“Отличное кафе ”

Вид кухни: Швейцарская, Тайская, Международная
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Бронирование
Отзыв написан 2 января 2017 г. через мобильное устройство

Чудесное кафе, прямо на берегу. Владелец - швейцарец. В меню - тайские и швейцарские блюда. Советую салат с курицей. Отличный кофе и десерты.

Спасибо, Eroshenko A!

Отзыв написан 25 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Ресторан с видом на море, очень доброжелательный персонал. Атмосфера на отлично. Цены бюджетные. Порции очень большие. Вкусно. По вечерам практически полная посадка, возможно долгое ожидание блюд, но оно того стоит.

Спасибо, elenagU4365KN!
Отзыв написан 19 августа 2015 г.

Швейцарский раздел меню нас заинтересовал мало, внимание привлекло наличие иссаанских блюд (Северо-Восток Таиланда), что и заказали. Впрочем ничего особенного они из себя не представили, да и остальная тайская еда оказалась довольно среднего уровня, причем слишком острая. Думаю хозяин ресторана - швейцарец, довольно любезно принимавший наш заказ, мог бы как минимум спросить наши пожелания. Ну а вид на море - есть вид на море.

Спасибо, Sam_rsm!
Отзыв написан 16 июня 2015 г. через мобильное устройство

Большой выбор в меню как для завтрака, так и для ужина. Разнообразие, размер и стоимость блюд очень радует. Ориентир сделан на европейца - еда не перенасыщена специями, солью и т.д. Представлена как азиатская, так и континентальная кухни. Заказ выполняется быстро не в ущерб качеству. И, конечно, красивый вид на острова

Спасибо, Igor E!
Отзыв написан 13 января 2015 г.

Прекрасное кафе с лучшим соотношение цена/качество на Баг По. Регулярно там ужинали во время отпуска. Рядом безымянное кафе с пластиковой посудой и антисанитарией не сильно дешевле. Здесь же за ОЧЕНЬ вкусные блюда и прекрасную обстановку ценнник выходит с минимальной разницей. Так что я Очень всем советую посетить. Пробывали блюда и тайской и швейцарской кухни, все было вкусно.

• Атмосфера
Спасибо, zebra861!

Путешественники, которые просмотрели Armando's Beach Restaurant, также просмотрели

Самуй, Провинция Сурат-Тани

Вы посетили объект Armando's Beach Restaurant? Поделитесь впечатлениями!