“Вкусно и быстро”

La Fontaine Restaurant & Pizzeria
Рейтинг № 9 из 16 Рестораны в Бо-Валлон
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 15 октября 2017 г.

Вкусная пицца на тонком тесте. Приятный персонал. Быстрое обслуживание. Остались довольны. Могу рекомендовать.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, VeraN4!

Отзыв написан 3 мая 2017 г. через мобильное устройство

Приятное не замысловатое место. В меню в основном пицца, можно заказать с собой. Обслуживание как в целом и везде не быстрое.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, Павел Я!
Отзыв написан 20 марта 2017 г. через мобильное устройство

Пицца вкусная – из печи, обслуживание очень не спешное. Больше всего мне понравились подставки-рыбки, которые позже встретили в сувенирных лавках. Если нужно перекусить, можете смело заходить!

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, L1763CS_!
Отзыв написан 2 ноября 2016 г.

Маленький ресторанчик, столики на улице - утром,днем не работает. Вид очень красивый. Подумали и еще раз вечером специально пришли. Вечером в 7 народа не много. Сели, ждали официанта. Ни кто на нас не реагировал. Пытались подозвать жестами, покрикиванием. Короче поговорили сами с собой и ушли. В связи с чем, оценить кухню не могу.

Дата посещения: октябрь 2016 г.
Спасибо, tatyana6996!
Отзыв написан 16 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Ресторан конечно простенький, но как то приглянулся. Выбор пиццы большой, а самое главное готовят её хорошо. Пиццу можно заказать и на вынос. А вот рыбу готовят посредственно. По вечерам иногда бывает живая музыка. Цены средние для Сейшел.

Дата посещения: апрель 2016 г.
Спасибо, ias858!

Путешественники, которые просмотрели La Fontaine Restaurant & Pizzeria, также просмотрели

Остров Маэ, Сейшельские острова

Бо-Валлон, Остров Маэ

Вы посетили объект La Fontaine Restaurant & Pizzeria? Поделитесь впечатлениями!