“Кафе для ужина!”

Thu Phượng Restaurant Phú Quốc
Рейтинг № 5 из 123 Рестораны в Дуонг-Донг
Вид кухни: Барбекю
Отзыв написан 16 мая 2017 г.

наше любимая кафешка во время отпуска! Добрые хозяева, мы с ними сдружились и детки ознакомились! вкусная еда! Заранее говорили хозяевам что мы хотим завтра покушать какие-то деликатесы! Они закупали нам свежайшие морепродукты! так мы у них покушали креветок, несколько видов рыбы, крабов, кальмаров! У них всегда вкусная еда и приятное общение! Спасибо им большое! Друзья из Казахстана :)

1  Спасибо, Ekaterina Y!

Отзыв написан 12 марта 2017 г. через мобильное устройство

Неплохое семейное кафе ,уютная атмосфера.хорошее обслуживание,можно сказать с индивидуальным подходом к каждому посетителю.Вкусная ,свежая еда,средние цены.Понравилось

Спасибо, Zanzanna!
Отзыв написан 15 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Вроде вкусно, а вроде и ничего особенного. Не понравились шейки - одна вода, фруктами и не пахнет. Креветки были вкусные. Пиво мы не пьем, так что решайте сами.

Спасибо, Kraftway!
Отзыв написан 2 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Небольшой семейный ресторан. Готовят вкусно. Ценник невысокий. Карты не принимают. Брали red snapper на пару и креветки BBQ. Недорогое местное вино. Ужин на двоих с алкоголем обошелся в 800 000 донгов. Хорошая атмосфера и приятный персонал. Только хорошие впечатления. Пусть вас не пугает невзрачный вид и мало места. Рекомендую.

Спасибо, MityaDZ!
Отзыв написан 23 ноября 2016 г.

Очень понравилось это место, цена умеренная и готовят вкусно. Почти каждый день ели тут супчик Pho Bo и пили соки. Очень приветливая хозяйка.

1  Спасибо, fredzhomov!

Путешественники, которые просмотрели Thu Phượng Restaurant Phú Quốc, также просмотрели

Дуонг-Донг, Остров Пху-Куок

Дуонг-Донг, Остров Пху-Куок

Вы посетили объект Thu Phượng Restaurant Phú Quốc? Поделитесь впечатлениями!