“Очень вкусный ресторан”

The Spice House at Cassia Cottage
Рейтинг № 7 из 139 Рестораны в Дуонг-Донг
Описание: Для семей с детьми, Романтический, Для особых случаев, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Ужин, Обед, Открыто допоздна, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 6 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Безумно понравилось место. Обслуживание на высшем уровне, нас обслуживало сразу 3 человека. Подошел менеджер ресторана и болтал с нами. Спрашивал,все ли нравится . Меню разнообразное, хотелось попробовать все. Заказывали 2 блюда, оба на двоих. Барракуду готовили прямо у нас на столе. Рекомендую!! Вид на бассеин, пальмы, море,закат. Захотелось даже остановится в этом отеле в следующий раз. Цены приемлимые, рыба надвоих - 350-360д, бутылка вина 500.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Katrina_mosc!

Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ходили сюда на обед, благо ресторан от отеля Richis всего 200 м по прямой. Когда зашли, сразу подумалось: и почему мы раньше не открыли это место для себя?!
Очень уютные интерьеры, прямо реально чувствуешь себя где то в Европе. Рядом бассейн, за ним песок с пальмами, а дальше - море! Очень красивое место!
Меню принесли быстро, персонал вежливый, говорит по-английски. С голодных глаз заказали много всего: карпаччо из рыбы, спагетти с морепродуктами, креветки в кокосовом молоке с тёмным рисом (очень оригинальная подача), бургер с местным картофелем, бокал вина, чай в чайнике, мороженое.
Принесли все через 20 мин. Все очень вкусное, порции большие, половину не доели(((
Счет за все составил 1.055.000 донгов, что примерно составляет 2,930₽ или 47$, но оно того стоило!
Из ресторана не хотелось уходить...
Рекомендую! Твёрдая «5»!
P.S.: вернёмся сюда ещё раз обязательно )))

Дата посещения: июнь 2018 г.
2  Спасибо, usazonoff!
Отзыв написан 23 марта 2018 г. через мобильное устройство

Пару раз приходили на ужин в данный ресторан, закаты там замечательные, обслуживание на уровне, очень понравилось карпачо и креветки в кокосовом молоке, у каждого блюда из меню своя интересная подача, минусов в данном заведении не обнаружили, очень вкусно! Всем рекомендую!

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, Kate D!
Отзыв написан 15 января 2018 г. через мобильное устройство

Кушали в этом заведении несколько раз, и поняли что можно выбрать очень не вкусное блюдо и наоборот. В общем советую попробовать карпачо из рыбы 150 донгов, рис с морепродуктами вкусный но ничего особенного 155 доннгов, рёбра с коричневым рисом очень вкусные 200 донгов. Ещё заказывали барракуду это блюдо на двоих стоимость 350 донгов, готовят прям за вашим столом и в качестве обеда для двоих было неплохо! Десерт кушали шоколадный фондан, не впечатлил, кофе вкусное!

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Prinzessa-91!
Отзыв написан 11 января 2018 г. через мобильное устройство

В этом ресторане прекрасно все: расположение на берегу моря, меню, подача, удобные стулья с подушками, красивая веранда. Особенно понравился red snapper с пастой из баклажан, объедение. Из минусов могу назвать только долгое и не очень внимательное обслуживание. Белые хозяин с хозяйкой приходят переодически начинают «ускорять» работников-азиатов.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Folko L!

Путешественники, которые просмотрели The Spice House at Cassia Cottage, также просмотрели

Дуонг-Донг, Остров Пху-Куок

Дуонг-Донг, Остров Пху-Куок

Остров Пху-Куок, Провинция Кьензянг

Вы посетили объект The Spice House at Cassia Cottage? Поделитесь впечатлениями!