Отзыв написан 1 сентября 2015 г.

Шикарный отель: территория, номера, бассейн - все очень просторно и уютно.
Да, рядом нет шумных тусовок, пляжа и прочей развлекаловки, но на 2-3 дня там зависнуть стоит! Просто насладиться тишиной. Очень большие и шикарные номера! В стандартном номере: гостиная, кухня, спальня, 3 балкона! Приветственная корзина с фруктами, чай/кофе, печенюшки... Единственный минус - вечером на свет летит просто нереальное количество мошкары! Запаситесь спреем сразу! А еще запросто может заползти здоровенный паук с банановых пальм!

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, serdyukova1360!
Отзыв написан 16 июля 2015 г.

Отель неплохой, все красиво и вежливо! Пентхаусы шикарные - просторные, 2 этажа, 3 балкона, в общем класс!
Но все-таки есть разные 'но':
1. Отель уже не новый, в номерах видны потертости, постельное белье было с дыркой!))
2. Народу в отеле не много (хотя мы был в разгар сезона) - как-то все очень уныло
3. До пляжа очень далеко, по дороге туда очень много собак (совсем не дружелюбных). Слышала, что кого-то кусали (и как следствие - уколы от бешенства). На нас они только гавкали.
4. Сходить куда-то поесть вне отеля некуда, до ближайших ресторанчиков идти далековато все-таки.
5. Джакузи в номере набирается несколько часов, и он у нас был грязный!

Мы там были только 2 дня, и этого более, чем достаточно! более длительный отдых точно вогнал бы нас в депрессию, т.к. за пределами отеля делать абсолютно нечего (кататься на шатлах на Чавенг не очень умно, легче поселиться на Чавенге и ходить на море пешком), да и в самом отеле тоже! Мы были вдвоем, сознательно на 2 дня хотели отрезаться от мира, только поэтому там и остановились!

Совет по выбору номера: Если сюда ехать, то брать только двухэтажные пентхаусы. В другие номера ехать вообще нет смысла
  • Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anna Z!
Отзыв написан 28 февраля 2015 г.

Отель стильный, классный,красивый. Но моря нет...Возят на пляж Чавенг в 11 ч и в 16ч.
Ехать 15 смн.Можно самостоятельно добраться до пляжа Май нам, но он грязный. , т к с него отправляются катера на Патонг. Депозита в отеле нет, как и рускогов персонала.Сейф бесплатный. Нет дет клуба. Отель лакшери.

Совет по выбору номера: оч хор фемели сьют. 2 спальни, зал, кухня,джакузи.Вокруг много зелени
  • Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, elena K!
Отзыв написан 13 ноября 2014 г.

Замечательный отель вдали от шума и суеты. Прекрасно подойдет для уединения, релкса и занятий спортом. Отель находится примерно в 1 км от основной дороги у подножья гор. Никакой общественный транспорт около отеля не ходит, но это не проблема, если нет желания идти пешком на рецепшен можно вызвать такси ( цена в аэропорт - 500 бат). Инфраструктура отеля великолпнаz: один 4х-этажный корпус с апартаментами ( каждый более 100 м/кв) , средних размеров бассейн с замечательными видами на горы, прекрасный зал с тренажерами на открытом воздухе, спа салон, ресторан с отличным обслуживанием и комплекс вилл. На территории прекрасная атмосфера релакса и спокойствия!!! Людей в отеле как будто нет. Номера в здании большие, светлые и чистые. 3 балкона и вид на обе стороны здания - на бассейн и на море ( пляж Маенам в далеке). Приветливый ( но весьма неторопливый) персонал. Супругу в день рождения весь персонал желал счастья и хорошего отдыха,вечером в номер принесли красивый и вкусный тортик в качестве поздравления! От отеля остались самые теплые воспоминания.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Татьяна А!
Отзыв написан 7 ноября 2014 г.

Мы останавливались дважды в отеле. Оба раза брали виллу с двумя спальнями (хотя мы были вдвоем - просто маленьких вилл уже не было на момент бронирования).Все очень здорово, удобно и прекрасно. Приличный собственный бассейн. У бассейна душ - тоже все правильно сделали. И веранда для массажей - если кто хочет и этот сервис "с доставкой".
У нас на территории виллы было 3 домика (2 спальных - каждый со своей ванной + домик гостиная-кухня). Удобно, что все раздельно - можно не мешать друг другу, если одному хочется вздремнуть, а второму перекусить, покупаться или посмотреть телевизор. Еще удобнее, наверное, если большая семья или компания. Все видно из фотографий.
Хорошо кормят - с вечера оставляешь заявку - что хочешь на завтрак и время подачи. Прекрасный сервис, я это всегда ценю.
К общему бассейну не ходили, и не ходили в местные рестораны - все заказывали на виллу.
Отель находится на Мае Наме - пляжи там не белые, как на Чавенге - но вполне приличные и глубокие. Отливы по вечерам, когда уже темнеет. Идти до пляжа под горку метров 800, думаю. Через местную деревеньку. Нам это вообще очень нравилось. Но, к сожалению, отельный собственный пляж с Мае-Нама они убрали. Теперь возят только на Чавенг (в другой свой отель, по расписанию) - 20 минут ехать. Это не очень удобно, хотя на Чавенге все хорошо организовано. Я бы предпочла, чтоб была возможность выбрать - где загорать (и Чавенг с трансфером, и Мае-Нам "под боком").
Еще приличный минус оказался, что вечером в местных деревеньках все замирает - на улочках вдоль океана есть и кафешки и рестораны небольшие, но не везде все освещено, есть темные пустыри - и на одном из них на нас напала стая собак (а они там очень страшные - с толстыми мощными челюстями). В итоге покусали - муж купаться больше не смог. Делали обоим уколы от бешенства - оказалось на Самуи распространено бешенство. Это испортило впечатление и на Мае-Нам уже больше не хочется совсем.
Но, может, нам не повезло и к тому же остров быстро обустраивается..
А сам отель - выше всяких похвал. На Мае-Наме нет такой активной жизни как на Чавенге. Но зато есть спокойствие и чудесный спокойный местный колорит. Если бы не эти собаки - считала бы его просто прекрасным местом))..

Совет по выбору номера: Берите виллу с бассейном.
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Martynny!