Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Интересное приключение

Интересный маршрут, хорошая техника, приятный гид, не вонючая экипировка. Доволен. Из минусов: на... читать дальше

Отзыв написан 8 декабря 2019 г.
matvey2
Отличный отдых с друзьями

В октябре с друзьями ездили на квадроциклах на Агрос сафари. Это было здорово! Красивейшие места... читать дальше

Отзыв написан 7 декабря 2019 г.
birinochka
Лимасол, Кипр

Отзыв написан 4 октября 2019 г. через мобильное устройство

Это была абсолютно спонтанная поездка в которую мы собрались за пару часов до ее начала. И как все спонтанные события, она была незабываемой! Наш гид Илья интересный рассказчик и опытный инструктор за пару часов провел нас на квадроциклах по самым знаковым точкам горного Кипра. Мы были на одной из самых высоких вершин, где располагается дозорная вышка пожарного, откуда видно весь остров! По пути мы пробовали сладчайший дикий виноград и инжир. Сама поездка на квадроциклах, это увлекательное действие от которого мы с детьми были в восторге!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, 244alexei_!
Отзыв написан 24 сентября 2019 г.

От знакомой из Германии случайно узнали о необычной и безумно интересной экскурсии: поездка на квадроциклах по горам. Во-первых, был интересен новый опыт - оседлать квадроцикл, во-вторых, насмотревшись потрясающих фотографий, захотелось увидеть местность Кипра. Поэтому, будучи под впечатлением бывалых, было принято решение посетить эту экскурсию. Связавшись с Ильей, были приятно удивлены: мало того, что он забрал нас из отеля на комфортабельном автомобиле, создав атмосферу давних друзей, попутно рассказывая о Кипре, дав возможность пофотографироваться в дороге на стогах сена, превратил дорогу до экскурсии в целое приключение. Приехал на экскурсию, был очень внимателен: дал необходимое обмундирование, в том числе штаны (поехав на пляжный отдых как-то не думаешь о длинных штанах), маски, терпеливо объяснил как пользоваться квадроциклом, а им мы управляли впервые и вуа ля, все получилось с первого раза!!! При этом он побеспокоился о том, что если вдруг не получится, то можно поехать по маршруту на джипе. Сама экскурсия-это нечто, виды Кипра потрясающие, попутно Илья показывал и рассказывал о растениях, давал пробовать абрикосы прямо с дерева. А вы когда-будь пробовали молодой миндаль? Нам довелось попробовать, очень атмосферно! Поехав на экскурсию с тремя девчонками, ему естественно пришлось совместить ещё и роль фотографа!!! Фотографии шикарные, контент на месяц был обеспечен!!! После экскурсии нас ожидал потрясающий обед, в Айянапе такую кухню мы не встречали, смели все с тарелок под чистую!!!! На обратном пути Илья не поленился и повёз нас через Лимасол!!! Спасибо тебе огромное за экскурсию, за этот невероятный день!!! Мы покатались на квадроциклах, объездили половину республики, насытились впечатлениями, попробовали потрясающую кухню!!! Вывод: если едете на Кипр, обязательно посетите эту экскурсию, она станет украшением вашего отпуска! Не бойтесь ехать с детьми, все безопасно! Познакомитесь с настоящим Кипром и с потрясающими людьми!

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Акабирова Э!
ilya70118, Guest Relations Manager в Агрос Сафари, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 сентября 2019 г.

Большое СПАСИБО!!!!! НАДЕЮСЬ мне удаться еще раз удивить вас красивыми секретными местами на Кипре!

Отзыв написан 15 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Уже во второй раз были на сафари, всегда очень довольны и получаем только положительные эмоции. Приятный гид, красивые виды, чистый воздух и приятное завершение - вкусный обед в таверне.
Спасибо большое за приятные эмоции! Вернёмся ещё не раз !

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, 300elizavetas!
Отзыв написан 1 сентября 2019 г.

за 15 лет жизни на острове получил новый ни с чем не сравнимый опыт, рекомендую как приежающим на Кипр отдохнуть так и тем кто уже давно живёт, просто супер, получите массу положительных впечетлений

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, AlexKol87!
ilya70118, Public Relations Manager в Агрос Сафари, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2019 г.

Спасибо огромное за добрые слова! Ждём вас снова для покорения новых вершин

Отзыв написан 29 августа 2019 г.

Экскурсионный день начался в 9ч трансфером из Айя Напы в направлении деревушки Agros на высоте 1100м над уровнем моря ... за полтора часа мы добрались до точки сбора, где нас ждали прохладительные напитки, далее в течении минут 15-20 мы добрались до старта наших впечатлений, где в течении 30минут нам рассказали/показали, что такое квадроциклы/как ними управлять/технику безопасности и ключевые нюансы ... около 12ти мы отправились покорять горный Кипр с 8мичасовой экскурсией (по факту она занимает часов 12, не меньше :))
С первых минут мы двигались по бездорожью и привыкнуть к съемке на телефоны/экшн-камеры дрожащими руками было достаточно проблематично, но это того стоило!
Перед первой деревушкой на нашем пути мы остановились возле сада с яблоками, в самой деревушке остановились чтобы попить кофе и перекусить мороженным, во второй деревушке мы полакомились в местном магазине кипрскими мясными деликатесами ...
Далее деревушки мелькали одна за одной, а мы ехали порой под 60км/ч на наших квадроциклах, останавливаясь полюбоваться красотой гор и открывающихся пейзажей ...
За время поездки мы остановились на горном водохранилище, после чего спустились к местному кемпингу с водопадом (летом пересыхает), который обычно туристы даже не замечают, где перекусили припасёнными сендвичами и напитками, после ланча мы отправились выше в горы, посетили самое старое оливковое дерево, остановились у гранатовой и инжирной рощ, порассматривали огромные плоды кактуса и двинулись посетить 2 церквушки, первая оказалась закрыта (мы немного не успели по времени), но при этом попробовали свежий миндаль прямо с дерева..., после чего прокатились по размытой горной дороге с уклоном под 20 градусов, а во вторую церквушку XII века мы успели перед закатом, переведя дух мы отправились на самый высокий пожарный пост на Кипре (~1630м), откуда в течении минут 20-30 наблюдали за прекраснейшим закатом, после которого мы спустились до точки старта и отправились в местную таверну за вкусным мясным мезе, а около 23.30 трансфер доставил нас назад в отель в Айя Напу

Хотели бы сказать огромное спасибо гиду Илье и Agros Safari за великолепный экстремальный день в горах Кипра с массой эмоций и впечатлений, мы проехали ~70км по горному Кипру (бездорожье/асфальт) на квадроциклах! Никогда бы не подумал, что подобные экскурсии существуют, если бы сам не опробовал :) Оно, безусловно, стоит затраченного времени! Не забудьте запасные аккумуляторы/powerbank'и для своих телефонов и экшн-камер,здесь есть что поснимать и Кипр - это не только кристально-чистая вода и +35, а и великолепные горы и неописуемые пейзажи с +20-22 на закате :)

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, SagentJ007!