12 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 31.01.2023
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Vio.com
Hotels.com301 $
Trip.com296 $
Priceline290 $
Отзыв написан 5 ноября 2022 г.

У этого отеля хорошее местоположение, сложно это отрицать. Но на побережье много и других отелей, может, на 20-30 метров дальше от океана. Подумайте, готовы ли вы ради такой близости с пляжем мириться со следующим. Вечно грязный бассейн, который, по словам работников, почти никогда не чистят и в котором периодически плавает, извините, какая-то розовая блевотина. Wi-Fi - считай, что и нет. На всех островах с интернетом туго, но тут его буквально НЕТ, часами. Даже почту не проверить, не говоря уже о YouTube. Однообразные завтраки. Орущие под конам до часа ночи пьяные русские компании ("наталииии" - вот это вот все). Строгий выезд в 10 утра, ни минуты позже. А вот заселение - не ранее 15 часов, раньше - ни-ни. Очень плохая уборка в номерах, которой считай что и не было: полотенца не меняют, туалетные принадлежности только выпрашивать и т. д. Сами номера очень старые, такое ощущение, что с основание не ремонтировались. И в целом много других, значимых и мелких проблем, с которыми вам придется столкнуться.

Совет по выбору номера: Судя по разговорам, все номера примерно одинаковые, - убитые. Отличие только в размере.
Дата пребывания: октябрь 2022 г.
3  Спасибо, realss18!
Отзыв написан 2 ноября 2022 г.

Отдыхали семейными парами. Понравилось расположение отеля (первая линия) из лифта сразу на белоснежный песок большого пляжа. На территории удобный и качественный сервис. Персонал уделит внимание любому Вашему вопросу. Несколько точек питания с очень хорошим качественным набор блюд. Обстановка позволяет расслабиться и получить максимум удовольствия.

Совет по выбору номера: Постарайтесь иметь местную валюту, обменник есть недалеко по дороге от отеля вдоль пляжа. Берегитесь солнца! Его там очень много.
Дата пребывания: октябрь 2022 г.
2  Спасибо, Евгений Э!
Отзыв написан 18 сентября 2022 г.

Удобное расположение, на пляже белый песок, который совсем не нагревается днем, вода бирюзового цвета, природа и фауна завораживает, несмотря на отрицательные отзывы, отельный интернет работает хорошо, ловит даже на пляже. Отдельная благодарность официантке Ирине, за добросовестное отношение к своей работе.

Дата пребывания: сентябрь 2022 г.
2  Спасибо, Y4877XF_!
Отзыв написан 13 сентября 2022 г. через мобильное устройство

Для меня этот отель - лучший. По одной простой причине - наша свадьба была именно там. Расписаться в райском месте - мечта каждой девушки, у меня она сбылась. Большая заслуга в том, что церемония бракосочетания на берегу океана прошла великолепно, именно персонала отеля. Огромное спасибо Максиму и Анастасии , которые организовали все в лучшем виде, помогали во всем и решали любую нашу проблему. Особенно было очень приятно , что всегда просто узнавали о нашем настроении сегодня и желали хорошего дня . Только благодаря персоналу - остались самые приятные впечатления. Одно из преимуществ отеля – расположение на пляже .Завтраки достойные, с видом на океан ,есть все: фрукты, овощи, каши, для тех, кто любит сытнее - мясо, рыба. Отель немного староват, но в целом неплох. Природа и красивый океан все это компенсируют. Уборка в номерах хорошая, каждый день меняли полотенца. Бассейн в отеле с видом на океан.

Дата пребывания: август 2022 г.
Спасибо, olgakW5172JM!
Отзыв написан 27 августа 2022 г. через мобильное устройство

Всем добрый день. Решила написать отзыв об отеле т. к. при выборе отеля было много различных комментариев и были сомнения при выборе отеля. Хочу сказать что, наверно это единственный отель который расположен в 20м от океана, только спускаешься и сразу оказываешься на белом песочке. Отель семейный территории практически нет, есть садик с загоном для трех черепах. Но все это не важно ведь люди приезжают на Сейшелы ради океана и пляжа. Отель старенький но косметический ремонт был произведен. Может быть если поменять деревянные панели он выглядел бы современней. Номер у нас был стандартный с видом на океан, всем советую брать sea view т.к все остальные номера имею вид на парковку. На bo vallon потрясающий закат и вы сможете наблюдать закат с вашего балкона. Завтраки в принципе норм., только кофемашин для капучино почему то нет и его делают на завтрак за дополнительные деньги. Ужины мы не брали, но в отели они стоят примерно 30евро на человека, а в ресторанах минимум 50€. Ещё очень радовал бар у бассейна который работал с утра до 23:00 можно было поесть, в большинстве ресторанов на острове кухня закрывается в 21:00. Шезлонгов на пляже всем хватает (они бесплатные) и есть душ чтобы смыть соль после купания в океане. Много русскоговорящего персонала. Отдельное спасибо Юле ( на ресепшн) за помощь и подсказки. Претензий к уборке у меня лично не было, воду приносили каждый день. Если хотела чтобы меняли полотенца то писала записку.
Дополнительное развлечение вечером после захода ходить смотреть как крабы делают норки на пляже:)

Совет по выбору номера: Машину можно взять в отеле, на пляжах нет ни шезлонгов, ни душей вся инфраструктура принадлежит только отелям.
Дата пребывания: август 2022 г.
4  Спасибо, Sunshine41745649431!