“Баня какой она должна быть.”

Ресторан Добрыня
Рейтинг № 1 из 1 Рестораны в Толмачёве
Описание: На территории банно-отельного комплекса разместился уютный ресторан «Добрыня». Мы будем рады напоить и накормить всю вашу компанию или семью. Приготовим для вас травяной чай или самые питательные блюда. Напоим настоящим бельгийским пивом и накормим сытным ужином. Мы действительно заботимся о вас.
Отзыв написан 18 января 2017 г.

Пару раз бывали в этом заведении. Что можно сказать про баню....нужно приехать и получить обалденный релакс души и тела. Спиртное в бане под запретом, зато чаёк и сушки с мёдом в самый раз. Банщики, мастера своего дела от и до. Молодцы ребята, отпарили нас 6 -х по полной, мягкий парок, "шелковые" веники и ароматная бочка с травами. За такую баню и ценник "хороший" . Рекомендую к посещению.

Дата посещения: февраль 2016 г.
1  Спасибо, Andrey897!

Отзыв написан 12 января 2017 г. через мобильное устройство

Лучшая баня, в которой я когда-либо был.
Банщики настоящие профи, все делают по технологии и с огромной любовью ко всем клиентам, добрые и жизнерадостные.
Порадовал настоящий самовар с сушками и мёдом, и другие маленькие, но очень приятные мелочи, которые делают отдых в этом месте действительно кайфовым.
Решили остаться на ночь, цена на номер вызвала улыбку.
Однозначно рекомендую!

2  Спасибо, TimurBoy!
Отзыв написан 18 декабря 2016 г.

Волею судеб оказался с семьей на выходных в Брянске.Решили посетить банный комплекс Добрыня,приходилось слышать о нем.Сказать ВЕЛИКОЛЕПНО-это не сказать ничего!!!Брали комплекс банных услуг,с банщиками,комнатой отдыха,чаем на травах,скрабом и т.д.Профессиональность подхода зашкаливает!Даже самая маленькая мелочь продумана и добавляет свои плюсики в общую картину!Ну почему же у нас таких мест так катастрофически мало???!!!!Жена и дети остались в восторге.После парной,процедур и отдыха решили отобедать в ресторанчике.Отличная качественная еда,красивое оформление блюд.Ну и конечно же классное пиво!Уверен,что приеду в Брянск именно с целью посетить это заведение еще раз!!!

2  Спасибо, fedyaO-Z!
Отзыв написан 4 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Уникальный банный комплекс! Есть отель с хорошими, уютными номерами. Ресторан с качественной кухней. В бане работают профессиональные банщики. Несколько комплексных банных процедур. Сервис на уровне. Можно купить масло, чай и природную косметику. Удобно остановиться, если ты в командировке. В центр города 10 мин на такси, а живёшь в прекрасном месте.

4  Спасибо, eda-vino!
Отзыв написан 23 ноября 2016 г.

Брали борщ и он изумителен. Пюре из сала с чесноком, красивая подача. Место атмосферное, персонал в народных костюмах.

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
2  Спасибо, DenSpits!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Добрыня, также просмотрели

Брянск, Брянская область

Вы посетили объект Ресторан Добрыня? Поделитесь впечатлениями!