“Для искушённых!”

вс, 25.09
20:00
Вид кухни: Морепродукты, Паб
Отзыв написан 6 июля 2022 г. через мобильное устройство

Мы уже не в первый раз в этом ресторане, и каждый раз приятно удивленны. В меню появились новые блюда такие как тройной тар тар ( из трёх видов рыбы) и ачуга. Остальные блюда остаются неизменно превосходны. Подача и сервировка всегда на высшем уровне. Качество и свежесть продуктов наилучшие. Приятнейшая атмосфера, первоклассный персонал, тихая романтичная музыка. Для детей площадка с горками и качельками, очень удобно.
Всем рекомендую.

Дата посещения: июль 2022 г.
Спасибо, Relax24500535674!

Отзыв написан 12 июля 2021 г. через мобильное устройство

Прилетев в Италию по бизнесу в списке дел первым стоял пункт «посетить Beach kafe” !!!
Бываем здесь каждый раз как приезжаем в Италию, и каждый раз приятно удивляемся чему-то то новому в этом ресторане! Из за ковидных мер столы стали располагаться более свободно и появилась новая зона на песке под большими белыми зонтами, это нереальный кайф ужинать прямо на песке за столиком с белой скатертью и свечами, и водить ножками по тёплому песочку! Как всегда всё чисто и уютно, кругом гели и средства для дезинфекции, персонал приветлив и дружелюбен. Отдельное спасибо Владу, он говорит на русском, всегда приветлив и внимателен. Все блюда превосходны, на обед мы заказывали легкие салаты и закуски, на ужин, первые и вторые блюда из морепродуктов, все свежайшее и очень красиво подано. Карта вин каждый год обновляется. Влад с удовольствием рассказывал нам про новые вина, а мы пробовали. Для посетителей с детками есть уютная площадка на песке.

Дата посещения: май 2021 г.
2  Спасибо, Relax24500535674!
Отзыв написан 24 июня 2021 г. через мобильное устройство

Замечательное уютное заведение! На входе встретил приветливый хозяин и усадил за столик, пожелав приятного вечера обслуживание было хорошим, один из официантов говорит по английски есть русское меню с очаровательным переводом, само заведение находится на берегу моря, обстановка очень спокойная и уютная.
Но восхитительней всего была кухня!!! О, боги! Это было великолепно! Невероятно свежие морепродукты! Все приготовлено просто изумительно
Очень рекомендую это заведение! Должно быть обязательным пунктом для посещения в Римини!

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, Escape24215813484!
Отзыв написан 19 октября 2020 г. через мобильное устройство

Самый лучший ресторан на побережье Римини и Риччоне это, Конечно, Beach kafe!
В этом году нам посчастливилось побывать в нашей любимой Италии не смотря на ограничения из-за пандемии. В нашем списке дел в Италии первым был пункт сходить в этот ресторан. Неизменными остаются любезность и гостеприимство. Соблюдая все нормы и требования столы были расставлены на нужной дистанции, везде были средства дезинфекции. Особенно восхитила зона столиков стоящих прямо на песке, вечером при заезженных свечах это самое романтичное место, а днём так приятно посидеть прямо на берегу.
Естественно, кухня здесь потрясающая, свежие продукты, разнообразное меню, шикарная подача, невозможно начать кушать, пока все не сфотографируешь! Карта вин как всегда богата. Ещё раз хотим поблагодарить хозяев ресторана Анну и Марио, и весь их коллектив!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, A7078UQ_!
Отзыв написан 11 июля 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан на 100 баллов по десяти бальной системе. Всё свежайшее, персонал ТОП. СОВЕТУЮ ВСЕМ. Одно из лучших мест в римини.

Дата посещения: июль 2020 г.
2  Спасибо, rus666m!

Путешественники, которые просмотрели Beach Cafè, также просмотрели

Торре-Педрера, Римини

Римини, Провинция Римини

Вы посетили объект Beach Cafè? Поделитесь впечатлениями!