Хорошее место на берегу в довольно тихом месте. Цены может чуть и завышены, но еда получше, чем во многих заведениях (в плане количества ингредиентов), да и в целом это обычные пляжные цены. Брал Khao Soi - суп севера Талинадна, мне он очень понравился. Есть душ с пресной водой, можно спокойно искупаться и сполоснуться.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Павел Х!
Отзыв написан 24 января 2020 г.

Ходим в Treehouse с коллегами, когда хочется поработать не дома, а в непринуждённой обстановке на берегу моря. Вкусная и не дорогая еда, прекрасные коктейли, есть розетки и столики в тени. Персонал вежливый и приветливый. Обязательно попробуйте sticky rice with rango - это божественно

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Елизавета Г!
Отзыв написан 27 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Очень атмосферное место, пробовали много блюд-все очень вкусно. Цена соответсвует качеству за отпуск это место стало самым любимым для нас. На фото салат Цезарь , он очень большой и нереально вкусный

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, alinka_shch!
Отзыв написан 25 августа 2019 г. через мобильное устройство

Замечательный ресторан с интересной кухней. Приятное обслуживание. Ресторан Находится на пляже. Хочется вернуться снова. Особенно понравились зеленые смузи с первом Чили. Попробовали алкогольные смузи

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, dmitrys222!
Отзыв написан 25 июля 2019 г. через мобильное устройство

Любим это место с мужем. Стараемся приезжать почаще. Очень разнообразная, вкусная еда, есть домашние лимонады, домашние десерты. Рекомендую! Также отличный вид из ресторана, официанты и атмосфера очень приятные!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Кристина Н!