Отель Замок Бирини
Kundzini(Бирини)
TripAdvisor
41 результат
Отзыв написан 12 октября 2016 г.

Доброго всем!
Довелось летом побывать в Бирини... Чудесное место скажу я вам. Мы отправились туда совершенно спонтанно, ни на что не расчитывая, просто погулять. И погуляли, для этого там все возможности, прекрасный парк, лошадки и озеро с местом для шашлыка. Нет шашлыка с собой, не беда, на выбор кафешка с очень приличной едой по доступным ценам или ресторан в самом Биринском замке (нам откушать там не удалось, так как была свадьба и рестик был закрыт для банкета). Короче, мы нагулялись, накупались и вкусно поели.
Думаю что и осенью там есть что посмореть. Рекомендую.

Проживание: август 2016 г.
1  Спасибо, Zenjaka!
Отзыв написан 21 июля 2016 г.

Отмечали в замке свадьбу. Огромное спасибо месту, персоналу, погоде и Латвии за этот день. Номер люкс соответствует всем ожиданиям. Замечательная кухня, и потрясающее окружение замка создает невероятную атмосферу. Обязательно посетите мельницу с кафе. Это очень крутое место.

Совет по выбору номера: Все номера неповторимы, посмотрите их все.
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ivanov S!
Отзыв написан 19 января 2016 г.

Отличное место для романтических выходных, здесь можно насладиться отдыхом в тишине, вдали от города, с хорошей кухней - на выбор есть ресторан расположенный в самом замке, а также таверна на территории.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Марина В!
Отзыв написан 24 декабря 2014 г.

Очень приятное место довольно близко от Риги, недалеко от Сигулды, можно совместить в одну поездку. Приятная ухоженная территория с большим парком и озером. Сам замок очень популярен для свадеб, поэтому летом лучше ехать не в выходной день, чтобы посмотреть внутри и была возможность переночевать. Что хорошо - можно заказать блюдо из имеющихся продуктов, удобно для детского питания. Подходит не только как отель, но и как место, где можно провести день.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Olga S!
Отзыв написан 30 августа 2014 г. через мобильное устройство

побывали уже два раза в ресторане отеля. нигде нет такого вкусного домашнего мороженого. попробовали имбирное, малиновое, черничное и супер незабываемое шоколадное. просто все ингредиенты натуральны и никаких консервантов.

Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Diona D!