14 человек просматривают сейчас этот отель
Hotels.com237 $
Priceline191 $
Trip.com225 $
2 851 результат

Отдыхали семейными парами. Понравилось расположение отеля (первая линия) из лифта сразу на белоснежный песок большого пляжа. На территории удобный и качественный сервис. Персонал уделит внимание любому Вашему вопросу. Несколько точек питания с очень хорошим качественным набор блюд. Обстановка позволяет расслабиться и получить максимум удовольствия.

Совет по выбору номера: Постарайтесь иметь местную валюту, обменник есть недалеко по дороге от отеля вдоль пляжа. Берегитесь солнца! Его там очень много.
Дата пребывания: октябрь 2022 г.
1  Спасибо, Евгений Э!
Отзыв написан 18 сентября 2022 г.

Удобное расположение, на пляже белый песок, который совсем не нагревается днем, вода бирюзового цвета, природа и фауна завораживает, несмотря на отрицательные отзывы, отельный интернет работает хорошо, ловит даже на пляже. Отдельная благодарность официантке Ирине, за добросовестное отношение к своей работе.

Дата пребывания: сентябрь 2022 г.
1  Спасибо, Y4877XF_!
Отзыв написан 13 сентября 2022 г. через мобильное устройство

Для меня этот отель - лучший. По одной простой причине - наша свадьба была именно там. Расписаться в райском месте - мечта каждой девушки, у меня она сбылась. Большая заслуга в том, что церемония бракосочетания на берегу океана прошла великолепно, именно персонала отеля. Огромное спасибо Максиму и Анастасии , которые организовали все в лучшем виде, помогали во всем и решали любую нашу проблему. Особенно было очень приятно , что всегда просто узнавали о нашем настроении сегодня и желали хорошего дня . Только благодаря персоналу - остались самые приятные впечатления. Одно из преимуществ отеля – расположение на пляже .Завтраки достойные, с видом на океан ,есть все: фрукты, овощи, каши, для тех, кто любит сытнее - мясо, рыба. Отель немного староват, но в целом неплох. Природа и красивый океан все это компенсируют. Уборка в номерах хорошая, каждый день меняли полотенца. Бассейн в отеле с видом на океан.

Дата пребывания: август 2022 г.
Спасибо, olgakW5172JM!
Отзыв написан 27 августа 2022 г. через мобильное устройство

Всем добрый день. Решила написать отзыв об отеле т. к. при выборе отеля было много различных комментариев и были сомнения при выборе отеля. Хочу сказать что, наверно это единственный отель который расположен в 20м от океана, только спускаешься и сразу оказываешься на белом песочке. Отель семейный территории практически нет, есть садик с загоном для трех черепах. Но все это не важно ведь люди приезжают на Сейшелы ради океана и пляжа. Отель старенький но косметический ремонт был произведен. Может быть если поменять деревянные панели он выглядел бы современней. Номер у нас был стандартный с видом на океан, всем советую брать sea view т.к все остальные номера имею вид на парковку. На bo vallon потрясающий закат и вы сможете наблюдать закат с вашего балкона. Завтраки в принципе норм., только кофемашин для капучино почему то нет и его делают на завтрак за дополнительные деньги. Ужины мы не брали, но в отели они стоят примерно 30евро на человека, а в ресторанах минимум 50€. Ещё очень радовал бар у бассейна который работал с утра до 23:00 можно было поесть, в большинстве ресторанов на острове кухня закрывается в 21:00. Шезлонгов на пляже всем хватает (они бесплатные) и есть душ чтобы смыть соль после купания в океане. Много русскоговорящего персонала. Отдельное спасибо Юле ( на ресепшн) за помощь и подсказки. Претензий к уборке у меня лично не было, воду приносили каждый день. Если хотела чтобы меняли полотенца то писала записку.
Дополнительное развлечение вечером после захода ходить смотреть как крабы делают норки на пляже:)

Совет по выбору номера: Машину можно взять в отеле, на пляжах нет ни шезлонгов, ни душей вся инфраструктура принадлежит только отелям.
Дата пребывания: август 2022 г.
3  Спасибо, Sunshine41745649431!
Отзыв написан 14 июля 2022 г.

Если кратко - безразличное отношение персонала, это просто ужасно:
- не смогли найти наше оплаченное бронирование (потом в документах у них увидели ошибку в букве фамилии, возможно из-за этого а может и нет)
- сделали абсолютно ничего чтобы решить эту проблему, пока мы с сервисом бронирования и их партнёром через роуминг 2.5 часа пытались разобраться и партнёр пытался дозвониться чтобы подтвердить
- не извинились никак и даже не попытались загладить ситуацию
- в итоге даже найдя бронирование не заселили к времени check-in.
- после поисков управляющего/администратора, вместе с ключами нам дали ваучер на ужин.

Для тех кто любит детали:
Приехав на заселение в 9 утра, у нас посмотрели бронирование на Островке, взяли паспорта, сказали что все хорошо (специально спросила все ли ок с бронированием, так как девушка на рецепшн как-то подозрительно себя вела) - ждите 14:00.
Хорошо что мы не ушли ещё из отеля гулять, около 10 утра она к нам подходит и говорит что бронирования на самом деле нету.
Позвонили в островок (привет чудесный роуминг) и там милейшая менеджер операционного отдела Ирина (отдельное ей спасибо) , уже через полчаса прислала внутренний номер бронирования у партнёра и их ваучер.
Передала это на рецепшн в отеле, на что они спросили "хмм, а есть ли что-то ещё?"
Узнав что нет - ушли что-то как бы решать.
Поняв что шансов мало, мы договорились с Ириной из островка что партнёр свяжется с отелем для подтверждения ваучера.

До этого момента мы были настроены все ещё позитивно - ошибки случаются. Но спустя еще час ожидания, узнали что ни по одному номеру телефона отель не отвечает - не поднимает трубку. Ни партнёр дозвониться не может ни Ирина. Ребята попросили добыть номер по которому можно дозвониться.
На рецепшн узнав что уже час пытаются до них дозвониться особо не отреагировали, на запрос дать номер по которому смогут подтвердить бронь - "на отвали" дали сфотографировать список стандартных номеров.
Окей, ждём дальше. Приходит письмо от островка что партнёр сообщил что инцидент урегулирован, с отелем связались наконец и все подтвердили и сообщили что нас заселили. Но нам отель как-то забыл об этом сообщить. В итоге ещё минут 10 на рецепшн что-то искали и куда-то звонили и наконец нашли бронь.
Ни извинений. Ни ускоренного заселения. Ничего чтобы компенсировать это недоразумение.
Более того, судя по всему персонал не делал ровным счётом ничего чтобы решить эту проблему.
П.с. И даже в стандартное время check-in умудрились не заселить. Уже пошли искать управляющего/администратора - но его не было на месте. Ключи дали в итоге на 30 минут позже, а вместе с ними ваучер на ужин, всем видом показывая какое они нам одолжение этим делают.
Для такой цены конечно - это просто отвратительный сервис и ужасное отношение персонала. Не говоря уж о том что мы потратили на это пол дня и денег на роуминг.
Очень радуюсь что мы остановились здесь только на 4 ночи, жаль что не меньше.

Дата пребывания: июль 2022 г.
1  Спасибо, Margarita Z!