мне нравится

Посещаю баню в Толмачево уже года 3. По мне, наиболее приятно лично для меня отделение первого... читать дальше

_Q5823TU
Шикарное место .

Если вы хотите расслабиться - Вам сюда ! Уютная атмосфера , полный релакс , профессиональное... читать дальше

_TomaraLokutova

Отзыв написан 28 марта 2021 г.

Отличное место для отдыха. Были здесь компанией не раз и вернемся обязательно ещё. Очень приветливый и добропорядочный персонал, радушно встретят,покажут и расскажут. Качеством услуг всегда довольны. Приятная обстановка и полный релакс. Очень понравилась кухня. Видно, что все делается с душой и для людей. В общем, впечатления только хорошие!

Дата мероприятия: март 2021 г.
Спасибо, J2742CR_!
Отзыв написан 27 марта 2021 г.

Отличный банный комплекс! Были впервые у вас, на ресепшене админы Екатерина и Ксения все объяснили подробно , парение было на высшем уровне! Приехали специально из Москвы, по рекомендации друзей, остались только положительные эмоции

Дата мероприятия: март 2021 г.
Спасибо, Sveeeetka!
Отзыв написан 28 февраля 2021 г.

Посещаем баню с самого открытия еженедельно, это отличное место для отдыха, очищения и восстановления организма. Считаю, что это лучшая баня города, так как топится на дровах-отличный пар, прохладный бассейн помогает укреплять сосуды, приятная обстановка, приветливый обслуживающий персонал. В частности хочется отметить двух администраторов: Кристину и Надежду- улыбчивые, отзывчивые, всегда подскажут и расскажут, какие новшества появляются в бане.Всем советую посетить это место.

Спасибо, _K3793WW!
Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

Комплекс хороший, были в бане первого разряда, по качеству места 5 из 10, ремонт был бы не лишним, по атмосфере 10, был женский день, заказывали парение, банщик Дмитрий прекрасно парит. Ресторан 5 из 10, сало не прожевать, стейки ждать долго, картофели по деревенски очень вкусный. Цены очень демократичные в самом комплексе. Рекомендую. Приехали из Москвы отдохнуть, не пожалели.

Спасибо, Анастасия П!
Отзыв написан 21 февраля 2021 г.

Постоянного посещаю данную баню, отличная атмосфера, качественное обслуживание. Всем рекомендую сходить

Спасибо, _O5240CK!