“Дешево и вкусно”

Thu Phượng Restaurant Phú Quốc
Рейтинг № 5 из 129 Рестораны в Дуонг-Донг
Вид кухни: Барбекю
Отзыв написан 6 марта 2018 г.

Один из немногих ресторанчиков "спрятавшихся" в переулках Фу-Куока. мы называли его "зеленый" за цвет стен. Столиков всего около 10 и на 4- х человек, так что найти свободный можно только в неурочное время. Тут постоянно кто-то обедает или ужинает. Туристы, живущие неподалеку, сидят и пьют пиво. Меню не так что бы сильно большое, но готовят тут от души! Самые вкусные спринг-роллы я ел именно здесь!

1  Спасибо, Igor M!

Отзыв написан 9 февраля 2018 г.

Заведение в подворотне)), с малым числом столов, которые вечером преимущественно заняты. Выбор блюд большой, все что заказывали очень понравилось, к сожалению часть десертов из меню отсутствовало. Рекомендую!

Спасибо, Константин Г!
Отзыв написан 3 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Сначала показалось, что место не располагающее, но в кафе сидели европейцы и мы решили попробовать. Меню принесли быстро, выбрали рыбу и суп в горшочке, который готовится прямо на столе посетителя. Суп рассчитанный на 2 персоны, был достаточно большой для 2х и вкусный. Рыба соусом кари очень вкусная. Нам еще и комплимент от повара принесли, когда мы расплачивались. Платить только наличными, можно в донгах или долларах. Там везде в кафешках берут доллары, если что, но нужно считать курс. Ставлю 4 только за оформление кафе) у меня на этот счет свои заморочки, еда наша была на 5

1  Спасибо, Wander321400!
Отзыв написан 24 января 2018 г.

Важно как готовят и мне нравится как здесь готовят. Морепродукты доступны почти везде а вот что из этого получается.

Спасибо, ATAXTAXA!
Отзыв написан 20 января 2018 г. через мобильное устройство

Мой любимый ресторан! Лучшая кобия на острове. Очень гостиприимные хозяява. Сюда хочется приходить. Но дороговатое вино 300% наценки. Дорого. Но еда супер.

Спасибо, Александр К!

Путешественники, которые просмотрели Thu Phượng Restaurant Phú Quốc, также просмотрели

Дуонг-Донг, Остров Пху-Куок

Дуонг-Донг, Остров Пху-Куок

Вы посетили объект Thu Phượng Restaurant Phú Quốc? Поделитесь впечатлениями!