Jonic Hotel Mazzaro(Маццаро)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Hotel Baia Azzurra(Маццаро)(Недорого!)
Travelocity
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 157 $ в сутки.

Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
1 221 $
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 28%.

Найденная Вами цена на 28% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 1 692 $ в сутки.

Mendolia Beach Hotel(Таормина)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 163 $ в сутки.

Panoramic Hotel(Таормина)
Villa Bianca Resort(Таормина)
Бесплатная отмена до 26/07
  • С видом на пляж
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

La Plage Resort(Таормина)
A Due Passi dal Mare(Маццаро)
  • С видом на пляж
Villa La Zagara(Маццаро)
Travelocity
Отзыв написан 2 июля 2016 г. через мобильное устройство

Приличный отель,на ровне с пятёркой,есть бассейн ,фитнесс центр,завтраки приличные,самое необходимое есть,а за доп.плату приготовят,что захотите,в номерах чисто!!! Отель находится не у самого моря,но до пляжа ,кафе и фуникулёра пять минут ходьбы!!!

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Artur Z!
Отзыв написан 31 мая 2015 г.

Отель без претензий. Разумная достаточность. Пляж рядом. Европейский завтрак. Виды Таормины вот что понравилось - мое представление, что место интереснее Французской Ниццы. Там есть смотровая площадка, так вот здесь более красиво. Вид на Этну завораживает. В июне после сильного ливня там лежал снег.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, ALX1976626!
Отзыв написан 5 сентября 2014 г.

хороший отель за разумные деньги. отличное расположение: все в 2-х минутах. рядом отличный пляж(платный), подЬемник в таормину(исторический центр), магазины, прокат авто. хорошие завтраки, но ужины не очень понравились кушали в местных рестиоранчиках( потрясающие морепродукты).

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, PykhtinAlex!
Отзыв написан 27 июля 2014 г. через мобильное устройство

Сначала о хорошем
Расположение супер самый (на мой взгляд) лучший пляж в районе в пешей доступности!
Персонал приветливый!
И мне повезло с номером брала двухкомнатный сьют с большой террасой и шезлонгами, 2 комнаты (гостинная и спальня) 2 ванные комнаты! Мебель новая сантехника тоже! Вообще номер понравился, но сам отель ТРЕБУЕТ ремонт! Общая атмосфера пошарканности сразу возникает при выходе из номера!
Дорогой интернет хотя у меня не было в нем необходимости но возможно кому то важно!
Завтраки так себе на 3

• Проживание: июль 2014 г.
2  Спасибо, Yana_Sol!
Отзыв написан 29 апреля 2014 г.

Отель «Villa Esperia» отремонтирован частично. В комнатах ремонт свежий, со вкусом отреставрирован холл и ресторан, но зона бассейна оставляет желать лучшего. Старая плитка и не отремонтированная открытая стена соседнего дома, стоящего вплотную, старые засаленные шезлонги портят все впечатление об отеле. Завтраки были очень хорошие, всегда несколько видов фруктов и соков, хороший выбор мясных нарезок, 2-3 вида granitа. Было даже шампанское. Ужин не всегда соответствовал категории отеля 4*, но бывали дни, когда мы действительно отведывали отменно приготовленные блюда сицилийской кухни. Очень хорошо готовили рыбу «мечь» на гриле – pesce spada alla griglia.
Десерт почти всегда приходилось выбивать. Основная часть туристов, недождавшись данного, просто уходили из ресторана. Неоднократные настойчивые просьбы принести десерт для оставшейся немногочисленной части отдыхающих в ресторане удовлетворялись не так быстро, как хотелось бы. В итоге, ужин почти всегда был утомителен и длился около 2,5 - 3 часов. Медлительность официантов отеля – это отдельная песня. Один раз в неделю отель устраивал вечер итальянской кухни. Ставили столики вокруг бассейна, зажигали свечи, играла живая музыка. Закуски и горячее можно было выбирать самим в неограниченном количестве. Меню было чисто итальянское, нам понравилось.
Пляж. Сначала мы облюбовали заливы Isola Bella и Маzzaro, поэтому в основном загорали там. На пляже крупная галька, заход в воду не очень комфортен. Поплавать вдоволь там не удавалось, т.к. глубина не большая (Isola Bella) и конечности предательски задевают за подводные камни. Зато здесь интересно понырять с маской.
Разговорившись на пляже с местными ребятами, мы стали ходить на дикий пляж, находящийся в 7 минутах ходьбы от отеля влево по трассе. Там был уже песок и песчаное дно, можно было свободно делать заплывы.

Совет по выбору номера: Рекомендую выбирать номера с видом на море (за доп плату), вид великолепен, особенно утром.
  • Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Leita_77!