Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 31.01.2023
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Vio.com
Hotels.com324 $
Priceline290 $
Travelocity324 $
Отзыв написан 5 декабря 2022 г.

Начитавшись негативных отзывов про отель, я честно была в ужасе, и была уже готова к испорченному отдыху. Но могу сказать что в реальности все оказалось с точностью до наоборот. Мы отдыхали там в ноябре 2022, и отелем остались очень довольны. Первое- расположение просто наиболее удачное, выход прямо на пляж, протяженность пляжа большая, есть где погулять, устроить пробежку, рядом пешеходная улица с ресторанами, бусики с уличной едой, столы с фруктами и кокосами, палатки с сувенирами по ценам как и в Виктории а иногда даже дешевле, проверенно. Второе- территория отеля зеленая, ухоженная, чистая. На территории отеля есть черепахи, которых мы трогали и кормили с рук, но предварительно спросите у персонала что им можно. Третье- персонал очень приветливый, всегда с нами все здоровались, узнавали все ли хорошо, каждая наша просьба (адекватная и вежливая естественно) была услышана и исполнена. 2 девушки с рецепции знают русский, и так же, всегда помогут, подскажут, даже не касательно отеля. На счет уборки, в номере убирали каждый день, постель меняли 3 раза за наше пребывание, для того чтобы поменяли полотенца, нужно их бросить на пол. Однажды чистые полотенца закончились во время уборки, их принесли через 20 минут, триста раз извинились, это не было проблемой для нас. На пляже выдают полотенца тоже, также есть душ с престной водой. Чек аут у нас был в 10 утра, а самолет был в 9 вечера, лэйт чек аут не было возможности сделать так как отель был полностью занят. Но есть комната с видео наблюдением для хранения багажа, плюс по вашему запросу дают ключ от номера специального, там только душ и туалет. В вашем распоряжении весь день остается интернет. Мы отдыхали весь день на пляже, вечером приняли душ и отправились в аэропорт. Территория отеля хорошо охраняется, везде камеры и охранники. Но к слову сказать агрессивных местных мы не заметили. У меня было день рождение как раз во врмя отдыха, персонал подготовил сюрприз поздравление, было очень приятно и мило. Четвертое- питание в отеле. У нас были только завтраки, и поверьте каждый найдет себе по вкусу что-то. Выпечка круасаны простые, булочки с корицей, банановый хлеб, пирог с маком, хлеб пицца, хлеб для тостов и тостер, блинчики, вафли, джемы, нутелла, рис и лапша, овощи на грилле, варенные яйца, бекон, каша, бульон куринный, возможность на месте приготовить глазунью или омлет с наполнением которые вы выберите, несколько разновидностей сосисок, сыры 2 видов, пастрама 2 видов, овощи, зелень, фрукты 6 видов всегда, когда заканчивались добавляли, йогурт простой и фруктовый, чай, кофе, соки, холодный чай. Выбор я считаю хороший. Мы попали на бесплатную вечеринку на террасе, угощали нас такамакой. Еще днем можно было понаблюдать или поучавствовать в плетении шляпок из листьев пальм или браслетов из ракушек. Мне в подарок сделали браслет, хорошая память об этом месте. Что хотелось бы добавить в заключении, да отель староват, Да возможно на двери в ванной потрепалась краска, но это такая мелочь, которая точно не стоит внимания, вы же не спите на двери )))) номера и территория ухожены, плюс примите во внимание тот факт, что на острове очень большая влажность и это портит все что можно. Не нужно сравнивать этот отель с отелями в турции, это совсем разные вещи. Если хотите роскошные номера то вам нужно в ближашие дорогие отели типа савой или стори, но и цена таких отелей будет в 3-4 раза дороже. Для меня важным критерием была чистота в номере, чистая душевая с горячей водой, супер удобная кровать и мягкие подушки, возможность хорошо позавтракать, близость до пляжа- я все это получила. Благодарим отель и весь персонал за наш отличный отпуск, я очень рада что не пошла на поводу у плохих комментариев, и помните если вы относитесь к людям уважительно и хорошо, не зависимо от того кто перед вами горничная, дворник или менеджер, в ответ вы получаете то же самое.

Дата пребывания: ноябрь 2022 г.
Спасибо, tiushax!
Отзыв написан 5 ноября 2022 г.

У этого отеля хорошее местоположение, сложно это отрицать. Но на побережье много и других отелей, может, на 20-30 метров дальше от океана. Подумайте, готовы ли вы ради такой близости с пляжем мириться со следующим. Вечно грязный бассейн, который, по словам работников, почти никогда не чистят и в котором периодически плавает, извините, какая-то розовая блевотина. Wi-Fi - считай, что и нет. На всех островах с интернетом туго, но тут его буквально НЕТ, часами. Даже почту не проверить, не говоря уже о YouTube. Однообразные завтраки. Орущие под конам до часа ночи пьяные русские компании ("наталииии" - вот это вот все). Строгий выезд в 10 утра, ни минуты позже. А вот заселение - не ранее 15 часов, раньше - ни-ни. Очень плохая уборка в номерах, которой считай что и не было: полотенца не меняют, туалетные принадлежности только выпрашивать и т. д. Сами номера очень старые, такое ощущение, что с основание не ремонтировались. И в целом много других, значимых и мелких проблем, с которыми вам придется столкнуться.

Совет по выбору номера: Судя по разговорам, все номера примерно одинаковые, - убитые. Отличие только в размере.
Дата пребывания: октябрь 2022 г.
3  Спасибо, realss18!
Отзыв написан 2 ноября 2022 г.

Отдыхали семейными парами. Понравилось расположение отеля (первая линия) из лифта сразу на белоснежный песок большого пляжа. На территории удобный и качественный сервис. Персонал уделит внимание любому Вашему вопросу. Несколько точек питания с очень хорошим качественным набор блюд. Обстановка позволяет расслабиться и получить максимум удовольствия.

Совет по выбору номера: Постарайтесь иметь местную валюту, обменник есть недалеко по дороге от отеля вдоль пляжа. Берегитесь солнца! Его там очень много.
Дата пребывания: октябрь 2022 г.
2  Спасибо, Евгений Э!
Отзыв написан 18 сентября 2022 г.

Удобное расположение, на пляже белый песок, который совсем не нагревается днем, вода бирюзового цвета, природа и фауна завораживает, несмотря на отрицательные отзывы, отельный интернет работает хорошо, ловит даже на пляже. Отдельная благодарность официантке Ирине, за добросовестное отношение к своей работе.

Дата пребывания: сентябрь 2022 г.
2  Спасибо, Y4877XF_!
Отзыв написан 13 сентября 2022 г. через мобильное устройство

Для меня этот отель - лучший. По одной простой причине - наша свадьба была именно там. Расписаться в райском месте - мечта каждой девушки, у меня она сбылась. Большая заслуга в том, что церемония бракосочетания на берегу океана прошла великолепно, именно персонала отеля. Огромное спасибо Максиму и Анастасии , которые организовали все в лучшем виде, помогали во всем и решали любую нашу проблему. Особенно было очень приятно , что всегда просто узнавали о нашем настроении сегодня и желали хорошего дня . Только благодаря персоналу - остались самые приятные впечатления. Одно из преимуществ отеля – расположение на пляже .Завтраки достойные, с видом на океан ,есть все: фрукты, овощи, каши, для тех, кто любит сытнее - мясо, рыба. Отель немного староват, но в целом неплох. Природа и красивый океан все это компенсируют. Уборка в номерах хорошая, каждый день меняли полотенца. Бассейн в отеле с видом на океан.

Дата пребывания: август 2022 г.
Спасибо, olgakW5172JM!