“Вкусное место с хорошим обслуживанием”
Отзыв о Osteria Le Delizie

Osteria Le Delizie
Забронировать с помощью
В ресторане Osteria Le Delizie нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 13 сентября 2018 г. через мобильное устройство

После посещения этого ресторана ужинать ходили только сюда!
Мидии, кальмары, паста с морепродуктами, пицца - все очень вкусно!

Спасибо, Татьяна П!

Отзыв написан 18 июля 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан посоветовали в отеле и дали карточку на скидку 10%. Несколько раз тут кушали. Заказывали пиццы, пасту, мясо, морепродукты. Есть домашнее вино. Порции очень большие. Готовят очень быстро. В принципе все нравилось, хотя не сказать, что 5 баллов. Удивило, что пиццы не режут. Ребенку пришлось это делать самому. Последний раз мясо было совсем сырым, так что в след. раз пойдем что-то еще попробуем. Официнты иногда косячат, например бокал только один или расчета долго ждать. Тирамиссу тут - супер! Короче, зайдите, попробуйте, оцените!

Спасибо, Jim R!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

В 10 вечера в субботу мы искали место для ужина.
В кафе через квартал было много народу и несколько пустых, но не убранных столиков, однако никто не обращал внимания на нашу просьбу освободить для нас любой из них.
Здесь же нас встретил управляющий и быстро организовал для нас место. Позже мы заметили, как он ходит по периметру кафе и следит за всем. Официанты вежливые. К слову сказать, коперто здесь 2 евро с человека.
Мы были не очень голодны и на двоих взяли пиццу, фри и литр пива.
Пицца была неплоха, но далеко не самая вкусная в Италии. И начинка с неё сваливалась, когда резали её ножом. К картошке принесли кетчуп.
Цены, вроде, обычные для Римини.
Словом, особенно ничего плохого сказать не могу, как не могу сказать ничего и особо хорошего.

Спасибо, shabanika!
Отзыв написан 5 октября 2017 г.

Приятное место, есть столики на улице. Были 2 раза. Приятная официантка Яна, говорит по русски. Большие порции, все что заказывали, понравилось (устрицы, ризотто с морепродуктами, ньокки с креветками). Рекомендуем.

1  Спасибо, innamuz!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Самая вкусная еда в Римини! Обслуживание на уровне. Смело берите любые морепродукты. Рыба аеликолепна. Порции достаточно большие. Bellissimo!

Спасибо, Valerijs L!

Путешественники, которые просмотрели Osteria Le Delizie, также просмотрели

Риваццурра, Римини

Миримаре-де-Римини, Римини

Вы посетили объект Osteria Le Delizie? Поделитесь впечатлениями!