мне нравится

Посещаю баню в Толмачево уже года 3. По мне, наиболее приятно лично для меня отделение первого... читать дальше

_Q5823TU
Шикарное место .

Если вы хотите расслабиться - Вам сюда ! Уютная атмосфера , полный релакс , профессиональное... читать дальше

_TomaraLokutova

Отзыв написан 21 февраля 2021 г.

Постоянного посещаю данную баню, отличная атмосфера, качественное обслуживание. Всем рекомендую сходить

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
Спасибо, _O5240CK!
Отзыв написан 19 января 2021 г. через мобильное устройство

Супер !!! Мне и маме очень понравились .. приятная атмосфера , большой бассейн .. особенно влюбилась в банщиках, они такие классные , аккуратно относятся к нам .. приеду ещё раз с удовольствием , позову своих друзей

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, lolitacurl!
Отзыв написан 14 января 2021 г. через мобильное устройство

Посещаю баню Добрыня очень довно. Это самая лучшая баня в брянской области. Профессиональные парения это сказка... Админы молодцы. Всегда отлично встречают. В общем... Хотите здоровья идите в Добрыню.

Спасибо, D9093IJ_!
Отзыв написан 23 декабря 2020 г.

Я очень не люблю общественные бани. Недавно меня уговорили посетить банный комплекс "Добрыня". Были мы в будний день, народу было немного. Для меня это огромный плюс. Решили заказать парильщиков. Пришли женщина и мужчина, сказали что будут парить по очереди. Как то меня это немного смутило, застеснялась. Парят они шикарно, по этому все мое смущение во время парения как ветром сдуло. В общем вышла из бани как заново родившись. Довольная, счастливая, в хорошем настроении.

Спасибо, P963XW_!
Отзыв написан 13 декабря 2020 г.

Отличный пар, большой бассейн, чай , еда всё вкусноПриезжайте в Добрыню вы не пожалеете) Ходим с ребятами постоянно, всё на высоте, персонал вежливый)

Спасибо, P9170TV_!