“Невкусно и плохой сервис! ”
Отзыв о Mondo Gelato

Mondo Gelato
Рейтинг № 3 из 6 Десерты в Дуонг-Донг
Отзыв написан 3 апреля 2018 г. через мобильное устройство

У них очень разнообразное меню и обалденное мороженное. Хорошие акции на пиццу и вино. И все...

Заказывали пасту, салаты, суп...ничего не понравилось. Паста безвкусная, суп водяной, в салате слишком много масла и майонеза.

Обслуживание очень долго, нам несли только напитки минут 10. Хотели там позавтракать. Написано, что они работают с 9 утра и подают завтрак, мы приехали к 10.30, но все было закрыто.

Спасибо, Tarasya!

Отзыв написан 23 января 2018 г.

Очень приятное заведение.
С улицы кажется что это маленькое заведение, но в глубине есть ещё столики, что то вроде заднего дворика, очень уютно.
Еда вкусная, обслуживание отличное, принимают карты.

Спасибо, Анастасия А!
Отзыв написан 10 января 2018 г. через мобильное устройство

Заведение не стоит лестных отзывов. Мороженое в ванночках, самое обычное, не первой свежести. Кухня мертвая, готовят ужастно. Грязно. Соки реально бадяжат. Лучше пройти мимо этого заведения.

Спасибо, Валерий С!
Отзыв написан 3 января 2018 г. через мобильное устройство

Капучино не вкусный, карбонара ужасная. В счет приписали 3 позиции !( 2 экспрессо и лишний шарик мороженого) на 5$ (110.000vnd)
Мороженное вкусное
Проверяйте внимательно счет

Спасибо, Мария К!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

Не надо ржать. Именно так мы и сказали, подойдя к прилавку кафе Mondo Gelato.
--- Нам мороженое, два шарика, и стакан виски.
--- Нет, два! --- Это уже жена вставила своё веское слово.
Мороженое в накладку. Как обычно, на витрине стоят тазики со сладким и холодным лакомством. Выбираешь сорт. Выбираешь миску. В смысле, в вафельный стаканчик, бумажный, или будешь кушать не отходя от кассы за столиком из вполне себе приличной стеклянной вазочки.
Мы, понятное дело, здеся. Раз в алкоголем. Сели за столик. Ждём.
Принесли быстро. Девчонки в рыжих футболках мечутся со скоростью электровеника.
Вначале мороженое. Потом долгожданный и волшебный Ред Лейбл.
Слово:
--- Два, --- официанты поняли по-своему и притаранили двойную порцию бухла в одном стакане. Возмущаться не стали. Поверьте, во Вьетнаме это обычное дело. Что-нибудь забыть, что-либо не принести, как раз два плюнуть. Сталкивались с этим каждый день. Вначале бесило. Потом привыкли. У них же там тепло и весело. Зачем напрягаться? Слава Богу лёд принесли отдельно, а не плюхнули в напиток. И за то спасибо...
Виски оказался классическим. Мороженое тоже. Обычное. Хотя я лично мороженое не люблю. И не сильно различаю и привечаю. Так что мне до него глубоко фиолетово.
Кстати, соседям за близлежащим столиком принесли вкусную на вид пиццу. На доске. Смотрится аппетитно. Как на вкус? Спросите у соседей...
Увозили ту же пиццу и на заказ. Подъезжает мотик. Ему нагружают пакеты. Развозят по адресам.
Есть акция:
--- Понедельник, среда, пятница, одну берёшь, вторая бесплатно.
На плакате перед входом нарисовано.
На витрине стоит много бутылок. В основном вино. Причём добрая половина уже открытая и стоит с заткнутыми пробками.
--- Интересно, работники кафе знают, что откупоренное вино больше суток на жаре не стоит и портиться?
Даже Чевис винной пробкой заткнут. Интересная версия...

Спасибо, Dmitry N!

Путешественники, которые просмотрели Mondo Gelato, также просмотрели

Дуонг-Донг, Остров Пху-Куок

Дуонг-Донг, Остров Пху-Куок
Остров Пху-Куок, Провинция Кьензянг

Вы посетили объект Mondo Gelato? Поделитесь впечатлениями!