пропускают солнце, поэтому находиться на пляже после 10 утра и до 6ти вечера было нереально. Приходилось завешивать зонтики полотенцами, чтоб хоть как-то выжить))
Чтобы попасть на пляж, нужно пройти метров 200 от отеля по проезжей дороге вдоль соседних отелей и кафешек, ещё и спуститься по ступенькам на сам пляж, что очень неудобно с коляской и маленьким ребенком.
Бар на пляже представляет собой маленький вагончик, где с 10 и до 6 вы можете взять воду, пепси, спрайт, фанту и соки, все. Больше ничего нету, нужно одеваться и идти в бар в отеле, что не вписывается в концепцию отдыха ultra all inclusive.
- бассейн. Он небольшой и очень холодный. Все бы ничего, но лежать возле него невозможно из-за очень сильного ветра, который сдувает лежаки зонтики и все, что на них прям в бассейн.
- территории у отеля нет вообще, это обычный городской отель, поэтому погулять негде.
- персонал не говорит на русском, только немного на английском, поэтому не ожидайте, что вас легко поймут и решат все вопросы. На русском говорит только Дина, но ее отношение желает оставлять лучшего.
- уборка в номере вроде бы как есть, но по факту они не меняют белье, а просто ровно складывают полотенца и заправляют одеяло.

В целом отель неплохой, но есть много недоработок, с маленьким ребенком однозначно не советую данный отель.

1  Спасибо, W6456TZ_!

Здравствуйте!

Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем отеле. Мы всегда стараемся помогать нашим гостям и относимся к ним с максимальной заботой. Именно поэтому, прибыв в утром, мы даём браслеты нашим гостям. Вам было предложено позавтракать, после чего номера были вами получены и вам не пришлось ожидать начало заселения до 14:00 часов.
Наш пляж находиться в 150 мт от главных зданий(примерно 2 минуты пешком). Всем тур фирмам с которыми мы работаем мы сообщаем что у нас своё место на городском пляже, что означает нашим участком на пляже пользуются только гости нашего отеля. Бетонная часть нашего пляжа специальна сделана для наших гостей которым сложно будет спускаться на сам пляж. Там тоже находятся лежаки и зонтики. Наш пляж каждое утро, обед и вечер убирают наши работники.
Бар на пляже находиться на бетонной части и работает с 10:00-18:00. В баре на пляже нашим гостям предлагаются безалкогольные напитки и коктейли включённые в концепцию UAI, мы не ограничиваем выбор наших гостей.
Концепт нашего отеля «ультра всё включено» и мы соответствуем данному концепту. Информация об отеле находится в открытом доступе на нашем официальном сайте, где каждый желающий может ознакомиться с ней.
В нашем отеле есть 2 русскоговорящих работника, другие же наши работники свободно разговаривают на английском.
Уборка в номерах проводиться каждый день. Если вам срочно понадобиться уборка в ваш номер вы можете сообщить от этом на ресепшен или в Guest Relation, наши сотрудники обязательно помогут вам.

Maril Resort hotel

Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель новый. Очень дорогой ремонт, хорошие, стильные, новые номера. Расположен недалеко от аэропорта - 1,5 часа на трансфере. Замечательный вид из панорамного окна на море, если доплатите за sea wiew. Отличный вид на море и город с кафе на 11 этаже, особенно вечером. Есть аж 2 русскоговорящих и человек 10 англоговорящих

Это, пожалуй, и все плюсы отеля.

Теперь о минусах.
Пляжа у отеля нет. Нет, ну как есть крохотный кусочек на общественном пляже, всего метров 15 по ширине, куда влазят 6 зонтов и 12 шезлонгов.
Ну как зонтов, такая большая шапка вьетнамца из лозы, которая не защищает от солнца. Ну и шезлонгами нельзя назвать те изделия, что на пляже. Ужасного качества, почти все поломаны. Они очень тонкие, и лопаются ровно посередине, поэтому будьте аккуратнее - у многих были защемления кожи, когда садишься на шезлонг и под тобой он расходится, а потом пытаешься встать, а он прищемил тебе ногу.
Пляж никак не обозначен, что он отельный, поэтому местные и не знают, что это пляж отеля. Если вы любите большие, шумные мусульманские семьи, которые приходят с 5 детьми покушать на пляж и покурить. Да, если вы любите курить, то можете не брать с собой сигареты - у турков очень модно купить, и вы будете постоянно в дыму сигарет. Они будут курить со всех сторон и бросать окурки в песок, ведь это так забавно.

На пляж нет спуска и нет дорожки. Есть 4 ступеньки и дальше песок. Если вы с коляской - выберете другой отель.

Если вы хотите лежать на первой линии, то вам лучше не ложиться спать, а с ночи занимать лежаки, ведь их всего 12 в 1 ряду, и в 6 утра все или половина уже заняты полотенцами. Но хозяева полотенец приходят в 11-12, как выспятся. И отель никак с этим не борется.

Бара на пляже нет. Не, ну как, есть будка на колёсах, там есть вода, фанта-спрайт-пепси. И ВСЁ. За пивом или коктейлем, или кофе вам нужно будет пройтись в отель в бар. Но, для этого вам нужно принять душ, обсохнуть, переодеться, помыть ноги, обуться и идти в отель. Ведь хоть там и 200 метров, но идти вам мимо 4 отелей и 8 кафешек по обычной улице, где грязь, камни и стёкла, да и никто не ходит тут в плавках и босиком по городу и по отелю. Отель ведь красивый, городской, вы ж не попретесь через красивый ресепшн в одних плавках...

Ещё на пляже есть огромные бездомные собаки. Поэтому, если вы собачник - вам в этот отель. Вы сможете насладиться собаками, которые лежат прямо у ваших ног, вы сможете их почухать, поубирать за ними какашки (да, прикиньте, собаки ещё и какают), сможете насладиться душем из песка и воды, когда они вылазит из воды и стряхивают песок и воду с себя. Сможете умиляться, как они гавкают и охраняют свою территорию, и метят её - в основном на полотенца и лежаки.

А вообще сам пляж супер - песочек когда то был золотистый, сейчас правда грязно-серый, зато вода с утра чистая и прозрачная. Часов в 6... Потом приходит куча народу и она становится песчано-молочная, непрозрачная. Если вы хотите поплавать, то вам точно не сюда - метров сто по пояс.
Но если любите зайти по пояс и чилить в воде, наблюдая за конкурсом "мокрых паранджей", то вам сюда.

На нашем пляже нет раздевалок, зато есть возле бара туалет, можно переодеться там. Туалет, на удивление, приличный и моют с утра.
Если вы пройдете с утра, приготовтесь к тому, что вам нужно будет самому почистить пляж и лежаки.

Всю ночь тут движуха - поэтому пляж весь загажен. Везде стаканы, окурки, кульки, объедки. Но ничего страшного - в конце пляжа есть пляжные грабли - берете их, и чистите пляж. Для какашек собачьих рекомендуется использовать стаканы, которых тут валяется море, а чтобы почистить лежаки от песка и грязи, можно использовать щётку, я брал ее у охранника соседнего пляжа. Ничего страшного, зарядка с утра очень полезна! Я занимался ею каждое утро. Кстати, собак отлично можно прогнать водой - берете набираете в стакан или пластиковую бутылку морской воды и поливает в их сторону. Работает на ура, проверено лично, после того, как огромная собака с расстройством желудка легла возле нашего лежака, и у ее пронесло, сорри, прямо на песок возле моря... После этого я собак просил полежать на соседних пляжах, с помощью воды )))

Кстати, наш пляж убирают работники отеля. Но они приходят к 10. А я в 6 и с семьёй, а в 11 уже уходим, т.к. очень жарко, а зонтики совершенно не дают тени. И лежать в грязи на море - не мое, поэтому я убирал пляж сам.

Про пляж можно писать много. Но мой совет - если вы едете ради моря, то выберете другой отель.

Про сам отель - отель шикарный. Но нужно понимать, что это городской отель. Т.е. он расположен в городе, и у него нет территории, от слова СОВСЕМ. Если вы инвалид-колясочник, или с маленьким ребёнком на коляске, то вам следует выбрать другой отель. По бокам от лестницы есть два съезда, но заехать нереально, только с помощью трёх человек. Да вы и не проедете, т.к. у отеля совершенно нет парковки, и машины паркуют перед входом в отель в 2 ряда, с проходом в 50 см, проехать нереально, пройти сложно (хотя сбоку есть пустырь, и я бы на месте хозяина там бы сделал шикарную парковку)

Ещё одна проблема - лифты. Они часто ломаются. Вид сверху отличный их окна, но из двух лифтов один только работает, то один то второй постоянно ломается, поэтому просите номер на средних этажей, чтобы могли зайти пешком.

Ещё постоянно проблемы со светом - он выбирается и не работают кондеры. Днём свет не важен, светло, а вот без кондера тяжело, очень жарко. Думал проблема у меня в номере, может проводка... Но поспрашивал, у всех в отеле постоянно вырубаются кондеры.

Номера красивые, все новое, пока не загаданное. В номере все отлично, кроме уборки и вони канашки в туалете. Убирают плохо, простыни разглаживают руками, меняли 2 раза всего. Полотенца наши мокрые складывают и вешают красиво. Но не парьтесь, возле лифта хоз кладовка - зашёл взял себе новые полотенца и белье, поменял сам и все ок. А вонь из канашки лечится проветриванием. Т.к. вытяжки нет, вентилятора принудительного нет. Есть окно в душе, но оно не открывается. Ну, а с другой стороны, вы ж не в номере сидеть приехали, а на ночь дверь в туалет закрыли и не воняет ничего!.

Бар. Пиво, кофе из машин, турецкое, чай, соки из пакетов, фанты-пепси. И четыре трехлитровых банки местного алко - водка, джин, текила и виски. Пить невозможно. Если не дай бог в этот отель будете ехать - возьмите себе из дома или duty free то, что вы пьете. На русском не говорят, коктейли делать умеют только 2 человека на весь отель. Остальные стараются, но опыта нет совершенно.
Хотя люди все нормальные и душевные, если им улыбаться, все будет ок.

Бассейн. Если вы любите плавать с окурками, то вам просто необходимо приехать в этот отель! Бассейн расположен на южной части отеля, все время палит солнце, зонтов нет, при +44 без тени не полежишь. Хотя сам бассейн ледяной.

Вокруг бассейна миллион турков, у которых из всех отверстий торчат сигареты и они курят одну за одной, но это не страшно, т.к. бассейн находится на страшном ветру, и весь дым сдувает. Все стаканы, окурки, пепел - все летит в бассейн. Причем ветер постоянно. Он или очень сильный, или страшно сильный. Другого не бывает. По поводу сигарет - я однажды не выдержал и пошел на ресепшене высказал все. Попросил, сделайте хоть 2 кв.м. некурящуюю зону - невозможно же находиться с детьми. Дина там есть русскоговорящая, ее ответ кратно охарактеризовал отношение персонала - "та мне пофигу". Есть нормальные люди, но в основном , всем всё пофигу. Если какие-то проблемы - рекомендую искать Диму. Он реально старается.

Питание обычное. Ничего особенного. Каждый день одно и тоже. Один раз за неделю попали на морепродукты. Маленькие креветки, мидии, поэлья, кальмары. Один раз закос под мексиканскую кухню, один раз под турецкую. Так все съедобное, кроме гриля - постоянно недожаренное, есть полусырую индейку или котлетки - ещё та лоторея на отдыхе ;) ну, в целом, нормально. Много салатов, фруктов, пару мясных блюд, много сладостей. Один раз даже попытались накрутить суши. Наверное в первый раз )))
Ну в целом, норм, чувствуется, что отель недорогой, но голодные ходить не будете.

Есть спа. Бассейн там вроде есть, но лежаки вокруг него убрали, вода ледяная, а поплавать в нем нельзя, БЕЗ ШАПОЧКИ. Вы же с собой всегда берете шапочку для плавания? ;) Хамам есть, но вход в него перекрыт всегда шваброй. Зайти в него можно только в рамках спа-программы "Посейдон" за 500 евро ))). Есть парилка. Но на улице больше 40. В парилку не тянуло. Есть соляная комната.

Вобщем спа есть, если хотите, вас за 500 евро помажут мыльной пеной и сделают массаж типа "рельсы-рельсы, шпалы-шпалы" )))

Короче, Отель новый, красивый, но городской. Хорошая городская четверочка. Территории нет, погулять негде, пляж убогий. Если хотите посмотреть на хороший ремонт, дорогую плитку, провести деловую встречу, покурить на бассейне, то вам просто необходимо приехать сюда на отдых. Если вам нужно море, пляж, хороший сервис и отношение, то лучше выбрать другой отель.

1  Спасибо, Ser_Bat1!

Здравствуйте!

Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем отеле. Мы всегда стараемся помогать нашим гостям и относимся к ним с максимальной заботой. Сразу хотелось бы сказать, что в нашем отеле работает отдел по работе с гостями, который занимается аудитом возникающих проблем у гостей на отдыхе и их решением. Мы очень удивленны тем фактом, что Вы находясь в отеле, не поделились с нами всеми теми минусами, о которых Вы написали. Ведь наша основная задача устранить возможные недостатки и сделать Ваш отдых приятным и запоминающимся.
Наш пляж находиться в 150 мт от главных зданий(примерно 2 минуты пешком). Всем тур фирмам с которыми мы работаем мы сообщаем расстояние от главных корпусов к пляжу. Так же у нас своё место на городском пляже, что означает нашим участком на пляже пользуются только гости нашего отеля. Общая площадь нашего пляжа включая бетонную часть составляет 1300 м2. На пляже есть флаг нашего отеля обозначающий нашу территорию.
Бетонная часть нашего пляжа специальна сделана для наших гостей которым сложно будет спускаться на сам пляж. Там тоже находятся лежаки и зонтики. Наш пляж каждое утро, обед и вечер убирают наши работники. Каждый день проводиться проверка лежаков, сломанные лежаки, включая с трещинами сразу заменяются на новые.
Когда на пляже гости занимают шезлонги и уходят с пляжа, игнорируя правила пользования шезлонгами сотрудники на пляже по просьбе гостей ставят дополнительные шезлонги.
Помимо прочего, хотелось бы дать вам более точную информацию касательно алкоголя. Напитки входящие в концепт не ограничиваются напитками местного производства. Импортные напитки, такие как например водка, джин, виски... также включены в концепт. Ряд напитков премиум сегмента доступен за отдельную плату. Каждый гость в нашем отеле может найти себе то, что ему по душе.
От лица нашего отеля приносим Вам искренние извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться, а именно, с незапланированным отключением электричества. Действительно в нашем городе, произошла авария, которая повлекла за собой отключение электричества и проблему с генератором, но наши технические работники устранили эту проблему до вашего выезда.
Уборка в номерах проводиться ежедневно. Работники проверяют наличие всех средств в вашем номере и если что-то закончиться обязательно заменяют. Если вам срочно понадобиться уборка в ваш номер или вам не хватает средств вы можете сообщить от этом на ресепшен, а также в нашем приложении Maril Resort (доступное для Android и Iphone) или в Guest Relation, наши сотрудники обязательно помогут вам. Следует учитывать, что в целях предотвращения расточительства природных ресурсов, полотенца в номерах и смена белья в номере обновляются каждый 2-3 дня, если ваши простыни грязные из-за того что вы пролили кофе или легли с грязными ногами наши работники сразу меняют бельё.
Мы крайне удивлены произошедшей ситуации. Так как наш отель открылся в этом сезоне, в ваше время отдыха проходила генеральная уборка, что должно было исключить вероятность неприятного запаха. Для нас подобный инцидент является действительно чрезвычайным. По имеющимся у нас данным, на ресепшен, к сожалению, не поступала информация по поводу запаха.
Все ваши замечания относительно технического состояния душевого окна были переданы в Службу технической проверки. При выявлении неисправностей они будут незамедлительно устранены.
Мы тщательнейшим образом следим за чистотой всех объектов на территории отеля, соблюдая законы Турецкой Республики и правила международных стандартов. Чистка бассейна осуществляется 24 часа, забираются пробы воды и продукции в течение дня для обеспечения безопасности наших гостей. Надеемся вы понимаете, что администрация отеля не может регулировать погоду и ветер возле бассейна.
Очень жаль, что наша кухня не пришлась вам по душе. Мы придаем особое значение выбору и приготовлению наших блюд в ресторанах. Наша кухня отличается свежими и отборными продуктами, но о вкусах не спорят. В определенные дни недели мы проводим тематические вечера: «Турецкая ночь», «Итальянский вечер» и т.д. Обычно гости нашего отеля остаются довольными и хвалят как меню, так и вкус блюд, приготовленных нашими поварами. Мы обязательно поделимся Вашим мнением с шеф-поваром и его командой и, будьте уверены, они обязательно примут его во внимание. Хотим отметить, что в отеле применяются стандарты качества пищевых продуктов. Все продукты с момента поступления в депо отеля, в процессе хранения и предоставления их гостям находятся под контролем качества.
Возле крытого бассейна находиться как минимум 20 лежаков. Услуги предоставляются согласно погодным условиям и администрация отеля имеет право отключать подогрев бассейна в летнее время. По крытого бассейна, не допускается посещение бассейна при отсутствии купальной одежды и шапочки. Такие нормы установлены по гигиеническими требованиями, и они носят обязательный характер. Вы можете приобрести шапочку в СПА.
Было бы здорово, кроме критики, услышать от Вас конкретные предложения. В дополнение хотелось бы сказать, что наше руководство открыто к адекватной критике со стороны наших гостей. Мы будем рады, если Вы поделитесь с нами конкретными пожеланиями, воплотив в жизнь которые, возможно мы сможем завоевать и Вас в качестве постоянных гостей нашего отеля.

Maril Resort Hotel

Отзыв написан 1 августа 2021 г.

Из плюсов только номер и вид из него. Все, больше их нет!!! Не верьте положительным отзывам! Они фальшивые, как и их звезды.
Есть просто нечего. За 15 лет путешествий в Турцию, такое первый раз! Выпить, кроме пива тоже. Местный алкоголь, наверное самый посредственный, а о импортном нет и речи. Даже, пресловутых турецких сладостей выбор более, чем скромный. Из фруктов в августе¡апельсины, яблоки и груши
Анимация отсутствует полностью, сервис тоже. Хотите отдыхайте, мы не будем вам мешать.
Описание отеля на сайте отеля, на top hotels,
на tripadvisor не соответствуют действительности.
Я никогда не была 3*, но думаю это оно

2  Спасибо, _V7876SC!

Дорогой Гость,

Спасибо за отзыв нашему отелю!
Очень жаль, что наша кухня не пришлась вам по душе. Мы придаем особое значение выбору и приготовлению наших блюд во всех ресторанах. Наша кухня отличается свежими и отборными продуктами. Мы располагаем большим выбором фруктов например такие, как виноград, арбуз, дыня, сливы, апельсины, яблоки, персики и груши (сезонные фрукты), но о вкусах не спорят. В определенные дни недели мы проводим тематические вечера: «Турецкая ночь», «Итальянский вечер» и т.д.
Для наших гостей предусмотрены разного рода развлекательные программы, активная деятельность. Информацию вы можете найти у стойки возле ресепшен, лифтах, мини клубе, а также в нашем приложении Maril Resort (доступное для Android и Iphone). Для детей имеется детская анимация и доступный в течение дня мини клуб, предусматривающий настольные игры и другую интересную для различных возрастов занятость.