“Отличное место для отдыха”
Отзыв о Добрыня

Добрыня
Рейтинг № 1 из 1 развлечения в Толмачёве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: Такой бани, как у нас нет нигде. И дело не только в деревянных стенах, не в полевых травах, чей запах встречает вас при входе, не в теплом чае из самовара, который мы предлагаем каждому гостю… Дело в том, что у нас вас ждет совершенно особенный прием.
Полезная информация Можно купить еду
Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Доброго времени суток! Добрыня - прекрасное место для людей, которые любят баню. Отзыв пишу уже как постоянный посетитель. Как говорится, один эксперимент - не эксперимент!!! В моем случае - это посещение бани раз в неделю на протяжении нескольких месяцев и могу сказать, что это на данный момент лучшая баня в г.Брянске. Баня - это в первую очередь парные и вот они как раз сделаны на высшем уровне, пар - легкий, мягкий, окутывающий теплом, даже маленькие дети сидят и не выскакивают, а греются. Везде чисто и уютно. Персонал радушный, а самое главное - профессиональный. Банщики молодцы, а массажисты - это отдельная история. К массажных дел мастеру Сергею стараюсь попасть после каждой бани, человек делает не просто "аптекарские поглаживания", а настоящий лечебный массаж, спасибо ему огромное! Да и всему банному комплексу СПАСИБО!!!

Спасибо, Oksana178!

Отзыв написан 5 марта 2018 г. через мобильное устройство

Побывала в этом комплексе ещё в прошлом году, в декабре, очень жаль, что подобное заведение представлено только в одном экземпляре))) Если бы "Добрыня" была в моём городе, я бы там жила точно!!! Теперь подробно 1. Номер, где проживала я - цитадель спокойствия, шикарно, чисто, запах дерева и трав, очень порадовал полный набор всех ванно-банных пренодлежностей, такие мелочи, как щётка и салфетка для обуви, вода, халаты, уйма полотенец, в общем по обустройству номера - отель 5*))))) 2. Банщики, вытрясут из вас всю дурь)))) хотите трансформацию души и тела??? Тогда вам точно сюда. Помимо всего прочего они вас ещё и байками /частушками /фальклером накормят) после банных процедур, когда и так ощущаешь себя невесомым, а тело будто не твоё тебя помещают в комнату - сеновал, где лежа на качелях и слушая пение птичек ты делаешь единственное, что можешь - кайфуешь и осознаешь, что проблем нет))) кароче лучшее мероприятие для души и тела))) а ещё там самовар, варенье из бузины, восхитительное каре из ягнёнка и много много поводов встрясти себя!!!!!! Лучший комплекс в своей сфере!!!!!!!!

1  Спасибо, Диана В!
Отзыв написан 30 декабря 2017 г.

Единственное, о чем я жалею после посещения этого знаменитого завежения, так это о том, что мое с ним знакомство не произошло ранее!!! Такого отдыха я не то, что предположить не мог, я о нем даже и не мечтал. Словом это не описать - нужно пробовать. Обязательно. Срочно. Сейчас. Отпарили и отмяли, что называется, по высшему разряду! Банщик Владимир - просто ювелир!) Всем советую! Не так часто пишу отзывы, точнее никогда, но я влюблен в "Добрыню" с первого взгляда!!!

1  Спасибо, Роман Т!
Отзыв написан 17 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Если вы любите баню, так как ее любим мы, вам сюда!!! Были в руках у самых жарких банщиков, самых чутких массажистов, замёрзли для здоровья в криокапсуле под присмотром заботливого Владислава, отведали вкуснейшей еды от лучшего повара и за все это Cпасибо коллективу банного комплекса! Для меня это сказка, все что я так люблю в одном месте!

2  Спасибо, Аня К!
Отзыв написан 26 октября 2017 г.

Добрый день! о лучших банях должны знать все! не жалко)расписывать не буду,это нужно прочувствовать)но, хочу отдельно отметить парильщика Александра (верните его поскорее из отпуска)) и особо отметить массажиста Сергея( как он сам просил себя называть "Дед Сергей"))массаж- чудо! Сергей профессионален и очень внимателен! являюсь постоянным клиентом Добрыни с августа и,думаю,это надолго)

3  Спасибо, ntasha6!

Путешественники, которые просмотрели Добрыня, также просмотрели

Вы посетили объект Добрыня? Поделитесь впечатлениями!