Отзыв написан 14 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день.Отдыхали в 06.08.2015-13.08.2015 Нам все Очен понравилось.Анимасия на высоком уровне.Дискотета по ночам.Аниматоры очен профессионально работали.Еда супер.Басейны класс.Единственный минус море грязное и морзкие эжики не дают купаться.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Lala N!
Отзыв написан 10 апреля 2018 г.

Но этот отель заставил меня оставить самый худший отзыв из всех возможных!!!Замечу, что я из тех туристов, что могут закрыть глаза на многие негативные вещи, будучи в прекрасном расположении духа. Но в этом отеле безразличие персонала и гидов режет глаза даже самым неискушенным! Если бы сервису можно было поставить минусовую оценку, я бы это сделала. Заселяют в грязные(!!!) номера, причем это может быть необязательно 14.00, а тогда, когда им вздумается. Номер не убрали ни разу за все время отдыха. Из еды кроме курицы и картошки фри нет ничего такого,что переваривал бы русский желудок. Алкоголь местный можно учуять по едва уловимому запаху из стакана с водой, которой он разбавлен. Я молчу про такие мелочи, как сопроводить приехавших гостей до номера или улыбнуться в знак приветствия. Из персонала на ВСЮ территорию три уборщицы. Которые работают из-под палки. Сантехника ломаная, душевая течет. Брали путевку у туроператора Anex tour. Так вот. Их представитель толкала этот отель как пятерку. И говорила, что он супер-пупер. Гиды от анекса-отвратительные люди, открыто заявляющие о том, что их интересует только выручка.Никакой истории, никаких указаний, всем абсолютно наплевать. Однозначно мое сотрудничество с анекс тур закончилось этой поездкой в Турцию.Люди, не портите себе отдых этим отелем. Я была в Турции неоднократно, но в тройках было гораздо лучше, чем в этой "пятерке". Мы с мужем в шоке. Но отдых прошел хорошо, поскольку над всеми казусами нам только оставалось делать, что смеяться. Мы не ругались с персоналом, скандалов не устраивали, просто веселились в свое удовольствие. Но путевка не стоит таких денег. Кроме моря в районе отеля смотреть нечего и ходить некуда. От слова "совсем". Не надейтесь, что вы будете гулять и наслаждаться окрестностями. Потому что их нет!!!Пыльные дороги и жилые дома турков.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
11  Спасибо, irina k!
Отзыв написан 31 октября 2017 г.

Запоздал наш отзыв конечно.
Отдыхали с мужем в июне 2017г.
На тот момент все хорошо было.Правда номера староваты.Кушать было выбрать из чего.Очень красивая природа.Красивая,зеленая территория.Нужно настроить себя на позитив,и подумать, что в Египте в сто раз хуже и все будет в норме.
Но отель не рекомендую

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
11  Спасибо, stasy p!
Отзыв написан 17 октября 2017 г.

Решили с мужем отдохнуть, отпуск получился спонтанным и путёвка покупалась за неделю до вылета! Наш тур-оператор нас предупредила, что отель заканчивает работу через неделю, получается влетели в последний вагон... Отдыхали с 30 сентября по 06 октября 2017 г.
Первое впечатление от этого отеля, большой и красивый с огромной территорией и песчаным пляжем на первой линии, чего в принципе редко можно найти в Бодруме. Кто бывал в Турции на эгейском море знает о чём я говорю! Только пожалуй это и подкупило чтобы выбрать данный отель. Так вот заселили нас в номер, во-первых грязные полотенца в которые будто сморкались, грязная душевая кабина с ржавчиной и плесенью. Про пол, наволочки и одеяло я вообще молчу... Далее пошли на пляж. Шезлонги грязные и в пятнах, видимо их постирали может быть в начале сезона, но потом не посчитали нужным их чистить. Следующие это еда... Мы хотели плакать... На завтрак яйцо и омлет, на обед курица и картошка фри и на ужин тот же обед при этом даже не разогретый! Мы решили подойти на рецепшен и спросить будет ли что-то похожее в выборе еды, из того что представлено на официальном сайте отеля? На наш вопрос управляющий ответил достаточно хамовато, объяснив что это все есть тогда когда люди платят по 250$ с человека в день! Поехали мы по системе "ультра все включено" такая система включает в себя импортный алкоголь, но и тут ничего подобного не было! Вино пить не возможно, а водка и виски разбавлены водой!

Совет по выбору номера: Если есть возможность рассматривайте другие отели чтобы не испортить себе отдых!!!
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, 0668481!
Отзыв написан 24 июля 2017 г. через мобильное устройство

На поездку согласились, можно сказать, не глядя, собирались в другое место, но в турагентство в последний момент предложили это. Отзывы оказались скудные, ну сюрприз будет... Тем более, что Турецкий берег мы до этого года не жаловали абсолютно. Ещё подкупило то, что это Эгейское море, на нем мы ещё не были, да и Российских туристов там мало.
Ехали с Anextour, организация была на уровне, молодцы. Летели чартером с NordStar, вылет-прилёт четко по времени( летаем этой авиакомпанией не первый раз, нравится).
Ну вот мы и в отеле, который позиционирует себя, как пять звёзд, а по факту.... Территория, где находится ресепшн и лобби бар, большая в греческом стиле, встретили, надели браслеты, пока ждали заселения- переоделись, можно уже было идти на завтрак или пляж или бар, по желанию. Но нам ключи дали быстро, в начале одиннадцатого, так что заселили быстро, хотя гид говорила, что строго не раньше двух. Территория большая, на территории двухэтажные домики, номера двух видов- стандарт и семейные( двухкомнатные). В общем зашли в номер, который больше походил на келью, две односпальные кровати ( оговаривали двуспальную) и диван, на стене маленький телевизор( канал Русский один и тот исчез на второй день), ванная комната ( полотенца далеко не белоснежные и некоторые в дырах, тапочек, халатов нет, есть шампуни, мыло, гель для душа), выход на балкончик а ля патио с пластиковой мебелью. В общем захотелось уйти куда- нибудь. Но очень хотелось спать, после работы и ночного перелёта, плюнули на все и легли поспать. После осмотрели территорию, сходили на ужин, на следующий день собрались тёплой компанией вновь прибывших на беседу с отельным гидом, Виктория всех выслушала, покачала головой, сказала, что вот так здесь обстоят дела, все пошутили, посмеялись и решили не портить себе отдых склоками и просто отдыхать! Некоторые умудрились три дня из семи искать другой отель поблизости... Доллар, перекочевавший в руки горничной решил вопрос с полотенцами, заходила по два раза в день. Доллар парню в баре и вам наливают то, что для других закончилось... В общем жить можно. Кстати там ещё и инета нет, ловит только в лобби и таааак слабо, что только нервы портить.
На территории лобби бар работает круглосуточно( пиво, текила, джин, раки, кола, чай, кофе), бар у бассейна ( их два, не считая отдельно детского) работает часов до двух ночи( те же напитки)+ бар на дискотеке, днём с 12 до 16 часов там дают мороженое и бургеры.
Ресторан главный, где проходят завтраки, обеды и ужины большой, мест всем хватает, еда разнообразная- много овощей, правда помидоры и огурцы пресные, овощи гриль супер, гарниры- рис, картофель в разных вариациях, макароны, мясо в основном курица и индейка, пару раз была свинина, все приготовлено в нескольких вариантах. Много сладкой выпечки( на любителя), из фруктов- арбузы, дыня, сливы, виноград. Плюс Ежедневно что- то новенькое готовят, всего много, всем хватает.
Отдыхают там в основном турки, поляки( бесцеремонный народ), украинцы, Русские только осваиваются, в среднем 50 человек на весь отель. Русскоговорящий персонал- два человека, английский без проблем.
Ездили на экскурсии с Anextour в Эфес и на Дальян ловить крабов по 65 долларов. Все понравилось, гид- историк и просто хороший человек Эрхан замечательно все провёл и рассказал.
Пережили то самое землетрясение, правда особо его никто и незаметил, не привык наш народ к подземным толчкам, да и бояться особо тоже не привык)
Море хорошее, были водоросли, но не везде и мало. Вечером лучше не купаться, так как может принести морских ежей и медуз, особенно, если купаться с пирса, просто были прецеденты. Погода комфортная, ветерок постоянно, воздух не влажный. После захода солнца в девять вечера даже надевала кофту, прохладно было.
В общем отдохнуть хорошо можно везде, главное как себя настроить...

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, TatianaR77!