“лучшие бани в городе”
Отзыв о Добрыня

Добрыня
Рейтинг № 1 из 1 развлечения в Толмачёве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: Такой бани, как у нас нет нигде. И дело не только в деревянных стенах, не в полевых травах, чей запах встречает вас при входе, не в теплом чае из самовара, который мы предлагаем каждому гостю… Дело в том, что у нас вас ждет совершенно особенный прием.
Полезная информация Можно купить еду
Отзыв написан 26 октября 2017 г.

Добрый день! о лучших банях должны знать все! не жалко)расписывать не буду,это нужно прочувствовать)но, хочу отдельно отметить парильщика Александра (верните его поскорее из отпуска)) и особо отметить массажиста Сергея( как он сам просил себя называть "Дед Сергей"))массаж- чудо! Сергей профессионален и очень внимателен! являюсь постоянным клиентом Добрыни с августа и,думаю,это надолго)

3  Спасибо, ntasha6!

Отзыв написан 5 сентября 2017 г.

Отличная русская баня, классные парилки на дровах.
Особая благодарность массажисту Сергею за профессиональный массаж.
Всем рекомендую...

2  Спасибо, _treukhovav!
Отзыв написан 31 августа 2017 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток!!!Хочу поблагодарить банный комплекс Добрыню за возможность восстановить свои жизненные силы,мысли и просто расслабиться))))Отдельная благодарность массажисту Сергею,Ваши руки творят чудесаС первого посещения прошла головная боль и восстановилась спина,я всем рекомендую Сергея,если массаж,то только к чудесным рукам))))Будьте здоровы)))))

1  Спасибо, VolchkovaOlga!
Отзыв написан 25 августа 2017 г.

По пути из Берлина в Москву с коллегами из Австрии остановили свой выбор на банном комплексе "Добрыня"...переночевать, отдохнуть и заодно показать нашим коллегам, которые были в России впервые, что такое настоящая русская баня. Команда банного комплекса была превосходна: начиная, с Максима-администратора, банщиков, массажистов, официантов, бармена-кальянщика; обслуживание на высшем уровне, отзывчивые, добрые, задорные, во всём чувствовалось гостеприимность русской души. Испытала чувство гордости за русский (в лучшем смысле, этого слова) сервис, предоставленный в этом прекрасном месте, перед своими австрийскими коллегами. И даже те, для кого баня была не впервые в жизни, подтвердили, что ничего подобного раньше они не переживали (при немалом опыте посещения бань, в том числе русских). Вкусная еда, отличный кальян, хороший массаж, уютные номера, радушная обстановка ... хотелось задержатьмя там на несколько дней, но временем, к сожалению, не располагали. Всем советуем и сами обязательно туда вернемся!!!

2  Спасибо, AnastasiaSolv!
Отзыв написан 30 июля 2017 г. через мобильное устройство

Были проездом семьей из 3 человек. Понравилось все-номер, ресторан. В баню, к сожалению, не попали. Доброжелательный персонал. Вкусная еда. Аутентичная атмосфера.

1  Спасибо, Ольга П!

Путешественники, которые просмотрели Добрыня, также просмотрели

Вы посетили объект Добрыня? Поделитесь впечатлениями!