“Не оказалось половины блюд из меню, а так же принесли абсолютно другое вино! Детское блюдо невыносимо острое”
Отзыв о Boat House

Boat House
Рейтинг № 5 из 16 Рестораны в Бо-Валлон
Описание: Большие группы, Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Ужин, Завтрак типа "шведский стол", Бронирование
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обслуживание очень медленное! Кривелли мороженные, осьминог вообще не съедобный! Чисто туристическое место

Спасибо, _M5532GE!

Отзыв написан 17 октября 2017 г. через мобильное устройство

Позиционируют себя , как креольская кухня. Вечером работают в режиме буфета. Еда на троечку, но для разнообразия может и стоит....хотя... не стоит ни времени , ни денег. За такие деньги можно и в ресторане поесть, не так много и питательно, зато с наслаждением)

Спасибо, Kirill2000!
Отзыв написан 16 июля 2017 г.

Находится на побережье Бо Валон. В конце (или начале) тенистой аллеи. Очень вежливый персонал. Вкусный кофе. Готовят различные блюда. Понравилось

Спасибо, newsrom1!
Отзыв написан 27 марта 2017 г. через мобильное устройство

Не плохое место чтобы перекусить всей семьей после активной деятельности на пляже. Днем всегда есть места, вечером как правило найти столик сложновато. Весьма не плохие на вкус рыбные блюда, правда ассортимент не большой. Из минусов могу отметить неспешное и прохладное обслуживание, к примеру мы ждали меню около 20 минут , при этом работники ресторана отлично нас видели , но продолжали мило общаться между собой у стойки бара. Порадовала снующая туда сюда бродячая кошка, которую сердобольные туристы подкармливали со столов, а дети пытались ее поймать).

Спасибо, RinaGelly7!
Отзыв написан 18 марта 2017 г.

Мы искали РЕСТОРАН чтобы попробовать настоящую рыбу..коей просто море вокруг....Люди вылавливают кучу рыбы каждый день ...Рынок тоже заполнен свежей рыбой. Спросили у местных где можно покушать рыбки. Послали нас в этот БотХауз...
Рестораном это назвать конечно трудно. Строение прямо на дороге ....жарко .Шведский стол с 7 часов вечера ...Не впечатлило совсем ...Это не ресторан в "нашем" понимании этого слова. Если вы не живете совсем рядом - ехать не стоит. Кухня тоже оставляет желать лучшего ..
Интересно .что предлагая туристам рыбу BBQ - приносят на самом деле что-то запеченное в печке с кучей специй и тому подобное.. Это все что угодно , только не рыба на огне... И я бы смирился с этим фактом . если бы не застал
местный народ в Воскресенье....Видели мног семей выезжающих на берег со своими мангалами . Запахи были очень даже манящие - и мясо там у них и конечно рыба.... Так что - собственный пикник на берегу может быть хорошей альтернативой такому "ресторану".

Спасибо, Maxim G!

Путешественники, которые просмотрели Boat House, также просмотрели

Остров Маэ, Сейшельские острова

Вель-Омбр, Остров Маэ

Вель-Омбр, Остров Маэ

Вы посетили объект Boat House? Поделитесь впечатлениями!