Все супер!

Спасибо за хороший отдых! Банщикам, Елене и Степану, администратору Анастасии, особая благодарность.

Отзыв написан 5 дней назад
396vyacheslavd
Брянск
Супер

Отличный сруб, выбор бань зависит от того, какой день. Есть поменьше, есть побольше бани. Номеров... читать дальше

goofyx
Курск
Прочитать 122 отзыва

Отзыв написан 26 октября 2017 г.

Добрый день! о лучших банях должны знать все! не жалко)расписывать не буду,это нужно прочувствовать)но, хочу отдельно отметить парильщика Александра (верните его поскорее из отпуска)) и особо отметить массажиста Сергея( как он сам просил себя называть "Дед Сергей"))массаж- чудо! Сергей профессионален и очень внимателен! являюсь постоянным клиентом Добрыни с августа и,думаю,это надолго)

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
3  Спасибо, ntasha6!
Отзыв написан 5 сентября 2017 г.

Отличная русская баня, классные парилки на дровах.
Особая благодарность массажисту Сергею за профессиональный массаж.
Всем рекомендую...

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, _treukhovav!
Отзыв написан 31 августа 2017 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток!!!Хочу поблагодарить банный комплекс Добрыню за возможность восстановить свои жизненные силы,мысли и просто расслабиться))))Отдельная благодарность массажисту Сергею,Ваши руки творят чудесаС первого посещения прошла головная боль и восстановилась спина,я всем рекомендую Сергея,если массаж,то только к чудесным рукам))))Будьте здоровы)))))

Дата мероприятия: август 2017 г.
1  Спасибо, VolchkovaOlga!
Отзыв написан 25 августа 2017 г.

По пути из Берлина в Москву с коллегами из Австрии остановили свой выбор на банном комплексе "Добрыня"...переночевать, отдохнуть и заодно показать нашим коллегам, которые были в России впервые, что такое настоящая русская баня. Команда банного комплекса была превосходна: начиная, с Максима-администратора, банщиков, массажистов, официантов, бармена-кальянщика; обслуживание на высшем уровне, отзывчивые, добрые, задорные, во всём чувствовалось гостеприимность русской души. Испытала чувство гордости за русский (в лучшем смысле, этого слова) сервис, предоставленный в этом прекрасном месте, перед своими австрийскими коллегами. И даже те, для кого баня была не впервые в жизни, подтвердили, что ничего подобного раньше они не переживали (при немалом опыте посещения бань, в том числе русских). Вкусная еда, отличный кальян, хороший массаж, уютные номера, радушная обстановка ... хотелось задержатьмя там на несколько дней, но временем, к сожалению, не располагали. Всем советуем и сами обязательно туда вернемся!!!

Дата мероприятия: август 2017 г.
2  Спасибо, AnastasiaSolv!
Отзыв написан 30 июля 2017 г. через мобильное устройство

Были проездом семьей из 3 человек. Понравилось все-номер, ресторан. В баню, к сожалению, не попали. Доброжелательный персонал. Вкусная еда. Аутентичная атмосфера.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
1  Спасибо, Ольга П!