Самая отличная баня в Брянске!!!

Баня - самый лучший отдых!!! И я в Брянске выбираю Добрыню!!! Отличные парные, хороший бассейн в 7... читать дальше

makoff_tsvet
Брянск, Россия
Супер баня!

Чудесная баня! На входе встречает приветливый администратор - Надежда! Чисто, уютно, просторно... читать дальше

162nadyap
Прочитать 92 отзыва

Отзыв написан 27 августа 2020 г.

Приехала в город Брянск по делам, заранее искала номер где переночевать , из чего выбрать незнала посоветовать было некому. Нашла это место через букинг . Место огонь. Номер креативный пахнет необычно. Трапезная вкусная и сытная. Разместилась ,поела пошла в баню ворбще я нелюбитель таких мест. Но мне очень понравилось правда несразу адаптировалась. Полный релакс если жила бы рядом как минимум раз в месяц ходила бы. Была в высшем разряде парилка ,бассейн, бочка ,ведро для обливания все в тему очень понравилась парилка, а потом обливание из ведра холодной водой чувства не передоваемые и комната отдыха с сеном и лежаками с пением птиц что нужно для восстановление прихоэмоцианального и мышечного напряжение. После обеда заказала мыльно вениковое омывание и парение по сибирски просто кайф.зашла в 1 разряд там не понравилось много народу . ( люблю комфорт) Но вечером сталкнулась с проблемой после 21.00 небыло свободного банщика хотела попариться еще раз и по скрабироваться , а не получилось так как живая очередь. К сожалению с утра тоже не получилось ,а выезд из номера до 12.00 сходила вместо этого на массаж, массажист расслабил,Но желаемого всеравно не получила , а именно парение и скрабирование. Задержаться в номере и дождаться банника не предложили. Хотелось бы , чтоб для гостей было более организованно, темболее это за дополнитетелтную плату без скидок. Так же бы хотелось кабинет массажа чтоб тоже оборудовали ( возможно ароматом трав, чтоб более кайфово было) Если еще раз приеду в этот город, обязательно останавлюсь еще раз и надеюсь уже получу все.

1  Спасибо, Kristina-semenova!
Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Был в бане.
Заказывал массаж и парение,
Елена парильщица молодец.
И Сергей массажист молодец.
Сделали мне вечер!
Спасибо вам.
На следующий день тело приятно болело от отдохновения.
Спасибо!

1  Спасибо, ArtemShabalin!
Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Посетили программу царь салтан в новом помещении банный дворик, классная парился, сеновал, комната отдыха...Почувствуйте разницу!!! Парение и скраб от Лены - непередаваемо. Отдельное спасибо массажисту Сергею - оживил уставшее тело. Руководству Добрыни - респект!!!

Спасибо, E5768IV_!
Отзыв написан 27 июля 2020 г.

Доброго всем времени суток!Каждая девушка любит выглядеть отлично,проводить время и просто отдыхать с пользой для себя и своих близких и во всем этом очень хорошо помогает баня Добрыня!Я хочу поделиться с вами жители и гости нашего города мнением о бане Добрыня!Мы с подружками весёлой компанией каждую неделю любим ходить в эту баню, а также плавать в их довольно таки роскошном бассейне!Баня Добрыня-это удовольствие и здоровье, она способна заменить многие косметические средства и процедуры, что очень важно для девушек любого возраста. Так же баня снимает усталость, помогает справиться со стрессами, вывести токсины из организма и очиститься от шлаков, выводит лишнюю жидкость из организма. И если париться с умом, то от бани только одна польза. И что очень важно- избавиться от лишнего веса, тоже поможет.В бане Добрыня очень уютная обстановка и всегда чисто.
Площадь бани довольно большая, что позволяет ходить большими компаниями. Есть столы, за которыми можно попить.
Все зоны комфортны и уникальны. Парилки (их тут 2) очень удобные, с несколькими ступенями, жаркие, пропариться можно "до костей". При выходе из парилок есть бассейн с холодной водой(как и полагается) довольно просторный. Вода в нем всегда чистая и свежая.Так же прилагается множество различных процедур в виде: массажа,парения,омовения,очищения....
В бане везде сделан хороший ремонт, все ухожено и опрятно. Для любителей всегда можно приобрести (или взять с собой) веник (дубовый, березовый) масло ароматическое тоже всегда есть в наличии, которое тоже очень полезно для организма.
Я очень люблю мазаться в бане медом с солью- кожа становиться как у младенца-нежная и шелковистая эффект лучше, чем от любого пилинга . Кожа выглядит здоровой и упругой. И спишь после бани " как убитый".
Так же в этой бане есть мини магазинчик, где можно купить минеральную воду, пиво, соки, чипсы, сухарики и многое другое.
Чистый и просторный душ, туалет (ведь это тоже немаловажно-не хотелось бы ходить, например на улицу или в чашу Генуя) на каждом этаже ( по два душа и по два туалета на одну зону отдыха).Настоящая русская баня-это прекрасный способ поправить здоровье, продлить молодость и обрести стройность. Баня помогает укрепить иммунитет и улучшает обмен веществ.Я всем рекомендую Добрыню!
Уютная обстановка, жаркие парилки, холодные бассейны-прекрасный отдых с пользой для здоровья.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, _Q8840CK!
Отзыв написан 21 июля 2020 г.

Самый лучший банный клуб, по домашнему уютный, чистый. Доступные цены, приветливый персонал. Вкусная еда. Спасибо всем, кто работает в Добрыне, спасибо что заботитесь о нас

Дата мероприятия: июль 2020 г.
1  Спасибо, D9093IJ_!