“Нам понравилось”

Рейтинг № 13 из 165 Рестораны в Мае-Наме
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 9 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Цены очень приятные, еда простая Тайская, но очень вкусная. Том ям по вкусу ничем не уступает Том яму при ресторане в Four Seasons. Персонал приятный и доброжелательный!

Спасибо, Daria P!

Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

В один из наших первых дней на Самуи отправились с мужем в это заведение. Среди всех пустующих кафешек рядом с отелем, это место выгодно отличается большим количеством посетителей по вечерам, и попробовав еду тут стало понятно, почему этот ресторанчик пользуется таким спросом даже несмотря на то что ценник здесь выше чем в соседних заведениях) В этот ресторан мы заходили не один раз, настолько он нам понравился. Попробовали супы: зеленый карри и том ям, выше всяких похвал, насыщенный вкус, аромат,обилие начинки, пожалуй самые вкусные из тех,что мы тут попробовали) Также заказывали ананас фаршированный рисом и морепродуктами: оочень вкусно. Но больше всего мужа покорил их бургер: нереально огромный и вкусный)))Отдельно скажу про размер порций- они тут просто огромные, вполне наедаешься одним блюдом, даже будучи сильно голодными)))

Спасибо, TIGRA2890!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Вчера посетили с мужем это замечательное место. Впечатления остались самые приятные, сегодня вновь идем ужинать к Филу.
Еда действительно потрясающая, том ям лучший, который мы когда-либо ели, приготовленный на неразбавленном кокосовом молоке, падтай со свежайшими морепродуктами, очень вкусные кокосовый шейк и пино-колада.
Обслуживание выше всяких похвал — приветственная настойка с ароматом барбариса как комплимент от заведения, заказ принимает сам хозяин, официанты шустрые и услужливые. Среди посетителей 90% немцев, столы почти все заняты, есть зоны для курящих и некурящих, на фоне играет приятная музыка.
Рекомендую данное место к посещению всем любителям тайской кухни!

Спасибо, MashulyaB1!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Зашел в это место за день до отъезда с Самуи. Обстановка типичная для тайских кафешек. Хозяин европеец, внимательно относится к твоему заказу, помогает определиться.
Еда очень вкусная, для меня была лучшая на Самуи.
Порции очень большие. На двоих брали один суп и два вторых. Обьедались.
Очень вкусные овощи с кешью и курицей, том ям. Спринг роллы гигантские)
Рекомендую посетить это место

Спасибо, Виктор Р!
Отзыв написан 12 января 2018 г. через мобильное устройство

Внутри ресторана "кричащий" дизайн, красное, чёрное и золото, не совсем комфортно там находится.

Еда: бургер хороший, сатэй среде , курица вообще была безвкусной, а вот брускетта полный провал!кислые, не свежие помидоры, не знаю конечно , может тут всегда так готовят.

Если хотите потрясающую брускетту, конечно идите в итальянский ресторан!

Персонал: официант в рваной футболке, ну можно же перед гостями быть в подобающем виде!

Может кто-то и оценит это место иначе, но для меня оно "на один раз".

Спасибо, Елена Р!

Путешественники, которые просмотрели Feel Travel Samui Thai Restaurant, также просмотрели

Самуй, Провинция Сурат-Тани
Мае-Нам, Самуй

Вы посетили объект Feel Travel Samui Thai Restaurant? Поделитесь впечатлениями!