“Шикарное место!”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Завтрак, Банкет, Бронирование
Услуги: Завтрак, Банкет, Бронирование
Отзыв написан 30 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился этот итальянский ресторан. Находится в районе Маенам. Очень атмосферное место, стильное. Хозяин ресторана приятный мужчина, рассказывает подробно о каждом блюде и напитке, что очень привлекает. Ну а Брускетта нас покорила! Цены не маленькие, я бы сказала, выше среднего, ужин из 3-х взрослых и ребёнка обошёлся в 6000 бат(с учетом вина). Но вот отметить торжество в этом ресторане очень даже здорово!

Спасибо, Katerina S!

Отзыв написан 10 сентября 2018 г.

Непередаваемое гостпериимство, индивидуальный подход к абсолютно каждому гостю. Пришли компанией из 6ти взрослых и 5ти детей - нам организовали большой стол, все рассказали, объяснили, помогли выбрать. Детям приготовили просто фарфалле с пармезаном, да так вкусно, что они все попросили добавки! Про каждое блюдо хозяин рассказывает так, что слюнки текут, видно, что все блюда это его детище, за каждое из которых он ручается. Добавить к этом теплый тайский вечер, отпуск и идеально подходящее вино и вот он, лучший отдых! Рекомендую.

Спасибо, Savelka!
Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

С семьёй посетили это прекрасное место, нас встречал Paolo, я так поняла это менеджер зала, отлично встретил все сделал как мы попросили. Столик заранее не заказывали. Обслуживание было хорошее, официанты все понимали нас очень быстро) ну и самое главное это блюда которые мы заказали Паста просто замечательная муж, я и дети остались просто восторге.
Спасибо за этот вечер и перечный ужин.
Обязательно посетите это место.

Спасибо, Анастасия М!
Отзыв написан 6 июля 2018 г. через мобильное устройство

Были с женой и двумя детьми, заказали все пасту разную, специально так сделали!) и знаете, что!? Было все очень очень вкусно понравилось так, что хотелось ещё заказать, порции достаточно большие поэтому вряд ли сьели бы. Мы с семьёй советуем вам посетить это прекрасное место.

Спасибо, Василий В!
Отзыв написан 30 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в двоем заказали пасту спагетти песто просто волшебное блюдо
Вторую пасту заказали чёрные спагетти с море продуктами очень вкусное тоже.
Обслуживание на высоте, приём отличный, да и вообще отношение к гостям в этом место отличное. Всем советуем!

Спасибо, Василий К!

Путешественники, которые просмотрели Pepenero Koh Samui, также просмотрели

Самуй, Провинция Сурат-Тани
Самуй, Провинция Сурат-Тани

Чавенг, Бопхут
Ламай-Бич, Марет

Вы посетили объект Pepenero Koh Samui? Поделитесь впечатлениями!