1 024 результата
Отзыв написан 2 декабря 2016 г.

Отдыхали семьёй. Бронировали через Бокинг. На месте перебронировали семейную виллу на два номера. Размещение очень хорошее. Плохого просто нет!Вилла с видом на сад, вторая с видом на море. Очень хорошие, просторные номера, в которых единственный минус - скрипучий паркет. Но это, скорей всего, издержки неправильно выбранного покрытия ещё на стадии строительства.
Очень красивая территория с большим участком диких джунглей. Все очень ухоженно, продуманно, просто красиво. Глаз радуется!
Чисто. Уборка, обслуживание номеров на хорошем уровне. В номере все есть, а чего не хватает, быстро принесут по первой просьбе.
Есть биллиард, настольный теннис, дартс, велосипеды, библиотека. Бесплатные мастер классы по рукоделию. Особенно интересно для занятия ребенка. Есть и деревенские животные - удовольствие для городских детей.
Фитнес зал и хороший СПА.
Пляж чистый, пологий, заграждение от медуз. Прекрасный бассейн с большим количеством лежаков и полотенец.
Персонал очень любезный, готовый выполнить любое пожелание.
Особенный восторг от шикарных завтраков и меню в ресторане. Респект Шеф-повару и официантам ресторанов! Детское меню с качественной и разнообразной едой, которую любят дети.
Все замечательно!
Для тех, кто пожелает остановиться в этом отеле, нужно быть готовым к полной предоплате проживания и депозиту в 500 S. Отель расположен далеко от мест развлечений и торговых центров. Бесплатного трансфера нет. Ну, так отель рассчитан на состоятельных гостей, для которых 500 - 600 батт на такси не проблема.

Совет по выбору номера: Плохих номеров нет!
Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
3  Спасибо, Вера Б!
Отзыв написан 24 мая 2016 г. через мобильное устройство

Отель красивый, отлично оформлен, да так продуманно, что некоторые мелочи кажутся тонко подмеченными!
Жили на вилле с видом на море, очень близко к ресепшен. Уборка номеров отличная, вечером готовят номер ко сну и зажигают свечи на террасе.
Очень романтичный ресторан на пляже, вечером там зажигают фонарики, безумно вкусная кухня и услужливый доброжелательный персонал.
Завтраки очень красивые и вкусные, классно оформлен и ресторан и все блюда в буфете.
Хороший большой инфинити бассейн, всегда свободные лежаки, шикарный свой пляж с белоснежным песком и мягкими лежаками, есть камни при входе в море, но не критично.
Красивая зеленая территория, дорожки, фонарики, сплошное удовольствие.
Приятное - вечерний тортик в честь дня рождения!
Отель для романтиков и пар, ехать до Чавенга далеко, потому, если нужны тусовки, то выбирайте другой отель.
Я бы отель рекомендовала ценителям романтики и тишины.

Дата пребывания: май 2016 г.
3  Спасибо, 687svetlanaz!
Отзыв написан 2 января 2016 г. через мобильное устройство

У этого отеля есть, конечно, какие-то небольшие минусы (например, скрипящий пол в бунгало), но плюсов безусловно больше. По соотношению цена-качество отель превосходит ожидания (в пользу качества). Очень хороший сервис, прекрасное отношение к гостям, очень красивый ландшафтный дизайн, любые вопросы быстро решаются. Очень насыщенные завтраки.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
4  Спасибо, Ivan M!
Отзыв написан 3 октября 2015 г. через мобильное устройство

В отеле были 7 дней. Встретили хорошо. Были в отеле две русскоговорящие сотрудницы, для нас это было очень важно, т.к. языков мы не знаем. В целом персонал очень вежлив и отзывчивый. Были не большие проблемы, все решили. Жили на вилле на втором уровне с видом на море. Красота. Сам номер для нас хороший, но полы скрипели. Уборка в номере два раза в день была. Может это только у нас, не узнавал. Но тоже приятно. Каждый день в номере разные фрукты. Еда на завтрак однообразная (шведский стол), но выбор есть. На обед и ужин лучше ходить в город, цены но очень большие. В городе в разы меньше, выбор больше. То же самое касается напитков, как минимум в три раза. С погодой нам повезло. С утра солнце , после 20 00 либо не большой дождик, либо настоящий многочасовой тропический ливень. Но классно было. Мы два раза под него попали. Как выбираться в город? Либо авто, либо скутер, все напрокат. Авто 800 бат в день, скутер 200 бат. Курс бата к рублю умножаем на 2. То есть 1600р. И 400р. Менять доллары или евро лучше в городе в банках там курс выше, но только с паспортом. Поясню почему лучше брать на прокат. Мы попали в не приятную ситуацию одним из вечеров. Когда поймав такси (типа пикап с сиденьями в доль бортов, это дешевле чем обычное такси ) мы договорились за 40 бат доехать до отеля. Приехав в отель, таксист в присутствии сотрудников отеля обьявляет 300 бат. В итоге через час ругани и споров договорились на 190 и таксист не вежливым жестом уехал разводить следующих туристов. Но потом мне рассказали что с 23 00 до 6 00 у такси действует трафик х3. То есть днем доехать по острову стоит от 300 до 400 в одну сторону. Вот и считайте что дешевле. Прокат или такси. Все что омрачило не много отдых это береговая территория отеля. Пляж не большой есть. Но без обуви лучше не ходить. Камни, острые ракушки и т.д. побережье мелкое. В остальном думаю вам понравиться, если будете соблюдать эти рекомендации.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
4  Спасибо, Роман М!
Отзыв написан 26 апреля 2015 г. через мобильное устройство

Очень было скучно! В отеле было 10 человек,была снята вилла на 30 дней до марта. В общем отель красивый,очень хороший персонал! Всем советую ехать либо со своей второй половинкой,либо с большой компанией ... Иначе будете скучать весь отдых... Спасал Wi-fi )))

Дата пребывания: февраль 2015 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Аня М!