Tripadvisor
Дуонг-Донг
Отзыв написан 12 декабря 2019 г.

Все просто замечательно.Персонал на высоте.Бассейн вне конкуренции с него открывается восхитителный вид на море.Есть рускоговорящий администратор по всем вопросам к ней всегда поможет.вердикт обязательно к повышению!!!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Gennadiy_2470!
Отзыв написан 12 ноября 2019 г.

Только прилетели. Замечательный отель. Все есть. Большая благодарность Дип. Питание замечательное.Море чистое. Рядом очень классная семейная кафушка. Ходили во многие но возвращались в нее. Персонал дружелюбный

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Светлана К!
Отзыв написан 5 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в отеле Ким хоп репорт третий день. Многое из того, что было написано в отзывах не соответствует действительности. Живем в бунгало с видом на сад. Номер бунгало - 2. За три дня к нам кроме обслуги приперся только один любопытный китаец. Изоляция от соседей нормальная. Недалеко бунгало номер один. Соседство не напрягает. До пляжа и бассейна метров 100... Территория зелёная, дорожки ровные, в бунгало- кондер. Холодит нормально. Можно открыть Окна. Про выход на дорогу - до неё метров 10 сквозь пальмы. Вечером потрясающий запах какого-то растения, подсветка, фонтанчики, в т.ч. С рыбками. Персонал улыбчивый, но по-русски никак, по-английски понимают, но не все... Оч. хорошо обращаться через электронный переводчик на телефоне, в т.ч. И в ресторанчиках. Говорят, что сейчас – не сезон. Народу мало, в основном – русские. Немного портят кайф китайцы, они приезжают после обеда, фотографируются у моря, Орут и курят на завтраке, ведут себя как обычно – как свиньи… Но, если прийти на завтрак чуть позже – их уже не будет, их возит примерно в 08:30. Насчёт завтраков – мы люди непритязательные Насчёт завтрака – мы люди непритязательный мы – считаем, что из 6 горячих можно выбрать что-то для себя, плюс супчики, каши с говядиной или курятиной, кофе - просто отличный. Омлет, глазунья, фрукты, сухие завтраки, масло и т.д. Колбаса, пироженки местные(не плохие), банановые блинчики, помидоры, листья салата, огурцы... я думаю, многие из тех, кто писал, что есть нечего - дома едят намного хуже, чем здесь...
Вода горячая есть, но в душе. В умывальнике подводка просто отсутствует- но это не напрягает. Веранда - как кто-то писал - маленькая - полная фигня! 4+ спокойно можно сесть ( стульев в общей сложности с комнатой - 5) и гульнуть или попить чай... Москитов нет, мы взяли фумигатор начитавшись отзывов... Зашли в магазинчик рядом - они там продаются. Отель на первой линии. Бассейн просто чудесный - есть и лягушатник для ребятишек, и взрослым где поплавать ( глубина - 1,6 - достаточно и размеры нормальные). Шезлонги с матрасиками, нормально. Из минусов - полотенца на пляж и в номер - одни и те же. Завтра попробуем менять в течение дня. А так их меняют ежедневно, без проблем. Холодильник в бунгало холодит нормально. Воду дают ежедневно, правда по 0,33 на лицо. Рядом в магазине 6 л питьевой воды стоят один доллар.., Есть в номере чайник, чашки и зелёный чай. Ложек и сахара нет. Санузел- нормальный, с гигиеническим душем, умывальником и душевой кабиной. Дверь нормальная, не как в Китае- шторка, или в Таиланде - с окошком...На телевизоре - один Первый канал.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, Go432923!
AngVanPhuQuocisland, Guest Relations Manager в Kim Hoa Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 апреля 2019 г.

Здразвуйсте от отеля Kimhoa
Во-первых, мы хотим поблагодарить вас за ценные, теплые комментарии.Ваши комментарии - эта мотивация для нас, чтобы уличшает качество услуг. Мы очень рады, что вы выбрали наш отель. Мы всегда постараемся усилением нашего обслуживания, чтобы носить прекрасного отдыха для вас. Мы желаем служить вам много раз в будущее времени.
С наилучшими пожеланиями.

Отзыв написан 1 апреля 2019 г.

Достаточно комфортный отель, который расположен на первой линии моря. Отличный пляж с лежаками и атмосферным баром Windy Bar с живой музыкой. Из минусов можно отметить не самый приятный запах в санузле и то, что не особо убирают территорию во дворе (грязные дорожки около зданий). В остальном все отлично!

Совет по выбору номера: Бунгало с видом на бассейн могут быть шумноваты
Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, Alex_Che2015!

Здразвуйсте от отеля Kimhoa!
Во-первых, мы хотим поблагодарить вам за хорошие, теплые комментарии. Мы очень рады, что вы выбрали наш отель. Мы всегда постараемся усилением нашего обслуживания, чтобы носить прекрасного отдыха для вас. Мы желаем служить вам много раз в будущее времени.
С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 5 марта 2019 г. через мобильное устройство

Из достоинств могу назвать только зеленую территорию внутреннего двора, холодильник и чайник.
Забирают паспорта, сантехника убитая, пляж очень маленький, шезлонгов мало. Бассейн с жуткой химией, от которой глаза жжет и во рту противно. Пересчитывают посуду и полотенца, до этого при отъезде не отдают документы.
Море, как понимаете, к отелю не относится, но оно грязное. На Фукуоке жили в 4 отелях, но такого отношения грязного моря больше нигде не видели.
А это прекрасный вид из нашего standart garden view.

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, 37antond!