Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 26 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Здесь по-семейному тепло и уютно,не только сама атмосфера,но и отношение персонала к клиентам- принимают тепло,с улыбкой,уделяют внимание в любой момент.С ними всегда приятно пообщаться) Все работники -умнички, и я рада,что есть такие места,где гостей любят!!

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Спасибо, Екатерина Т!
Отзыв написан 20 марта 2017 г. через мобильное устройство

Редкий случай, когда хочется поблагодарить людей за саму идею, качество ее реализации и пожелать не останавливаться на достигнутом и развиваться в том же направлении. Уверена, что ценителей русской бани как вида отдыха, будет прибавляться благодаря Вам. Спасибо за организацию и самые приятные ощущения! Вас хочется рекомендовать и возвращаться самим. Коротко о нашем посещении Добрыни: мой День Рождения решила провести с пользой для души и тела, в связи с этим хотелось массаж, бассейн, спа и всякие обертывания. Среди всех предложений услышали от знакомых и нашли в сетях про Добрыню. Идея понравилась, перечень процедур и услуг впечатлил, само перечисление всяких всячин навеяло воспоминания о детстве (как каждую неделю у бабушки в деревне традиционно шли в обычную деревянную дровяную баньку). В реальности не только оправданы ожидания, но и достигнута степень восторга и истинной радости. Мы выбрали парение по-царски, мыльно-березовый обмыв и медовый скраб (ммм....) Все чисто, красиво стилизовано, спокойно, приветливо, пахнет дровяной печью, травами. Банщикам отдельная благодарность за выносливость и тактичность по отношению к женскому полу. Кожа после парения, кедровой бочки с отваром трав и медового скраба напитанная и приятная на ощупь. И никакие спа с этим не сравняться. Ну а то, что в ресторане при бане есть разливной Guinness и Mort Subite - это как вишенка на торте. Мы теперь здесь будем частыми гостями.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
1  Спасибо, MakovkaMK!
Отзыв написан 1 марта 2017 г.

Выбрали данный отель для отдыха и не пожалели ни на секунду.
Отличное, добродушное обслуживание. В наше время такое уже, к сожалению, редкость. Сделано все с душой и максимальным комфортом. В номере не было ни пылинки, сан техника отличная. Большое удовольствие получили от посещения бани. Из минусов только слышимость в номере, но особого дискомфорта в ночное время она нам не принесла.

Отдельная благодарность персоналу! Огромная радость видеть людей, которые так относятся к своему бизнесу и гостям.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
1  Спасибо, Anastasia280892!
Отзыв написан 5 января 2017 г.

Уютнейший отель. Приятный запах. Все очень чистенько.
Много мелочей продумано - удивило наличие подставки под ноутбук или, например, ролика для очистки одежды. Мелочь вроде, а такая приятная забота.
Единственный минус, пожалуй - хорошая слышимость.
Очень приятное обслуживание, как в гости к радушным хозяевам приехали.
А в целом очень и очень хороший отель. Про баню и ресторан напишу отдельно, они точно заслуживают своего отзыва :)
Были с друзьями в отеле две ночи - казалось бы всего две ночи, но отдохнули как будто неделю отдыхали :)

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Marina T!