Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Номера большие, кровати огромные, по 5 подушек)), в корридорах ковры,
ходили в бесплатный бассейн с сауной и хамам и джакузи, вкусные завтраки, близко диснейпарки, утром фото с диснеевскими героями в 8-15, трансфер в аэропорт. все понравилось.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Traveler423316!
Отзыв написан 22 августа 2017 г.

Это было здорово. Диснейленд - это сказка причём и для детей и для взрослых тоже. Отель хороший, локация - отлично. Мы брали с едой, и не ошиблись. На мой взгляд еда в отеле гораздо лучше, чем на территории (по условиям оплаты питаться можно где угодно на территории или в отеле).

Дата пребывания: август 2017 г.
Отзыв получен в партнерстве с Disneyland Paris ®
Спасибо, Кирилл С!
Отзыв написан 19 июля 2017 г.

Disney Park ist wie immer super !!!
Warteschlangen leider wie immer schlecht.
Hotel ist sehr groß und sauber. Ziemlich unweit vom Park. Wir haben kein Bus genommen. Fünf Minuten Gehweg bis zum Park.
Sonst , Frankreich war immer teuerer als Deutschland.
Гостиница большая и чистая.
Мы не ехали на автобусе до парка
Парк в пяти минутах ходьбы от гостиницы. Выходишь на задний двор в гостинице , держится правее и вуаля ты в парке !!!
А вообще Франция дорогая страна. Дороже чем Германия. Запасайтесь пиастрами и в путь

Дата пребывания: июль 2017 г.
Отзыв получен в партнерстве с Disneyland Paris ®
Спасибо, SergeyNiedersachsen!
Отзыв написан 7 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отель замечательный! Просто супер! Отдыхали с 27 марта 2017 года по 31 марта 2017 года. При заезде, несмотря на полную загруженность отеля, сразу же поменяли нам номер, что бы было две раздельные кровати. У нас был номер 1104. Наипрекраснейший номер в самом конце этажа ( идти от лифта 2 минуты- засекали ). Было два окна, кровит были очень удобными, спали отлично! Завтраки были включены в стоимость, они были шикарные: первые два завтрака просто хорошие, а потом, когда для заездов с 29 марта завтрак не был включён, он стал намного лучше, появилась красная рыба, вафли, блины, сухофрукты и многое другое. Идти до Диснейленд парка минут 7-8 пешком через Дисней деревню. Для гостей отеля Дисней парк открывается на два часа раньше, чем для обычных посетителей, то есть с 8 до 10 утра, правда, не все аттракционы работают, но можно найти куча аттракционов, на которых можно покататься. В отеле есть отличный бассейн, летом также работает бассейн на улице. Сауны небольшие, раздельные. Персонал очень приятный во всем отеле, чувствовали себя все время особыми гостями. Единственное, что качество еды на ужине "шведский стол" немного подвело.
Отель настолько понравился что на следующий день приезда, уже думаем, когда поехать снова, и только в этот отель!!!!!!!!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Дата пребывания: март 2017 г.
Спасибо, 562daniilz!
Отзыв написан 22 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Номер удобный для семьи из четырех человек (дети 7 и 11 лет). Очень хорошая шумоизоляция. Понравилась еда в ресторанах в гостинице. Поездка в Диснейленд для нас была просто фантастическая, нам все очень понравилось. Очень удобно из отеля пройтись к паркам, всего несколько шагов.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Спасибо, _C8940KD!