“Лучший кофе на Маенаме!”
Отзыв о About Cafe' Koh Samui

About Cafe' Koh Samui
Рейтинг № 18 из 165 Рестораны в Мае-Наме
Вид кухни: Международная
Услуги: Завтрак, Бронирование
Услуги: Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 24 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусный кофе, разнообразное меню. Место отлично подходит для завтраков. Самый вкусный кофе во всей округе, крепкий, настоящий! Уютная обстановка, близко к пляжу.

Спасибо, Татьяна Л!

Отзыв написан 25 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отличный кофе, вкусные сэндвичи, уютная расслабленная атмосфера - ну что ещё нужно для отличного завтрака?) Место с виду неприметное, но рекомендую заглянуть. Цены тоже радуют

Спасибо, Yana M!
Отзыв написан 7 сентября 2017 г. через мобильное устройство

В About Cafe не лень ехать с утра пораньше с запада острова на север, на Маенам. Завтраки на любой вкус, порядка 20 вариантов кофе, милейшая хозяйка и обстановка необыкновенная. Оформление - безумная эклектика, создающая необыкновенное умиротворение, спокойствие и желание улыбаться. После хорошего завтрака, за чашкой кофе разглядывать оформление этого чудного заведения - зарядиться настроением на весь день. А после завтрака можно заглянуть в китайский храм, посидеть в беседке над пляжем или идти плавать, жечь калории

Спасибо, Helena Z!
Отзыв написан 9 июля 2017 г. через мобильное устройство

кофе оказался вкусным, английский завтрак тоже , а вот деревенский - точно не понравился. это просто одна картошка. не очень :( руки помыть можно где шланг, справа, почему-то без мыла. размытое впечатление от этого места. но кофе однозначно хорошо. цены - как везде. ещё понравился чёрный хлеб, который подавался с английским завтраком, он был свежим и хрустящим .

Спасибо, sincerity89!
Отзыв написан 18 мая 2017 г. через мобильное устройство

Хороший кофе, много мелочей, декора. Хорошо подходит для поздних завтраков. Мы проспали завтрак в отеле и решили сюда зайти. Смущает только клеенка на столах. У нас, людей, родившихся в СССР, это вызывает негативные эмоции. Хотя, я так понял, Американцев это не напрягает, а их там больше всего. Так что приходите и кушайте :)

Спасибо, Dmitry G!

Путешественники, которые просмотрели About Cafe' Koh Samui, также просмотрели

Мае-Нам, Самуй
Ламай-Бич, Марет

Вы посетили объект About Cafe' Koh Samui? Поделитесь впечатлениями!