“Местная кухня”
Отзыв о Boat House

Boat House
Рейтинг № 4 из 21 Рестораны в Бо-Валлон
Описание: Для семей с детьми, Большие группы, Местная кухня
Услуги: Обед, Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Завтрак типа "шведский стол", Бронирование
Отзыв написан 23 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отливное место, в котором работает система платы за неограниченный буфет (500 сейшельских за человека)
Вкусные рыба и мясо на гриле, нормальный набор салатов.
Очень достойные коктейли, мы взяли парочку с местным ромом (по 175 за шт)

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, antone742!

Отзыв написан 9 августа 2021 г. через мобильное устройство

На Сейшелах с приличной едой все очень плохо, это место одно из приятных исключений. Меню достаточно короткое, но в целом все понравилось и есть из чего выбрать. Рекомендую.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, 623evgenyt!
Отзыв написан 11 мая 2021 г.

Ходили на ужин в первый день, так как это практически единственное место, которое не надо заказывать. Шведский стол, не очень большой, но все вкусно, количество подходов не ограничено, напитки за отдельную плату. И напитки хорошие (коктейли очень вкусные). В целом осталось очень хорошее впечатление. Рекомендую.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, 725innav!
Отзыв написан 15 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Замечательно быстро и вкусно приготовленная еда.Нормальные цены.Приветливый персонал.Возврошались ужинать семьёй несколько раз

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, ReginaK1207!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Назвал так этот ресторанчик за его удачное размещение! Приветливый персонал! Вкусная пища и напитки! Вкусный кофе и мороженное! Рыба - бомба! Рекомендую!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, vvolodin1!

Путешественники, которые просмотрели Boat House, также просмотрели

Остров Маэ, Сейшельские острова

Бо-Валлон, Остров Маэ

Вы посетили объект Boat House? Поделитесь впечатлениями!