“Семейный Новый год”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 1 сайт!
Отель Замок Бирини
Отзыв написан 13 апреля 2017

Мы отмечали в замке новый 2017 год. Могу сказать, что ни одного недостатка не нашли. Атмосфера старинного замка (с привидениями, между прочим!), хороший сервис, чудесный парк. Совершенно исключительный ресторан с отменной кухней! Меню небольшое, но все привереды нашей семьи нашли в нём что-то для себя. Сауна с бассейном произвели на детей незабываемое впечатление. Сегодня, при обсуждении летних путешествий, дочь вдруг сказала: а мы поедем зимой в замок? Очень хочется!!!
Мы думали, на НГ будет шумно и многолюдно, - ничего подобного! ничто не смогло нарушить наш чудесный отдых. Фейерверк и шампанское, предлагаемые на НГ владельцем замка, мы проспали.
Обязательно будем стараться приехать ещё!

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Виктория С!
Тип поездки

Отзыв написан 12 октября 2016

Доброго всем!
Довелось летом побывать в Бирини... Чудесное место скажу я вам. Мы отправились туда совершенно спонтанно, ни на что не расчитывая, просто погулять. И погуляли, для этого там все возможности, прекрасный парк, лошадки и озеро с местом для шашлыка. Нет шашлыка с собой, не беда, на выбор кафешка с очень приличной едой по доступным ценам или ресторан в самом Биринском замке (нам откушать там не удалось, так как была свадьба и рестик был закрыт для банкета). Короче, мы нагулялись, накупались и вкусно поели.
Думаю что и осенью там есть что посмореть. Рекомендую.

Проживание: Августе 2016
1  Спасибо, Zenjaka!
Отзыв написан 21 июля 2016

Отмечали в замке свадьбу. Огромное спасибо месту, персоналу, погоде и Латвии за этот день. Номер люкс соответствует всем ожиданиям. Замечательная кухня, и потрясающее окружение замка создает невероятную атмосферу. Обязательно посетите мельницу с кафе. Это очень крутое место.

Совет по выбору номера: Все номера неповторимы, посмотрите их все.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ivanov S!
Отзыв написан 19 января 2016

Отличное место для романтических выходных, здесь можно насладиться отдыхом в тишине, вдали от города, с хорошей кухней - на выбор есть ресторан расположенный в самом замке, а также таверна на территории.

• Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Марина В!
Отзыв написан 24 декабря 2014

Очень приятное место довольно близко от Риги, недалеко от Сигулды, можно совместить в одну поездку. Приятная ухоженная территория с большим парком и озером. Сам замок очень популярен для свадеб, поэтому летом лучше ехать не в выходной день, чтобы посмотреть внутри и была возможность переночевать. Что хорошо - можно заказать блюдо из имеющихся продуктов, удобно для детского питания. Подходит не только как отель, но и как место, где можно провести день.

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Olga S!
Отзыв написан 30 августа 2014 через мобильное устройство

побывали уже два раза в ресторане отеля. нигде нет такого вкусного домашнего мороженого. попробовали имбирное, малиновое, черничное и супер незабываемое шоколадное. просто все ингредиенты натуральны и никаких консервантов.

Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Diona D!
Отзыв написан 26 февраля 2014

Все нравится: и номер, и теплые полы в ванной, и индивидуальное обслуживания, и еда - самое вкусное блюдо - это паста с сыром горгонзола и соусом из сушеных помидоров с пармезаном. Еду также делают на заказ - по вашим примерным рецептам, например - отварные мясо и овощи для детей, или супер-глинтвейны для родителей. В замке такие толстые, пушистые кролики! Их можно гладить и кормить морковкой. И гулять - леса, поля, парки, речка и водопадик даже, и в лесу всякие исторические развалины. Воздух!

2  Спасибо, Poblodzinski!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Бирини или неподалеку
На расстоянии 32.7 км
Отель Atputa
№ 4 среди 4 в: Цесис
20 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Отель Замок Бирини? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Замок Бирини

Адрес: Limbazhi distr., Бирини LV-4014, Латвия
Расположение: Латвия > Видземе, область > Бирини
Услуги:
Бар/лобби Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус
Стиль отеля:
№ 1 из 2 отелей в Бирини
Цена: 3 939 руб - 5 956 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 118
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Замок Бирини. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?