Cassia Cottage(Дуонг-Донг)
Agoda.com
Sunshine Bungalow(Дуонг-Донг)
Phuong Binh House(Дуонг-Донг)
  • С видом на пляж
Phu Quoc Eco Beach Resort(Дуонг-Донг)
La Mer Resort Phu Quoc(Дуонг-Донг)
  • Завтрак включен
Sea Star Resort Phu Quoc(Дуонг-Донг)
Thanh Kieu Beach Resort(Дуонг-Донг)
Agoda.com
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 115 $ в сутки.

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Отдыхала с 12 мая по 22 мая в этом отеле, выбор был между винперлом или этим,но сразила цена ,тем более первая линия. По факту заселили в номер с испорченным кондиционером,сразу переселили в номер у бассейна . Ванна с щелью ,но никто на это внимание не обращает, три шлепанца по факту стояло , мебель антиквариат практически . Зато плазма большая. Которую я ни разуне включила. Уборка на тройку. Ванну и раковину не чистят вообще. Конечно,весь отель видимо готовится к продаже земли и постройке нового отеля. Охрана спит в гамаках ,как и весь персонал. Если вы брезгливы,вам не сюда. Собаки и крысы по территории лазят где угодно и как им угодно , по приезду домой профилактические средства обязательны от паразитов. Пляж не чистят,мусор жгут периодически .В море медузы и планктон и ежи..и много звезд. Море волшебное . Бассейн хоть всю ночь. Завтрак на выбор одно блюдо и один напиток ,остальное за деньги. Есть можно, фрукты скромно- две дольки -не более. Кокосы падают иногда с грохотом. Ресепшн персонал старается помочь всегда, но шлепки украденные так не помогли найти,следите за вещами все равно , но более краж не замечено. Предполагаем ,что проходящие мимо материковые вьетнамцы украли шлепки 36 размера, рядом стоящие большие остались . Во всяком случае речки с мусором рядом нет , поблизости у помпезных отелей везде трубы и речки маленькие с вытекающими ручейками . Все понравилось, народа мало , тень от пальм ,море под боком, выйти прогуляться есть куда и даже пройти пешком до рынка не проблема.

Совет по выбору номера: номеров хороших не замечено ,у бассейна и есть два номера с видом на море
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, esmeralda662018!
Отзыв написан 31 мая 2015 г.

Отдыхали в этом отеле с 19.11.2014 по 28.11.2014. Отель нам понравился! Очень уютная территория, разгуливают петухи и курочки с цыплятами. Зелень, цветы. Ощущение, что ты у бабушки в деревне. Жили мы в бунгало с видом на сад. Есть веранда с массивным деревянным столом и 2 скамьи.
В комнате все обычно для 2-х звезд. Две огромные койки, телевизор, холодильник, шкаф, душ. Фена нет. Шампунь, зубные щетки и расческа есть.
Конечно же, радует близость моря! Выходишь из зоны столовой и прямо в море!!!
Пляж был чистый, прибранный всегда. Когда гуляли по берегу направо и налево от нашего отеля, то сделали вывод, что наш пляж самый чистый и отель самый хороший и уютный! Из минусов – очень много звезд. Название отеля и переводится как «1000 звезд».
Бывало их так много, что и заходить неприятно в воду. Пару раз медуз наблюдали. И вообще на острове много всякой живности и это напрягает. Два раза видели змею на территории отеля, жуки, комары, тараканы огромные. Может это сразу после сезона дождей так, не знаю. В Индии ведь тоже в октябре живности хватает, а уже в середине ноября никого. Но за 7 раз посещения Гоа мы не видели ни одной змеи!
На пляже делают массаж мама с дочкой, прайс есть на русском. Они же фрукты продают. Иногда ходит по берегу юноша и продает картины: местные пейзажи, нарисованные на шелке!
Два бассейна, один из них детский. Есть еще бассейн – джакузи, но к нему еще не подвели электричество. Очень порадовало то, что бассейн на ночь не закрывали, и мы сидели в нем по полночи. Каждое утро бассейн убирает и чистит мужчина, у которого есть маленькая дочка. Живут они в отеле. Мама убирает номера. Девочка очень милая, стеснительная, 4 годика. Как ее зовут мы так и не узнали и прозвали ее Машенька и угощали ее конфетами.
На завтрак дают фрукты и меню, в котором самое съедобное это омлет, жареные яйца и блинчик с бананом и шоколадом. Еще можно поесть суп куриный, либо с морепродуктами. Остальное сомнительно нам было. Меню на вьетнамском и английском, переводили с помощью гугл-переводчика. Вай фай бесплатный.
Обедать ходили пешком недалеко, из отеля налево. Проходишь несколько отелей и турбюро с фотографией Путина на щите и увидишь ресторанчик с зелеными стульями. Меню на русском, ценник пониже, чем в центре. Пробовали еще в одном ресторане поесть, направо из отеля. В «зеленых стульях» показалось вкуснее и больше не стали экспериментировать. Вообще, кухня вьетнамская мне не понравилась, все сладкое, либо очень сладкое. Даже в бургер они мед добавляют, надо следить за этим. Но добил меня томатный сок, в который тоже наложили сахара, много! Фу, ужас.
Вечером ездили на найт маркет, ели там морепродукты: крабы, креветки, морские ежи, устрицы, акула, тунец, все есть! Дороже, чем в ресторане с зелеными стульями, но выбор больше.
Такси вызывает на ресепшн администратор. Только сказать надо либо биг такси, либо смол такси. Маленькая машина до центра по щетчику около 50 000 донг (100 руб), большая около 70 (140 руб). Можно и пешком гулять до центра, 3 - 3,5 км.
Ну, вот и все, пожалуй. Рассказывать могу еще много, но это отзыв про отель.
РS: Вьетнамцы дружелюбные, спокойные, не назойливые люди. В отеле они почти незаметны…. Если услышите обращение к вам: «Синтяу», ответьте так же. Это приветствие. Им очень приятно!

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, Valeriya576!