Самые низкие цены за проживание
eDreams
Trip.com
Priceline132 $
Agoda.com125 $
Отзыв написан 24 августа 2017 г.

Отель расположен в одноименной деревне Ribno, около 7 км от Бледа и озера. Номера большие, чистые, наличие бесплатного интернета. С балкона открываются чудесные виды на горные пейзажи, воздух пропитан ароматом альпийских трав и цветов, птички поют... Убирали каждый день и даже белье меняли через день. Большая бесплатная автостоянка, теннисные корт, оздоровительный центр. Добротные завтраки и ужины ( у нас входили в цену) с большим количеством фруктов и овощей. Персонал очень доброжелательный, говорят на нескольких языках. Отель понравился. По впечатлению звезд у него должно быть больше!

Дата пребывания: август 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Gilin A!
Отзыв написан 2 августа 2017 г.

Само место отеля волшебно. Отдельно стоящий на окраине деревни Ribno. Большая парковка, теннисные корты, площадка пляжного волейбола. Отличное место для пеших прогулок. Местными дорожками по деревням 15 минут езды на машине до чудного озера Блед. Все заявленное на сайте отеля соответствует действительности. Уборка, быстро и качественно. Позиционируют себя в 3 звезды, трем и соответствуют. Завтрак неплохой, правда есть неудобство, в открытом ресторане очень много ос. Посидеть и насладиться Альпами и соснами под утренним солнцем не дадут. Буфет скудноват и прижимист, если закончилось что то в термите, ждать обновления придется долго. В Бледе огромное количество ресторанов и кафе, что компенсирует недостатки здешней кухни. На мой взгляд полностью соответствует 3 звездам, даже с плюсиком.

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, legatvl!
Отзыв написан 7 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отель понравился. Больше чем 3 *.стоянка. завтраки. Есть кондиционер. Балкон. Убирают. Красивые виды. Только шумоизоляция номеров слабая. Спа центр приличный. Рядом всё есть.рекомендую. если приедем ещё в эти края то сюда же

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Спасибо, Tanya Z!
Отзыв написан 6 ноября 2015 г.

Отдыхали с маленыким ребенком (4мес.) все понравилось. Главное достоинство этого отеля - это кухня. Отличный повар!!! Большое разнообразие блюд, в т.ч. и рыбные деликатесы. В отеле много итальянцев. Стоит отметить, что отель расположен в 30 мин от озера Блед. Мы гуляли с коляской, нас не напрягала дорога к озеру.

Совет по выбору номера: There are a lot of smoking Italians. Очень много итальянцев, которые курят нон-стоп.
Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, Maria K!
Отзыв написан 26 ноября 2013 г.

Отель неплохой.Большие номера,с террасой и шикарным видом на озеро.Старовата обстановка в номере.Ресторан просторный с большим выбором блюд.Недорого.В отеле есть сауна,что очень удобно(правда должен бронировать заранее) Месторасположение немного за городом,поэтому нашли не сразу.Но обстановка очень спокойная,персонал вежливый.

Дата пребывания: март 2013 г.
Спасибо, kuore!