“Отлично поужинали ”

Вид кухни: Гриль
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Проходя мимо, заметили, что много народу сидит здесь. Ели креветки темпуро, пасту с морепродуктами и мороженое! Очень вкусно!!! Всем рекомендуем!

Спасибо, Annette1206!

Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Приехали на пляж около 16, решили пообедать, многие рестораны на этой улице были закрыты, зашли сюда. На входе была вывеска: блюда дня за 99 бат. Заказали том ям (вкусный и в меру острый) к нему рис, пад тай и 2 пива. Всё было вкусным. Счёт вышел на 480 бат (пад тай был по 99 бат как блюдо дня). Заказ принесли довольно быстро, в пределах 15 минут, порции не маленькие. Над нами включили вентилятор чтобы было не душно. На стене висит телевизор, футбол скрасил ожидание заказа. 10% + 7% к счету не накручивают, что бывает в тайских ресторанах, оставил чаевые. Всё понравилось, кроме нас в ресторане никого не было.

Спасибо, Victor G!
Отзыв написан 20 февраля 2017 г.

Регулярно ужинали в этом заведении, чудесная кухня (мясо!), очень душевная атмосфера и хозяин немец.
Всем рекомендую!

Спасибо, Алексей Г!
Отзыв написан 15 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Так проучилось, что зашли на день Св. Валентина, привлёк гитарист. Не пожалели! Закуски прекрасные, коктейли честные :) на основное меню сил не хватило. Безусловно, звездой вечера был именно гитарист. Он появляется там среди недели. Во всем остальном - нормальный тайский уровень ресторана

Спасибо, Елена К!
Отзыв написан 6 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Посещали ресторан ещё когда владельцем был турок из Германии Микки. Он был очень гостеприимным и приветливым, угощал бесплатно напитками из бара. Сейчас владелец другой, тоже немец. Порции стали меньше, но не менее вкусней. Раньше приносили целую тарелку салата к основному блюду, а теперь совсем чуть чуть. При этом цены поднялись. В целом можно неплохо поужинать.

1  Спасибо, Антон Р!

Путешественники, которые просмотрели Well Done Restaurant, также просмотрели

Мае-Нам, Самуй

Вы посетили объект Well Done Restaurant? Поделитесь впечатлениями!