мне нравится

Посещаю баню в Толмачево уже года 3. По мне, наиболее приятно лично для меня отделение первого... читать дальше

_Q5823TU
Шикарное место .

Если вы хотите расслабиться - Вам сюда ! Уютная атмосфера , полный релакс , профессиональное... читать дальше

_TomaraLokutova

Отзыв написан 10 апреля 2021 г.

Отличный комплекс со обширным спектром услуг)
Здесь кажды найдёт релакс по душе. Уютная обстановка, отзывчивый персонал, и главное соблюдены все меры безопасности в данное время. Удобное расположение комплекса, парковка, чистота и аккуратность)
Однозначно стоит рекомендовать такой отдых в комплексе Добрыня)

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, Astreya2006!
Отзыв написан 31 марта 2021 г.

Все супер! Лучшая баня в городе. В парилках всегда отличный жар и в бассейне прохладная вода как надо. Можно покушать и купить различные самодельные напитки. Рекомендую!

Спасибо, _K8429FC!
Отзыв написан 28 марта 2021 г.

Отличное место для отдыха. Были здесь компанией не раз и вернемся обязательно ещё. Очень приветливый и добропорядочный персонал, радушно встретят,покажут и расскажут. Качеством услуг всегда довольны. Приятная обстановка и полный релакс. Очень понравилась кухня. Видно, что все делается с душой и для людей. В общем, впечатления только хорошие!

Спасибо, J2742CR_!
Отзыв написан 27 марта 2021 г.

Отличный банный комплекс! Были впервые у вас, на ресепшене админы Екатерина и Ксения все объяснили подробно , парение было на высшем уровне! Приехали специально из Москвы, по рекомендации друзей, остались только положительные эмоции

Спасибо, Sveeeetka!
Отзыв написан 28 февраля 2021 г.

Посещаем баню с самого открытия еженедельно, это отличное место для отдыха, очищения и восстановления организма. Считаю, что это лучшая баня города, так как топится на дровах-отличный пар, прохладный бассейн помогает укреплять сосуды, приятная обстановка, приветливый обслуживающий персонал. В частности хочется отметить двух администраторов: Кристину и Надежду- улыбчивые, отзывчивые, всегда подскажут и расскажут, какие новшества появляются в бане.Всем советую посетить это место.

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
Спасибо, _K3793WW!