“Отдых на Сицилии”
Отзыв о Villa Esperia

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Villa Esperia
Отзыв написан 4 сентября 2016

Отдыхали в августе 2016 года. Отель не очень хороший. Не для двухнедельного отдыха. На пару дней, быть может. Это, безусловно, не четыре звезды. Что-то между двумя и тремя. Очень запущенный. Номера требуют серьезного ремонта. Да и персонал отеля явно не знает, что такое обслуживание гостей. Очень старается с виду, но его явно никто не учил. Для отеля, который заявлен "4 звезды" - это недопустимо. Т.е. сочетание "цена - качество" далеко не в пользу отеля. Сам отдых понравился. Красиво, отличное море, вкусная еда. Но тому, кто собирается отдыхать в этих местах, нужно быть готовым, что деньги нужно платить на каждом шагу: платный пляж (20 евро в день), платный интернет в отеле (10 евро в сутки). Встречающей стороной у нас было агентство "Norma Vakanze". Так вот мы их вообще не видели у нас. У нас был индивидуальный трансфер из Катании. В день приезда к нам никто не приехал, а также и в последующие дни. Через дня 4 позвонили сами по телефону, указанному в документах. По-моему Оксана. Так она совершенно откровенно сказала, что ей некогда к нам приезжать. Никому не советую обращаться в это агентство. Сами в интернете нашли гида, Кристина Деменюк. Она нам очень понравилась. Всем рекомендуем. С ней поездили по Сицилии, были в Катании, Сиракузах, на Этне.

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ирина С!
Тип поездки

Отзыв написан 2 июля 2016 через мобильное устройство

Приличный отель,на ровне с пятёркой,есть бассейн ,фитнесс центр,завтраки приличные,самое необходимое есть,а за доп.плату приготовят,что захотите,в номерах чисто!!! Отель находится не у самого моря,но до пляжа ,кафе и фуникулёра пять минут ходьбы!!!

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Artur Z!
Отзыв написан 31 мая 2015

Отель без претензий. Разумная достаточность. Пляж рядом. Европейский завтрак. Виды Таормины вот что понравилось - мое представление, что место интереснее Французской Ниццы. Там есть смотровая площадка, так вот здесь более красиво. Вид на Этну завораживает. В июне после сильного ливня там лежал снег.

• Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, ALX1976626!
Отзыв написан 5 сентября 2014

хороший отель за разумные деньги. отличное расположение: все в 2-х минутах. рядом отличный пляж(платный), подЬемник в таормину(исторический центр), магазины, прокат авто. хорошие завтраки, но ужины не очень понравились кушали в местных рестиоранчиках( потрясающие морепродукты).

• Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, PykhtinAlex!
Отзыв написан 27 июля 2014 через мобильное устройство

Сначала о хорошем
Расположение супер самый (на мой взгляд) лучший пляж в районе в пешей доступности!
Персонал приветливый!
И мне повезло с номером брала двухкомнатный сьют с большой террасой и шезлонгами, 2 комнаты (гостинная и спальня) 2 ванные комнаты! Мебель новая сантехника тоже! Вообще номер понравился, но сам отель ТРЕБУЕТ ремонт! Общая атмосфера пошарканности сразу возникает при выходе из номера!
Дорогой интернет хотя у меня не было в нем необходимости но возможно кому то важно!
Завтраки так себе на 3

• Проживание: Июле 2014
2  Спасибо, Yana_Sol!
Отзыв написан 29 апреля 2014

Отель «Villa Esperia» отремонтирован частично. В комнатах ремонт свежий, со вкусом отреставрирован холл и ресторан, но зона бассейна оставляет желать лучшего. Старая плитка и не отремонтированная открытая стена соседнего дома, стоящего вплотную, старые засаленные шезлонги портят все впечатление об отеле. Завтраки были очень хорошие, всегда несколько видов фруктов и соков, хороший выбор мясных нарезок, 2-3 вида granitа. Было даже шампанское. Ужин не всегда соответствовал категории отеля 4*, но бывали дни, когда мы действительно отведывали отменно приготовленные блюда сицилийской кухни. Очень хорошо готовили рыбу «мечь» на гриле – pesce spada alla griglia.
Десерт почти всегда приходилось выбивать. Основная часть туристов, недождавшись данного, просто уходили из ресторана. Неоднократные настойчивые просьбы принести десерт для оставшейся немногочисленной части отдыхающих в ресторане удовлетворялись не так быстро, как хотелось бы. В итоге, ужин почти всегда был утомителен и длился около 2,5 - 3 часов. Медлительность официантов отеля – это отдельная песня. Один раз в неделю отель устраивал вечер итальянской кухни. Ставили столики вокруг бассейна, зажигали свечи, играла живая музыка. Закуски и горячее можно было выбирать самим в неограниченном количестве. Меню было чисто итальянское, нам понравилось.
Пляж. Сначала мы облюбовали заливы Isola Bella и Маzzaro, поэтому в основном загорали там. На пляже крупная галька, заход в воду не очень комфортен. Поплавать вдоволь там не удавалось, т.к. глубина не большая (Isola Bella) и конечности предательски задевают за подводные камни. Зато здесь интересно понырять с маской.
Разговорившись на пляже с местными ребятами, мы стали ходить на дикий пляж, находящийся в 7 минутах ходьбы от отеля влево по трассе. Там был уже песок и песчаное дно, можно было свободно делать заплывы.

Совет по выбору номера: Рекомендую выбирать номера с видом на море (за доп плату), вид великолепен, особенно утром.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июле 2013. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Leita_77!
Отзыв написан 14 февраля 2014

Отдыхали в январе 2014.В этом отеле жили 4 дня. На 4 звезды тянет слабо. Из плюсов-
отзывчивый персонал и хорошие завтраки. Красивый вид из окна. Близко к морю и к фуникулеру, который везет в Таормину. Утром- гуляли вдоль моря и загорали (погода была прекрасная). Во второй половине дня- ездили в Таормину.

Совет по выбору номера: Хорошие номера с видом на море, но их очень мало. Если оплатите такой номер- думаю, вам понравится...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Natali777468!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Маццаро или неподалеку
На расстоянии 1,8 км
№ 32 среди 87 в: Таормина
492 отзыва
На расстоянии 0,1 км
VOI Grand Hotel Mazzaro Sea Palace
VOI Grand Hotel Mazzaro Sea Pala...
№ 4 среди 87 в: Таормина
Taormina Park Hotel
№ 66 среди 87 в: Таормина
294 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Villa Esperia? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Вилла Эсперия

Адрес: Via Nazionale 244, 98030 Маццаро, Таормина, Сицилия, Италия
Расположение: Италия > Сицилия > Провинция Мессина > Таормина > Маццаро
Услуги:
Бар/лобби Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 4 из 4 отелей в Маццаро
Цена: 4 573 руб - 8 638 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Villa Esperia 4*
Количество номеров: 1
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Villa Esperia. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Villa Esperia Hotel Mazzaro
Esperia Hotel Mazzarò
Villa Esperia Сицилия/Маццаро, Таормина

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?