Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Elenchik
Севастополь

Прекрасный семейный отель

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 22 янв. 2022 г.через мобильное устройство
Отдыхали на Сейшелах в самый дождливый месяц январь, но отдыху - это была не помеха. Дождь шёл 1-2 раза в день, а потом солнце и влажность очень даже терпимая. Отель в целом понравился. Главное, что было отдельное бунгало , а не какой-то номер в общем корпусе. Прекрасный вид и на тропический сад и на океан. Территория очень ухоженная и красивая. Завтраки стандартные, хотелось бы побольше фруктов. На завтраке обслуживают официанты, которые всегда что-то путают и забывают. Мне было не понятно, почему просто не сделать чай-кофе в общем доступе, а не ждать , когда их принесут. В целом персонал очень услужливый, нам во всём помогали, убирали хорошо, даже хранили и готовили рыбу, которую мы привезли с рыбалки. Конечно, в этом отеле печаль с пляжем - его просто нет, но 5 минут пешего хода и мы на лучшем пляже Бо-Валон. Мы пользовались лежаками соседних отелей (это в порядке аещей) или лежали на песке. В сравнении с другими плюсами отеля, это был незначительный недостаток. Вечером в отеле немного скучновато. Музыки в ресторане либо нет либо она какая то инертная. Кухня оставляет желать лучшего, как и везде на этих островах. Для любителей фитнеса: разрешено пользоваться спортзалом в соседнем отеле бесплатно. В общем, отдых понравился, возможно, приедем ещё.
Дата пребывания: январь 2022 г.
Совет по выбору номера: Совет: возьмите с собой что-нибудь из привычной и транпортабельной еды . Не рассчитывайте на...
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
Lynn Tirant, Owner в Лё Меридиан Фишерман'С Ков, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 24 янв. 2022 г.
Dear Elenchik

On behalf of the entire hotel team, I want to thank you for sharing your most memorable experiences with us during your recent stay at Fishermans Cove Resort.

It is always encouraging to hear positive feedback, as it is a critical way of understanding how we can continue to exceed the expectations of our valued guests. We will also share your feedback to the relevant department, so that they can capture other opportunities for improvement.

Thank you for staying at Fishermans Cove Resort and we do hope to welcome you again in the near future.

Kind regards
1.0 км от: Лё Меридиан Фишерман'С Ков
Бассейн
Показать другие отели в Бо-Валлон
Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отель старый, нуждается в реновации.

1. Размещение
Жили в номере Junior Suite.
Скажу сразу, ничего особенного. Вилла поделена на две части, разделенные гипсокартоном и дверью. Все что происходит в соседнем номере, слышно в мелких деталях.

2. Пляж
Пляж для купания не годится, дно в каменных рифах. Придется прогуляться по побережью метров 300, чтобы комфортно искупаться.
Пляжную линию от водорослей не очищают (в отличие от соседних отелей, где вы и будете купаться). Снорклинг посредственный, подводный мир разнообразием красок и живности не порадовал.

3. Погода
Отдельно хочу отметить грозовую тучу, которая как бы зацепилась за пик горы на острове и висела над нами все 7 дней. Не знаю почему, но об этом в отзывах никто не пишет. Лично меня, постоянно облачная погода с редкими проблесками солнца, слегка напрягала. Да и вид из моря на остров с лиловой тучей тоже положительных эмоций не добавлял.

4. Цены в отели
Коктейль - 15 USD
Бутылка вина - 45 USD
Бутылка просеко - 50 USD
Ужин буфет (шведский стол) - 40 USD на человека без алкоголя
Массаж - 100 USD

Ужин вкусный, разнообразный, но как-то все тухло, без музыкального сопровождения и какой-л развлекательной программы.

На итог:
В последние дни отдыха, начали ходить на ужин и коктейли в соседний H Hotel. ps Коктейли больше и вкуснее за те же деньги.
Отель свежий, современно декарированный и, что самое главное, живой. Напротив него как раз находится чистый пляж (который чистят) с песчаным заходом в океан.

5. Экскурсии
Ездили на остров La Digue, наверное самый красивый остров Сейшел. Эксурсию заказали на ресепшн в гостинице. Цена вопроса на двоих 235 USD. В 06:30 утра из гостиницы забирает трансфер и везет в порт, в 07:30 отправление ферри на большой остров Praslin, там пересадка на посудину поменьше и дотавка на La Digue. Около 09:00 будете там. Обратно в 16:30. Время как раз хватит, чтобы объехать весь остров на велосипеде и насладиться красотами. Экскурсия очень понравилась, всем рекомендую.

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, Irmax86!
Отзыв написан 3 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Останавливалась в этом отеле не первый и не последний раз, потому что это один из самых комфортабельных и уютных отелей для меня: великолепный вид из каждого номмера на океан, есть балконы и террасы, уютные номера со всем необходимым, персонал дружелюбный и очень отзывчивый, еда в ресторане выше всех похвал, как на завтрак, так и на ужин.
В этом отеле отдыхается по-настоящему.
Я снова вернусь и посоветую своим друзьям.

Stay in this hotel not the first and not the last time, because it’s one of the most comfortable hotel in the world: a magnificent view from each room to the ocean, cozy rooms with everything you need, the staff is friendly, the food in the restaurant is very very tasty and varied every day. I will return again and will advise my friends.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Anya6666!
Отзыв написан 5 мая 2017 г. через мобильное устройство

Я влюблена в отель, который мы выбрали на о. Mahe. Лучший пляж, хорошая кухня (хотя ресторан достаточно дорогой), необычный дизайн номеров, фантастические виды.., лучший СПА, снорклинг, тренажёрный зал с открытым бассейном, окружённым тропическими растениями, уединенная бухта для романического ужина, ...а ещё возможность отправить открытку в любую точку земного шара прямо со дна Индийского океана... 💌 персонал поможет во всем и появляется из ниоткуда решить любую твою проблему или просто узнать о твоём настроении сегодня и пожелать хорошего дня 🌞порой даже кажется, что персонала больше, чем отдыхающих) В общем, тем, кто соберётся на Сейшелы highly recommended! 🌺🌴🐠🍹

Дата пребывания: март 2017 г.
2  Спасибо, Maria P!
Отзыв написан 12 апреля 2017 г.

Жили в отеле с начала по середину апреля. На Сейшелах это высокий сезон. Дождей практически нет, солнце еще не такое сильное как в конце апреля и начала мая. Отель из категории первых пятерок на острове. Основан примерно в 2004 году. Номера отреставрированы, все с видом на океан, пляж общий с другими отелями. Купаться лучше всего в прилив после 14 часов. Питание вполне для острова. На территории есть ресторан Аля высокой кухни. Можно сходить. Но местные жители сообщают что лобстеры и иные ракообразные кроме двух видео крабов привозные и свежие мороженные. Так что берите рыбу, тунца, марлина, макрель. В целом ничего. Спиртное в отеле дорогое, если выйти из отеля и пройти метров двести направо по ходу движения машин, после автобусной остановки есть микро магазин где продается неплохое южноафриканское и новозеландское и австралийское вино и тд, цены на 100 % дешевле.

Совет по выбору номера: Номера просторные и в целом неплохие. Так как отель старый матрас на кровати был продавлен. Но по просьбе поменяли.
Дата пребывания: апрель 2017 г.
5  Спасибо, Дмитрий И!
Отзыв написан 5 января 2017 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось. Отель -хороший компромисс между огромными отелями, которые мне не очень нравятся, и совсем уж крошечными отельчиками. Расположен к конце лучшего пляжа на острове Mahe. Хорошая еда, приветливый и эффективный персонал. Нет впечатления толпы, народ как-то рассредотачивается. Ухоженная территория с красивой растительностью, которая вполне может конкурировать с Ботаническим садом. У нас прекрасный вид из номера на океан, большая веранда. Номер большой. Большой бонус - возможность прогулки по пляжу, где-то около 3 км туда-обратно. В общем, рекомендую.

Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, Passenger334427!