Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Elena
Краснодар, Россия

Стандартная 4-ка, без высоких ожиданий

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 14 окт. 2023 г.через мобильное устройство
Отдыхали с семьей с 16 августа по 26 в данном отеле , по расположению удобен , пляж общественный, вход ровный, если пройти правее к камням то народу меньше , но и лежака не будет . В первые же дни у отеля возникла проблема с полотенцами, их забрали , а чистые не положили , пришлось мужу 2 раза ходить на ресепшен просить , зато потом в двойном объеме нас завалили ими ) питание стандартное , мы брали только завтраки, одно и тоже каждое утро , выбор не велик но он есть , яичница , блины , вафли, кексы , омлет и йогурты всегда есть ,соки на выбор. Если вы планируете посещать другие острова , Праслин и Ла-Диг, то отель подойдет , скучно не будет, мы 3-4 дня отсутствовали и разнообразили тем самым себе отдых. Конечно когда посещаешь Ла-Диг , то влюбляешься в него , и не хочется обратно на пляж бовалон. В целом не плохой отель для своей стоимости
Дата пребывания: август 2023 г.
Совет по выбору номера: Берите с собой хорошее настроение и отдых получится на все 100%. А еще лучше если побываете на...
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
    23 971 руб
0.2 км от: Корал Странд Смарт Чойс Отель Сейшелы
Бесплатная парковка
Sables d'Or Luxury Apartments - Beau Vallon View
  • Agoda.com
0.3 км от: Корал Странд Смарт Чойс Отель Сейшелы
    8 448 руб
0.9 км от: Корал Странд Смарт Чойс Отель Сейшелы
Показать другие отели в Бо-Валлон
Отзыв написан 6 октября 2023 г.

Отель нормальный, но пляжный ресторан ocean deck bar просто ужасен. Обслуживание долгое и очень озлобленный персонал. Только десерты несли целый час. Всякую мелочь вроде льда и лимонов приходится просить 2-3 раза, иначе вообще не принесут.

Дата пребывания: октябрь 2023 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, V9273HR_!
Отзыв написан 13 августа 2023 г. через мобильное устройство

Отдыхали 2 дня в этом отеле , далее переехали в другой. Еда в ресторанах отеля очень дорогая ( на 4-х около 200 евро за чек). Еда не вкусная , блюда переготовленные или недоготовленные . Возвращали , чтобы переделывали. Завтрак нормальный , простой , но вкусный. Номера старые и ушатанные. Океан и пляж отличные. Если не смотреть на еду и отель, а ориентироваться только на пляж , то можно рассмотреть. Но цена и качество еды просто не соответствуют.

Дата пребывания: август 2023 г.
Спасибо, malishka55589!
Отзыв написан 18 июля 2023 г.

Добрый день. Хочу написать свой отзыв про данный отель (Coral). Сразу же хочу сказать, что это лучшее расположение отеля,о котором можно только мечтать. Он реально расположен на берегу океана. Так вот,прилетели мы днем в 14.30,минут 10 на оформление документов и все готово. В этот момент приходит молодой человек, приветствует нас на русском языке,причём отличный русский,заселяют нас в прекрасный номер с видом на океан. Вид на океан просто бомба. Зовут этого человека Шерзод( спасибо Вам огромное ). В номере есть все необходимое: чайник,кофе,чай,кондиционер, холодильник, гигиена,все суперррр. Постельное меняли ежедневно, также как и уборка номера.Мы были на завтраках,все очень вкусно,особенно десерты,голодными никогда не были, но однообразные завтраки. Территория небольшая, но чистая и ухоженная, есть черепашки. Есть бассейн детский и взрослый, бар,выходишь из бассейна и ты на океане:). Лежаков всегда хватало и у бассейна и на пляже ( на пляже белый песочек,океан прозрачный,короче огонь).Ходили на ужин,он бомбический,разное мясо,пицца мы были довольны. Напитки платные.Персонал отеля отзывчивый, всегда с улыбкой:). От отеля брали экскурсию на Праслин и Ла диг, у молодого парня по имени Акрам( кстати,тоже говорит по русски). Экскурсия хорошая, нам понравилась. Поэтому данный отель рекомендую, цена качество соответствует. Всем хорошего отдыха:)

Дата пребывания: июль 2023 г.
1  Спасибо, света к!
Отзыв написан 10 июля 2023 г. через мобильное устройство

С первых минут,как я прошел порог этого отеля,меня с теплом и радостью встретили все сотрудники,но выделить я хочу управляющего Шерзода Бердов,он очень отзывчивый и добрый ,как сотрудник и как человек
Всем советую посетить этот отель!

Дата пребывания: июль 2023 г.
Спасибо, G7954XB_!
Отзыв написан 19 июня 2023 г.

Были в июне 2023, двое взрослых и ребёнок. Отель расположен практически на берегу, удобно. Океан тёплый, после обеда во время купания жалит планктон, и один раз был инцидент с медузой. Пляж общественный, гуляют местные, приезжие, и... собаки, которые тут же купаются и лежат под лежаками. Некоторые их подкармливают. Собаки неагрессивные. Свободные лежаки были всегда, как и чистые пляжные полотенца. Персонал англоговорящий, весьма отзывчивый. Завтрак и ужин - стандартный шведский стол, фрукты и напитки только на завтрак. На обед на человека выделяется сумма 375 рупий и в меню более фастфудные блюда - шаурма, чизбургер, картошка фри, шашлык, кебаб, гриль-рыба, несколько видов салатов и три вида десерта. Кстати, при заселении на нас (3 человек) выдали ваучеры на каждый день на обед, где было указано 375 рупий на человека и общая сумма 750 рупий, такая вот арифметика. На следующий день вопрос с неверной суммой был решён при помощи гида туроператора и сумма стала 1125 рупий. В номере уборка и смена полотенец была ежедневной, хотя мы их не оставляли на полу. В номере порой присутствовал запах канализации. Погода была неплохой, с утра солнечно, после обеда облачно и небольшой дождь, не очень жарко. В среду и пятницу на ужин было креольском кабаре шоу: живая музыка и две танцовщицы со своими энергичными танцами. Некоторые официантки тоже пританцовывали. Очередей в ресторане не наблюдалось, заканчивающиеся блюда своевременно пополнялись. В целом пребывание в этом отеле оставило хорошее впечатление благодаря доброжелательным сотрудникам, хорошей кухне, удобному расположению, прекрасной окружающей природе.

Дата пребывания: июнь 2023 г.
1  Спасибо, H1166FX_!